Плюсы и Минусы ЖК

Всем привет! Присмотрела я себе квартирку в ЖК, планирую брать однушку. Понравились мне планировки, да и вообще ЖК очень симпатичный. Но вдруг это я в эйфории не вижу минусов. Да и не покупала я никогда квартиры, это первый раз. Так что очень боюсь ошибиться! Знающие люди, подскажите на что обратить внимание?

Могу вам сказать, что критичных минусов я не вижу. Ну максимум, что мест в паркинге не много, если конечно у вас есть машина в семье. Хотя вот школа далековато, это да. А из плюсов, да, ЖК довольно современный, пусть многоэтажки (хотя сейчас мода что ли на малоэтажную застройку, все хотят жить в небольших домах), но планировки тем не менее не плохие, есть из чего выбрать. Ипотека есть, банков достаточно, не далеко лесополоса. Так что если вы настроены - берите. 

Объявления Все объявления

Спасибо вам за ответ, купили мы таки квартиру, рады, машины у нас нет, поэтому паркинг не особо волнует. Думаю, что в ближайшие лет 5 ее не получится купить, тк взяли ипотеку, тут уже не до машины  :lol:  Не очень для нас было удобно, что квартиры без отделки. Хотели сразу въехать и жить, пусть и с плохеньким ремонтом. Но тут уж что поделать

  • АлЁнА777 это нравится

мне очень симпатичен этот жк,но к сожалению вряд ли сможем здесь жить((тк до работы не удобно добираться (((и с маленьким ребенком нужна в шаговой доступности и поликлиника и сад и бассейн и магазины(((а потом и школа((а если еще не один ребенок,так вообще замучаешься (((а так дома и подъезды просто прелесть и загляденье)))

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо вам за ответ, купили мы таки квартиру, рады, машины у нас нет, поэтому паркинг не особо волнует. Думаю, что в ближайшие лет 5 ее не получится купить, тк взяли ипотеку, тут уже не до машины  :lol:  Не очень для нас было удобно, что квартиры без отделки. Хотели сразу въехать и жить, пусть и с плохеньким ремонтом. Но тут уж что поделать

Как Вы собираетесь без машины куда-то выезжать из комплекса??? Даже за продуктами? ТАм рядом ничего нет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов