Как проехать оптимально в этот ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А где вы итоге взяли или еще смотрите?

Я тоже смотрела СС. Мне не понравмлось. Также смотрела Мишино. Лучше. Но по цене-качество больше подошел Дом у реки в Ивакино. Там и взяла. Пока ифраструктура отстает, но зато экология ни в какое сравнение с СС. Но мне лично нравятся комплексы в Старых Химках около парка им. Толстого на берегу канала. Но там уже цена для меня высока.

Доехать можно только через Комунальный проезд, все ..

Однополосная дорога, автобусы не ходят.

Гляньте какие там пробки, вечером вообще постоянно все бордовое.

С другой стороны ЖД, которую не перейти.

ЖК - ловушка.

Как туда добираться?

Объявления Все объявления

Доехать можно только через Комунальный проезд, все ..

Однополосная дорога, автобусы не ходят.

Гляньте какие там пробки, вечером вообще постоянно все бордовое.

С другой стороны ЖД, которую не перейти.

ЖК - ловушка.

Как туда добираться?

Молча, если уже купили.

Если нет - проходите мимо, вам не понравится и все остальное.

Народ, а как туда добраться муниципальным транспортом?

никак(( пройти через жд пути до Меги, а там транспорт ходит.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

никак(( пройти через жд пути до Меги, а там транспорт ходит.


Это путь для самоубийц. Перебегать Октябрьскую жд, с её Сапсанами и Ласточками - надо быть безбашенным. Если нет машины,забудьте про "Мегу", до ст Химки ходит же автобус, вот и ездийте.

Это путь для самоубийц. Перебегать Октябрьскую жд, с её Сапсанами и Ласточками - надо быть безбашенным. Если нет машины,забудьте про "Мегу", до ст Химки ходит же автобус, вот и ездийте.

 

Поддерживаю, жизнь дороже

Обратите внимание

Рассматривала прям потому что красиво. Но как приехала и поняла что ждет меня с утра и с вечера, и реально как до цивилизации пешком чере рельсы бегать - что могу сказать, удачи всем героям. Мне красиво но лучше будет удобно и лишние пара часов утром и вечером.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как добраться до
"Солнечная система" с Москвы,и обратно,есть ли новые транспортные развязки,и перспективы? 2018-2019. Автобус 14 с Москвы идет или как?

Предлагаю в продажу прекрасную 5-ти комнатную квартиру 108 м2 в новом ЖК "Солнечная система" (корпус "Солнце"). В квартире можно сделать любую планировку, высота потолков 3 метра. Окна выходят на две стороны. Собственность получена! Кладовка в подарок!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов