Срок сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Прошу прощения за невежество, но вторая очередь - это какие корпуса?

Вторая очередь это корпус номер 8, который находится на стадии котлована 

  • Диана+Леша это нравится

 

Вторая очередь это корпус номер 8, который находится на стадии котлована 

 

А в каком состоянии будут сдаваться в этом корпусе квартиры дольщикам? С отделкой или без? И на какой срок намечен срок сдачи этого корпуса? 

Объявления

 

А в каком состоянии будут сдаваться в этом корпусе квартиры дольщикам? С отделкой или без? И на какой срок намечен срок сдачи этого корпуса? 

 

По плану корпус должны сдать в 4 квартале 2017 года, квартиры будут сдавать без отделки

Ребята, я со второй очереди. Меня похоже тоже ждут новости впереди. А вот подскажите, кто уже заселился из первой очереди, вы доп. соглашения подписывали на перенос сдачи объекта???

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ира!Ничего не подписывайте!Это Вам пригодится, когда будете подавать в суд за неустойку!"Владелец"квартиры в первой очереди.

Да первая очередь хлебнула конечно переноса сроков изрядно. Я думаю такая практика будет и со второй очередью. Если подпишете такое соглашение, считайте вы согласились на перенос сроков и претензий не имеете. А ведь вы имеете потом полное право на возмещение неустойки за перенос сроков. Не знаю правда может ли застройщик как то повлиять на вас, заставляя подписывать такое соглашение, но по сути он не имеет на это права. 

Обратите внимание

продаю свою квартиру по переуступке в ЖК Новорижский если кому-то интересно. 57 метров 9 этаж, возможность установки камина и присоединения мансарды, цена ниже чем у завтройщика

Ирина вы уже продали квартиру? Если нет то почём?

А что с 8м домом? Интересно,  он в принципе строится и будет ли построен?

Вторая очередь  без движения уже несколько лет. Залит котлован, кран стоит для создания видимости , он не двигается. Из окон  нашего дома видно. что строительство не идет вообще. У застройщика денег нет, банк отказался достраивать

А что сейчас происходит с 8 домом в Новорижском? На какой стадии строительство? Неужели очередной долгострой или все же сдвиги есть?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов