Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Кто-нибудь по корпусу 22.1 можете что-то сказать, давно не был там, стройка хоть идет?

Вроде идет, и хорошо когда был уже 5-или 6 этажей было, только каркас конечно. Если что, то в июле только фундамент был.

Кто-нибудь по корпусу 22.1 можете что-то сказать, давно не был там, стройка хоть идет?

Здравствуйте! Строительство идет в соответствии с планом. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

Объявления

Здравствуйте! Строительство идет в соответствии с планом. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

А можете и здесь на форуме выкладывать? Мне лично тут удобней мониторить ситуацию с ходом строительства.

Корпус 22.2 Как вам?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221103-173241.png
  • ice_screenshot_20221103-173238.png
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Скажите в ноябре еще фото-отчет не выкладывали? Вижу только октябрьские фотографии везде.

А какие перспективы по 27-м корпусам? Там вроде их пять корпусов. Строится такими же темпами как и другие корпуса?

Обратите внимание

А какие перспективы по 27-м корпусам? Там вроде их пять корпусов. Строится такими же темпами как и другие корпуса?

Даже не слышал ничего про их строительство. 

А какие перспективы по 27-м корпусам? Там вроде их пять корпусов. Строится такими же темпами как и другие корпуса?

Это там где недавно был старт продаж? По-моему сейчас уже видно, что в целом у Сканди хорошая перспектива. Это в 16 году, когда только начиналось, еще были сомнения, а сейчас, за 6 лет практически целый город построен со школами, детсадами с другой инфраструктурой.

Что-то за ноябрь месяц фотографий застройщик не выкладывает. Или я что-то пропустил?

Что-то за ноябрь месяц фотографий застройщик не выкладывает. Или я что-то пропустил?

Выкладывает, вот скопировал ниже специально для вас) Корпуса 22.5 и 22.1

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221207-084202.png
  • ice_screenshot_20221207-084133.png
  • ice_screenshot_20221207-084128.png

Кто-нибудь по корпусу 22.1 можете что-то сказать, давно не был там, стройка хоть идет?

Строительство идёт, причем наряду с домами сразу строятся школы и детские сады. Есть небольшие задержки, но пока ждём

Кто-нибудь был недалеко, скажите что с нашим 14,1 корпусом? Он там хоть строится, а то как Дду подписали, ни разу не были там.

Идёт полным ходом, но с некоторыми задержками, нужно набраться немного терпения, всё будет

Скажите в ноябре еще фото-отчет не выкладывали? Вижу только октябрьские фотографии везде.

Здравствуйте! Фотографии выкладываем на сайте всегда в начале месяца, следите за обновлениями 😊

Здравствуйте! Фотографии выкладываем на сайте всегда в начале месяца, следите за обновлениями 😊

Добрый вечер! Спасибо, большое. Дублируйте и тут на форуме, если вам не сложно!

Добрый вечер! Спасибо, большое. Дублируйте и тут на форуме, если вам не сложно!


А нельзя публиковать фото по каждому корпусу и так чтобы был виден прогресс? Из того, что я видел понять что произошло за последние пол года невозможно. Конкретно, корпус 14.2

А нельзя публиковать фото по каждому корпусу и так чтобы был виден прогресс? Из того, что я видел понять что произошло за последние пол года невозможно. Конкретно, корпус 14.2

Это называется ретроспектива. Поддерживаю, мне бы то же было так удобно тут смотреть. Выкладывайте раз в месяц, если есть возможность.

А нельзя публиковать фото по каждому корпусу и так чтобы был виден прогресс? Из того, что я видел понять что произошло за последние пол года невозможно. Конкретно, корпус 14.2

 

Здравствуйте! На нашем сайте публикуем фотографии по каждому корпусу отдельно. Посмотреть их можно в разделе "Ход строительства".

Здравствуйте! На нашем сайте публикуем фотографии по каждому корпусу отдельно. Посмотреть их можно в разделе "Ход строительства".

Идея! А что если делать gifки с динамикой за период? Было бы круто!

новый фотоотчет)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-02-13_12-35-48.jpg
  • photo_2023-02-13_12-35-53.jpg
  • photo_2023-02-13_12-35-56.jpg
  • photo_2023-02-13_12-35-59.jpg

новый фотоотчет)

Прикрепленные изображения: 4

Добрый день! Актуальные фото всегда доступны на нашем сайте в разделе "Ход строительства", а также в группах в социальных сетях. Кроме этого, мы публикуем отдельные посты, где рассказываем про отдельные элементы строительных работ в домах, подписывайтесь!

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов