ЖК «Лукино-Варино» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это ж надо еще выдержать эти два годика!

Выдержим! Куда нам деваться!

За два года уже целый микрорайон отстроили. Пять корпусов ввели, люди уже живут. Ввели в эксплуатацию школу, на подходе садик с бассейном и Сбербанк с почтой. Еще около десяти домов строится, многие уже построены, ждут ввода. 

Объявления

А у нас другая проблема! Или от направления ветра на улице или еще от чего-то, но периодически дует то холодный воздух из вентиляционного канала в туалете, то вонь какая-то оттуда идет. Вызывали представителей УК, но они ничего понять сами не могут.

А у нас другая проблема! Или от направления ветра на улице или еще от чего-то, но периодически дует то холодный воздух из вентиляционного канала в туалете, то вонь какая-то оттуда идет. Вызывали представителей УК, но они ничего понять сами не могут.

О, у нас тоже самое! Мы на верхнем этаже, вы тоже? В УК уже утали обращаться, руками разводят, а сделать ничего не могут. За что только деньги дерут.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

За два года уже целый микрорайон отстроили. Пять корпусов ввели, люди уже живут. Ввели в эксплуатацию школу, на подходе садик с бассейном и Сбербанк с почтой. Еще около десяти домов строится, многие уже построены, ждут ввода. 

Эх, везёт людям, искренне за них рада. А у нас котлован пока только (26-ой), и продвижки вяловатые. Боюсь, долго ещё ждать.

Давайте обсудим, какие минусы есть у этого комплекса. (Преимущества и так все расписаны в лучшем виде).

Хочется понять, не упускаю ли я что-нибудь из вида. Кому и что известно?

Обратите внимание
Если позволите, то я начну:
1. От МКАДа до ЖК "Лукино-Варино" ехать по Щелковскому шоссе 25 км, а не 22 км, как заверяет застройщик.
a4e6bb56da1eff27ec715ad8c8d68b07.png
Ладно бы 10-15 км ещё, но чтоб каждый день ездить 25 км по Щелчку нужно иметь железные яйца и бетонное терпение.
2. Домики строим, а про парковку забыли. Ехали-ехали и бросить тачку негде. Только представьте эту ситуацию. А если вы человек и помимо воздуха носите с собой что-нибудь или приобрели что-то нелегкое? Я думаю, вы поняли.

Не поняла? парковки вообще не будет??? Или не будет парковки возле дома?

Недавно удалось побывать на объекте.
Теперь чтобы посмотреть квартиру, нужно иметь при себе договорblank.gif
Так как был праздник, работников не было, мы интересовались 39 корпусом, сказали что с понедельника работать начнут.
Заходили в 3 подъезд , на лестничной площадке появились перила, окна до 7 этажа. батареи с экранами , в коридорах тоже есть. Есть двери на общих балконах. Провода понемногу протянуты. У нас в квартире трубы вентиляционные есть, канализации еще нет. Но дело заметно сдвинулось с последнего посещения, ждем-с.

Спасибо за информацию, а в какой день их не было? Это были майские?

Новости радуют, что дело идет. Жаль только что вы фотографий не сделали, потому что у нас пока не получается вырваться посмотреть что и как, интересует тоже 39 корпус.

Таким в конце апреля выглядел 38 корпус --

RrrgIrm5TAg.jpg

Мы, например, без проблем заходили в квартиру на 12 этаж,всех пропускают. Что еще увидели -- установлены дверные коробки. И привезли двери. На подоконники укладываются металлические сетки. В туалете трубы все есть. В подъезде покрашены стены и лежит плитка на этажах.

Посмотрели 36 корпус, здесь тоже дело движется к концу -- 4Pl4P7Mim8o.jpg

Таким в конце апреля выглядел 38 корпус --

RrrgIrm5TAg.jpg

Мы, например, без проблем заходили в квартиру на 12 этаж,всех пропускают. Что еще увидели -- установлены дверные коробки. И привезли двери. На подоконники укладываются металлические сетки. В туалете трубы все есть. В подъезде покрашены стены и лежит плитка на этажах.

Спасибо за информацию, а когда это вы были? Просто фото дома немного старое. Как я понимаю там сейчас единственный вопрос это благоустройство территории и все, хотя сейчас там работа уже проделана нормальная, как на моем фото

 

5555c144c5d32_R5CYdqhDoc.jpg

Карманов парковочных навалом, это вам не Москва где площадь под застройку на вес золота. Приезжаю в часов 8 вечера и всегда есть где машину поставить. Только у 31 корпуса нет своей парковки из-за садика

38-й буквально на выходе

ng0SOT4OTN4.jpg

Ну а другие тока разгоняются, но ничего, раскочегарят, думаю

02835757caa58fc783c143055a1ef389.jpg

Согласен, тем более это не дома в 24 этажа, которые натыканы рядом друг с другом, тут все-таки плотность другая, да и на смежных улочках можно оставлять наверняка. 

Надо еще дождаться когда сдадут все дома и посмотреть что она будет, но ведь тогда уже наверное и паркинг будет готов. Только я еще не понял где они его планируют размещать, а то еще и не построят вовсе.

если от жк добираться до ж/д станции Чкаловская на автобусе, придется ехать минут 40, а это очень долго, учитывая, что это еще не все время на дорогу.5593c36f44b3b_ckr.jpg

есть еще один минус - нет длительной рассрочки без процентов - влазить в ипотеку очень не хочется, тем более там огромная переплата, а всю сумму к сожалению сложно сразу потянуть

Давайте обсудим, какие минусы есть у этого комплекса. (Преимущества и так все расписаны в лучшем виде).
Хочется понять, не упускаю ли я что-нибудь из вида. Кому и что известно?


Давайте обсудим, какие минусы есть у этого комплекса. (Преимущества и так все расписаны в лучшем виде).
Хочется понять, не упускаю ли я что-нибудь из вида. Кому и что известно?

застройщик надежный, дет сад и школа уже есть, будет вся инфраструктура. До Москвы 22 км, парковки думаю будут. Очень хороший район. Покупайте! Не пожалеете.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов