Информация и отзывы о ЖК «Митино Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стройка еще толком и не началась, занимаются не понятно чем. Котлован еще и не начали делать, занимаются обустройкой места под строительства т.е. возводят забор

5857dafb99283_.jpg

 

И еще якобы занимаются реконструкцией детской площадки. Так что информация по отделке - это второстепенный вопрос.

Вообще сайт застройщика довольно скупой в плане информативности.

а Вы от Астапенко ожидали чего-то другого? Это очередное кидалово. На стоит даже внимание обращать на это строительство, только землю испоганили перекопав там все.

Объявления
"ОСТАНОВИТЬ АСТАПЕНКО!"
Губернатору Московской области А. Ю. ВОРОБЬЁВУ
ОБРАЩЕНИЕ.
"Проблема с ООО «ГТ-ТЭС «Трубино» в посёлке Литвиново не частная. Не шестьсот ли дольщиков остаются без жилья и надежд.
Те из них, что расторгли договор через суд, не могут получить своих денег даже силами судебных приставов. Щёлковская городская прокуратура
по заявлениям о противоправных действиях гражданина Астапенко Д.Ю. не предпринимает деятельного расследования.
Давайте остановим Астапенко в Подмосковье, не выпустим его с пирамидальными проектами на просторы России...." - ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СДЕЛАНО В ЩЕЛКОВСКОЙ ГАЗЕТЕ "ВПРЯМЬ"!!! Предлагаю всем ознакомиться о чем идет речь в статье...... 

Сообщение отредактировал Taos: 28 декабря 2016 - 13:15
Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещины

Все равно найдутся доверчивые люди, ведь застройщик любит устраивать публичные встречи и кормить обещаниями. На это, к сожалению, многие ведутся.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Все равно найдутся доверчивые люди, ведь застройщик любит устраивать публичные встречи и кормить обещаниями. На это, к сожалению, многие ведутся.

похоже, такое оно, коллективное бессознательное..

В данный момент нахожусь возле этого участка
Стоит забор и всё....
Никаких работ не производится и не былонадо.Детская площадка на месте,деревья не тронуты
Кому интересно-скину фото
Обратите внимание

Лучше пусть будут детские площадки, чем долгострои! Забор бы еще убрать здесь.

Уважаемые дольщики, будьте осторожны, не ведитесь! Я являюсь одним из  менеджеров  Астапенко  и скажу следущее: денег на стройку ЖК Митино Сити нет и не будет (достаточно посмотреть, что изменилось за последние 9 месяцев - ничего), этот проект создан для привлечения денег и достройки ЖК Литвиново Сити, обещанные сроки там уже давно прошли, а дом возведен всего лишь на 15%. Уже есть дела в прокуратуре и признание объекта проблемным. Все деньги, а это несколько сотен млн рублей с Литвиново растрачено по личным  нуждам Астапенко (квартиры, дорогие машины, курорты ), жил и живет на широкую ногу, сейчас продажи кончились, денег нет, вот и вынужден господин Астапенко Дмитрий Юрьевич выдумывать новые проекты. Персонал распущен, офис закрыт. Сам Астапенко вовремя официально переложил  обязанности на свою сожительницу Воронину Елену, которая сейчас будет отбывать срок за  мошенничество, он же официально не причем.   ЗП годами не получает даже охрана стройплощадки  Литвиново. Говорили, что  даже его прислуга дома работает за еду. Сейчас есть информация, что  Астапенко  временно осел на Украине. Обходите стороной этого страшного и бессовестного человека и компании под его руководством - это жестокий МОШЕННИК, отбирающий последние деньги у бабушек и детей!

Уважаемые дольщики, будьте осторожны, не ведитесь! Я являюсь одним из  менеджеров  Астапенко  и скажу следущее: денег на стройку ЖК Митино Сити нет и не будет (достаточно посмотреть, что изменилось за последние 9 месяцев - ничего), этот проект создан для привлечения денег и достройки ЖК Литвиново Сити, обещанные сроки там уже давно прошли, а дом возведен всего лишь на 15%. Уже есть дела в прокуратуре и признание объекта проблемным. Все деньги, а это несколько сотен млн рублей с Литвиново растрачено по личным  нуждам Астапенко (квартиры, дорогие машины, курорты ), жил и живет на широкую ногу, сейчас продажи кончились, денег нет, вот и вынужден господин Астапенко Дмитрий Юрьевич выдумывать новые проекты. Персонал распущен, офис закрыт. Сам Астапенко вовремя официально переложил  обязанности на свою сожительницу Воронину Елену, которая сейчас будет отбывать срок за  мошенничество, он же официально не причем.   ЗП годами не получает даже охрана стройплощадки  Литвиново. Говорили, что  даже его прислуга дома работает за еду. Сейчас есть информация, что  Астапенко  временно осел на Украине. Обходите стороной этого страшного и бессовестного человека и компании под его руководством - это жестокий МОШЕННИК, отбирающий последние деньги у бабушек и детей!

Народ держитесь подальше от АСТАЛОПА. 

Люди! Будьте осторожны! Здесь кидалово! Почитайте другие отзывы дольщиков и имеющейся стройке этого же застройщика в лице Астапенко Дмитрия Юрьевича. Деньги за стройку Асталоп просрал на личные нужны и красивую жизнь, сейчас в бегах. Не ведитесь, будьте бдительнее!

Люди! Будьте осторожны! Здесь кидалово! Почитайте другие отзывы дольщиков и имеющейся стройке этого же застройщика в лице Астапенко Дмитрия Юрьевича. Деньги за стройку Асталоп просрал на личные нужны и красивую жизнь, сейчас в бегах. Не ведитесь, будьте бдительнее!

 

Так это уже и так все знают )) На эту стройку уже ни один дольщик не зайдет я надеюсь. Разве только здесь сменят застройщика и имя объекта.

СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
Дольщики жк Митино сити у кого на руках договора, чеки. Вам нужно в срочном порядке придти с документами в Министерство строительства Московской области по адресу: МО Красногорск, бульвар Строителей д.4 корп. 1, каб. 504.
Это в ваших интересах!!!!!
Если есть вопросы, пишите на почту: 5731569@bk.ru
Ps не откладывайте. Сегодня были там, очень просили всех дольщиков придти с оригиналами и копиями.

Вот оно что. Спасибо, а то я этот момент упустила. Получается они такими ценами завлекают народ, а ведь стройка еще и не начиналась. Как то страшновато брать

ненадежный застройщик!!!!
Незаконное строительство!!!! Жители близлежащих домов против строительства!
ОБМАН! НЕНАДЕЖНЫЙ ЗАСТПОЙЩИК!!!
Незаконное строительство!!!! Жители близлежащих домов против строительства!
ОБМАН! НЕНАДЕЖНЫЙ ЗАСТПОЙЩИК!!!

Незаконное строительство!!!! Жители близлежащих домов против строительства!
ОБМАН! НЕНАДЕЖНЫЙ ЗАСТПОЙЩИК!!!

 

уже все давно об этом знают )

Я - один из наивных, кто заключил договор ДУ((( заключил летом 2016. оплатил. На этом все((( В компании мне говорили, что у них якобы судебное дело за землю, скоро все решится и начнется стройка. В мае я пошел к юристам, так как деньги возвращать застройщик отказывался. Вобщем юристы подали в суд. Куча запросов через суд и выяснилось, что разрешение на строительство на этом участке у них закончилось и продлевать его не будут! Суд юристы выиграли, мои вложенные деньги и проценты присудили. Сейчас получил назад свои деньги и часть процентов. Юристы продолжают взыскивать. Вобщем мне еще повезло. Не связывайтесь. Кому нужны надежные проверенные юристы вот тел.: 8-916-44-32-66 Виталий. Можете сослаться на этот форум при звонке. 

сегодня звонила и ни  один телефон не обслуживался, подозрительно, и наводит на определенные мысли - неужели кидалово

сегодня звонила и ни  один телефон не обслуживался, подозрительно, и наводит на определенные мысли - неужели кидалово

 

Так здесь уже давно все шито-крыто. А вы дольщик или просто хотели что-то узнать? Здесь же давно уже никто ничего не строит.

Я - один из наивных, кто заключил договор ДУ((( заключил летом 2016. оплатил. На этом все((( В компании мне говорили, что у них якобы судебное дело за землю, скоро все решится и начнется стройка. В мае я пошел к юристам, так как деньги возвращать застройщик отказывался. Вобщем юристы подали в суд. Куча запросов через суд и выяснилось, что разрешение на строительство на этом участке у них закончилось и продлевать его не будут! Суд юристы выиграли, мои вложенные деньги и проценты присудили. Сейчас получил назад свои деньги и часть процентов. Юристы продолжают взыскивать. Вобщем мне еще повезло. Не связывайтесь. Кому нужны надежные проверенные юристы вот тел.: 8-916-44-32-66 Виталий. Можете сослаться на этот форум при звонке. 

Добрый день! А можно номер вашего юриста. тут не хватает цифр))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов