Отзывы о ЖК «Скандинавия»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Услышал о новом комплексе, и заинтересовался им, первым из плюсов отметил надежность застройщика А101 и отличную транспортную доступность. А также зеленый район. Из минусов, то что высокие цены на старте.

О какой транспортной доступности речь? 30  минут до метро на машине? 

  • Valhala это нравится
Объявления

О какой транспортной доступности речь? 30  минут до метро на машине? 

 

Это до какого метро вы 30 минут на машине едите? Не до Бунинской аллеи случайно?

Это до какого метро вы 30 минут на машине едите? Не до Бунинской аллеи случайно?

И до Бунинской, и до Теплака, и до Тропарево.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И до Бунинской, и до Теплака, и до Тропарево.

 

Загляните в соседнюю тему, я там написал сколько до бунинской аллеи

А как по мне цены вполне себе оправдывающие комфорт-класс. Понравился широкий выбор площадей, планировок, ну и скандинавская направленность жилья тоже нам приглянулась

Обратите внимание

А как по мне цены вполне себе оправдывающие комфорт-класс. Понравился широкий выбор площадей, планировок, ну и скандинавская направленность жилья тоже нам приглянулась

А я вот не понимаю что здесь скандинавского? Может вы мне объясните?

А я вот не понимаю что здесь скандинавского? Может вы мне объясните?

 

Видимо застройщики наобум лупят какое то красивое громкой слово для своих проектом. Допусти есть проект Новая звезда, отношение к звездам там тоже нету.

Видимо застройщики наобум лупят какое то красивое громкой слово для своих проектом. Допусти есть проект Новая звезда, отношение к звездам там тоже нету.

Ну почему. Звезда ведь не только в небе или многоугольная фигура такая. Например, в школе, в классе у вас не было звезды :pardon:?  Вот застройщики видимо и считают этот свой комплекс новой звездой среди других комплексов в Коммунарке.

Ну почему. Звезда ведь не только в небе или многоугольная фигура такая. Например, в школе, в классе у вас не было звезды :pardon:?  Вот застройщики видимо и считают этот свой комплекс новой звездой среди других комплексов в Коммунарке.

 

Ну не знай не знай, может быть и так, но только там дома это обычные коробки ничего специфического.

 

Но тут вопрос был почему тут назвали Скандинавией?

А я вот не понимаю что здесь скандинавского? Может вы мне объясните?

Тут, главное, чтобы название звучало, а уже соответствует оно комплексу или нет, совсем другое дело. Не знаю почему, но народ намного более активно покупает жилье в таких ЖК, нежели в каком-нибудь ЖК Нижняя Клязьма :rofl:

Тут, главное, чтобы название звучало, а уже соответствует оно комплексу или нет, совсем другое дело. Не знаю почему, но народ намного более активно покупает жилье в таких ЖК, нежели в каком-нибудь ЖК Нижняя Клязьма :rofl:

 

Юморист вы наш.

 

Возможно потом расскажут, как например их проект Испанские кварталы, в начале тоже все думали, почему именно испанские.

 

В итоге недавно объявили, что в  комплексе будет две улицы названы в честь двух известных испанских революционеров чтоли.

 

Думаю и тут что-то типо такого будет.

Народ, да какая разница как назвали ЖК, главное что звучит и видимо продумали такое название чтоб покупателей привлекать, самое главное чтоб построили.

Кто нибудь смотрел данный раздел в документах: http://a101.ru/proje...hhie-dokumentyi

 

Можете мне неосведомленному человеку объяснить какую ценность для нас они имеют? 

Кто нибудь смотрел данный раздел в документах:

 

Можете мне неосведомленному человеку объяснить какую ценность для нас они имеют? 

Я тоже особо не разбираюсь в этом, но мне кажется, что  эти документы говорят, что земля в собственности у застройщика, что соответственно хорошо для покупателей

Не вижу разницы- земля в аренде у застройщика (обычно ан 50 лет) или в собственности. Все одно. После сдачи земля будет принадлежить жильцам

Хотелось бы свой минус написать, я считаю близость к школе минус для тех у кого окна выходят туда и вообще для всей секции, будет слишком большая активность по утрам, шум, крики. Также на дорогах, будут привозить/увозить учеников. Не выехать.

ЖК понравился не столько своим названием, сколько тем, что расположен рядом с бутовским лесопарком, в 2-х км от планируемого метро и в соседстве с уже построенным микрорайоном. Изначально присматривалась к испанским кварталам, но смущала близость к кладбищу и фуд сити (части из корпусов). 

Работаю на калужской, график гибкий, то есть добираться удобно даже на авто, но метро, пусть и не в шаговой доступности, все равно привлекает.

Это не первая новостройка в моей жизни - хорошо представляю, что такое жить в чистом поле без какой-либо инфраструктуры первые пару лет, поэтому близость к A101 - большой плюс. Ну и цена на старте продаж вполне приличная.

ЖК понравился не столько своим названием, сколько тем, что расположен рядом с бутовским лесопарком, в 2-х км от планируемого метро и в соседстве с уже построенным микрорайоном. Изначально присматривалась к испанским кварталам, но смущала близость к кладбищу и фуд сити (части из корпусов). 

Работаю на калужской, график гибкий, то есть добираться удобно даже на авто, но метро, пусть и не в шаговой доступности, все равно привлекает.

Это не первая новостройка в моей жизни - хорошо представляю, что такое жить в чистом поле без какой-либо инфраструктуры первые пару лет, поэтому близость к A101 - большой плюс. Ну и цена на старте продаж вполне приличная.

 

Так тут нормальная же инфраструктура, в Испанских кварталах куда хуже она.

  • Masha_asia это нравится

Хотелось бы свой минус написать, я считаю близость к школе минус для тех у кого окна выходят туда и вообще для всей секции, будет слишком большая активность по утрам, шум, крики. Также на дорогах, будут привозить/увозить учеников. Не выехать.

А у кого дети школьного возраста так это наоборот плюс большой.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов