Местоположение, транспорт

Кто знает что за район, как добираться, расскажите пж

на счет транспорта нет проблем особых. можно на маршрутке помоему №26к, 56, 46. можно от станции ж/д Чкаловская. более подробно можно глянуть на сайте СУ-22

Объявления

Кто знает что за район, как добираться, расскажите пж

Были недавно на этом объекте, выбрали себе квартиру, но вот добираться пришлось с приключениями. Попали в пробку. может когда Чкаловский переезд доделают проще станет. А так дорого может отнять от получаса до 2-3 часов.

объект красивый конечно, но я считаю что на такоую масштабную застройку нужно отдельно дорогу строить

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Надо бы сделать нормальную дорогу до выезда на щелковское, дороги в поселке в убитом состоянии, выезды с объекта не регулируемые, вот это единственный нормальный вариант по выезду, но опять же таки вся дорога  разбита, а дальше будет только хуже.

 

5512905d19734_.jpg

Надо бы сделать нормальную дорогу до выезда на щелковское, дороги в поселке в убитом состоянии, выезды с объекта не регулируемые, вот это единственный нормальный вариант по выезду, но опять же таки вся дорога  разбита, а дальше будет только хуже.

 

Сейчас он нерегулируемый, потому что этого и не требуется. Там же движения как такового нету? (в сторону объекта, я имею ввиду)

Обратите внимание

А во сколько нужно выезжать, чтобы в пробку не встать с утра?

А во сколько нужно выезжать, чтобы в пробку не встать с утра?

Я стараюсь очень рано уже выехать. Часов в пять, начало шестого - я уже за рулём. Не высыпаюсь катастрофически, но зато больших пробок избегаю. :)

А вот и первые цветочки, вот что сегодня с выездом на Щелковское и такое будет ежедневно. Так люди говорят что скрин сделали в 13.00, а что там в час пик? 

Пробка в 3 км, винят светофор, что якобы он короткий, типа успевает проезжать только 3 машины.

 

555b375a3a2d4_YCS2q_nanRo.jpg

я  еду каждый день в 6-30 утра, все нормально с выездом, никаких проблем.В  выходные дачники достают.В субботу в область пробка,а в воскресенье в москву.

Алекс, согласен, смотря во сколько выезжать. Все мы знаем что такое щелковское шоссе, поэтому если ездить на машине то выезжать надо рано. Хотя гугл пробки показывает что в 6.30 щелковское уже в пробке.

 

555f32ca401ae_.jpg

 

Но это на понедельник, многие дачники возвращаются.

Зато нам рассказывают что до столицы рукой подать  :D 30 минут до мкада на машине... мда

Пусть картинка будет памяткой на будущее, но и новичкам пригодится.

 

55640e2732542_.jpg

Ситуация так и не поменялась, в час пик выезд стоит, не знаю что с этим планируют делать, но это уже смешно... От одной застройки такие проблемы.

 

556721067446b_.jpg

 

А так он выглядит, к сожалению там ничего то и не придумать, разве что сделать длиннее светофор

 

556721570b639_2.jpg

Это ещё люди толком не заселились, да и дома всё строятся и строятся.

Страшно подумать что тут будет творится через год! АД!!!

В том то и дело, что это должны решать сейчас, либо во время строительства, ведь проблему эту все знали, даже на форуме её поднимали. Но отношение такое-главное построить, ну ничего они от этого не отвертятся. 

Сначала постой при выезде, потом на щелковском, такой путь на работу никто не хочет проделывать, так и жд в пешей доступности нету.

я работу в 24 часа заканчиваю-подскажите пож как добраться из Москвы?Я имею ввиду общественный транспорт!

Сейчас он нерегулируемый, потому что этого и не требуется. Там же движения как такового нету? (в сторону объекта, я имею ввиду)

 

Ситуация так и не поменялась, в час пик выезд стоит, не знаю что с этим планируют делать, но это уже смешно... От одной застройки такие проблемы.

 

556721067446b_.jpg

 

А так он выглядит, к сожалению там ничего то и не придумать, разве что сделать длиннее светофор

 

556721570b639_2.jpg

Я думаю это будет оптимальным вариантом, ведь данный участок на щёлковском шоссе не так сильно загружен. И делается всё это за один день.

Ув, граждане! Уже огромная проблема с добиранием на работу в / из Москвы. Например я трачу утром на автобусе 371 до м. Щелковская ЧАС 30-ЧАС 40 ! На днях было ДТП - 2 ч 26 минут до метро! Съездить в Москву-5-5,5 часов . Опоздал на работу!!! Летом трудно представить как будет, зимой когда шел снег тоже было нудно и долго... Сейчас автобус переезжает через мкад, когда едет от автовокзалла Щелковского 35-45 минут!!!! там ехать каких-то 3 км... В общем, пока не будет дублера, а его не собираются похоже строить...Электричка значительно дороже почти в 2 раза и неудобно к ней добираться....Будет и дальше нам непросто...Много продается квартир, причем заработать на перепродаже не получится, т.к. много новосстроек в продаже и Ваша с ремонтом на фиг никому не нужна, либо почти по цене голой новостройки могут у Вас ее купить...На сегодняшний день так... Раздражает плюс ко всему грохот военных самолетов и периодическая вонь...

А за дублёр вообще молчат? Даже примерные сроки не называют?

 

 и периодическая вонь...

 

А вонь то откуда?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов