Срок сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто в курсе, когда планируют сдать комплекс, вроде обещали сдать в первом квартале 2014 года, сроки не поменялись?

Кто в курсе, когда планируют сдать комплекс, вроде обещали сдать в первом квартале 2014 года, сроки не поменялись?

Изменилось, срок сдачи похоже опять перенесли, теперь дома планируют сдать к концу 2014 года, а вторая очередь  третий-четвёртый квартал 2015 года

Объявления

 

Изменилось, срок сдачи похоже опять перенесли, теперь дома планируют сдать к концу 2014 года, а вторая очередь  третий-четвёртый квартал 2015 года

 

Ох, я сильно сомневаюсь, что вторую очередь сдадут в 3-4 квартале 2015, если вспомнить первую очередь и сколько её строили

Ох, я сильно сомневаюсь, что вторую очередь сдадут в 3-4 квартале 2015, если вспомнить первую очередь и сколько её строили

Да, тем более, что корпус находится на стадии строительства!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну что, вот уже и 2014 год идет к концу! Неужели наш ЖК сдадут нынче?!

Ну что, вот уже и 2014 год идет к концу! Неужели наш ЖК сдадут нынче?!

Поживем увидим, но я бы на это особо не надеялся)))

Обратите внимание

Мне вот интересно, почему застройщик приостановил продажи во второй очереди?

Мне вот интересно, почему застройщик приостановил продажи во второй очереди?

Не знаю, возможно стройку заморозили, а может и что-то другое!

 

Не знаю, возможно стройку заморозили, а может и что-то другое!

 

Ничего подобного! Стройка движется. Подробно на какой стадии находится какой корпус можно посмотреть на оф сайте

Мне вот интересно, почему застройщик приостановил продажи во второй очереди?

Наверное, потому, что строительство на стадии котлована

 

Наверное, потому, что строительство на стадии котлована

Восьмой корпус уже бог знает сколько времени находится на стадии котлована, а сдать его должны если помните в конце следующего года

 

Восьмой корпус уже бог знает сколько времени находится на стадии котлована, а сдать его должны если помните в конце следующего года

 

В это конечно слабо верится, но а в друг произойдет чудо и они достроят в срок! Хотя скорее всего надеяться на конец следующего года не стоит

 

В это конечно слабо верится, но а в друг произойдет чудо и они достроят в срок! Хотя скорее всего надеяться на конец следующего года не стоит

 

 

 

Поживем увидим, но я бы на это особо не надеялся)))

 

Вот и оправдались самые худшие опасения. Срок сдачи второй очереди перенесён ровно на год. Теперь срок её сдачи намечен на 4 квартал 2016 года. 

Народ, ну что корпуса первой очереди сдали или нет? Уже конец декабря, должны же были в конце этого года сдать, или уже что то поменялось, а я не в курсе? Кому не трудно отпишитесь, буду благодарен.

Народ, ну что корпуса первой очереди сдали или нет? Уже конец декабря, должны же были в конце этого года сдать, или уже что то поменялось, а я не в курсе? Кому не трудно отпишитесь, буду благодарен.

Привет. Да корпуса первой очереди уже введены в экплуатацию. Насколько я осведомлен, дольщикам уже начали выдавать ключи. 

продаю свою квартиру по переуступке в ЖК Новорижский если кому-то интересно. 57 метров 9 этаж, возможность установки камина и присоединения мансарды, цена ниже чем у завтройщика

продаю свою квартиру по переуступке в ЖК Новорижский если кому-то интересно. 57 метров 9 этаж, возможность установки камина и присоединения мансарды, цена ниже чем у завтройщика

Ирина если не секрет, поделитесь с нами, почему вы решили продать свою квартиру, что вас не устроило? Или же вы изначально покупали её в качестве инвестиции?

Ирина, как с вами связаться?

 

Привет. Да корпуса первой очереди уже введены в экплуатацию. Насколько я осведомлен, дольщикам уже начали выдавать ключи. 

 

Сдать то сдали, но не все корпуса, 7 корпус не сдали, да и ключи пока никто не получил, и не получит до тех пор пока не достроят 7 корпус. Все уперлось в него. 

 

 

Вот и оправдались самые худшие опасения. Срок сдачи второй очереди перенесён ровно на год. Теперь срок её сдачи намечен на 4 квартал 2016 года. 

 

Прошу прощения за невежество, но вторая очередь - это какие корпуса?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов