Информация и отзывы о ЖК «Митино Сити»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, интересует информация об этом проекте. Обещают квартиры от 1,5 млн рублей, что для Красногорска очень щедро, но информации пока мало. Кто знает подробности? 

Привет, интересует информация об этом проекте. Обещают квартиры от 1,5 млн рублей, что для Красногорска очень щедро, но информации пока мало. Кто знает подробности? 

 

Вот информация по квартирам в ЖК. Действительно, есть квартиры от 1,5 млн, но это маленькие студии, а полноценные однокомнатные уже с 2,8 млн. И то это по акции.

Прикрепленные изображения

  • Набросок.png
Объявления

Вот оно что. Спасибо, а то я этот момент упустила. Получается они такими ценами завлекают народ, а ведь стройка еще и не начиналась. Как то страшновато брать 

По акции продаются только 100 квартир, и судя по сайту осталось 69, которые можно приобрести по льготной цене. Это конечно круто, только вот застройщик меня смущает, которым выступает ЗАО МЖК, первый раз о них слышу 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я тоже первый раз слышу. Может это чья то дочка. В смысле более крупного застройщика? Они часто так делают.

Про данные на сайте я на них стараюсь не ориентироваться, они там могут что угодно поставить, не факт, что это правда

Деньги с данной ямы пойдут на достройку Литвиново-сити

Обратите внимание

Деньги с данной ямы пойдут на достройку Литвиново-сити

 

Откуда такая информация? Он строил раньше этот жк? 

Деньги с данной ямы пойдут на достройку Литвиново-сити

Вот оно как! Может быть вы даже правы, так многие застройщике делают, когда средств не хватает. А тогда откуда возьмут деньги на Митино Сити?

Сделают еще 10 проектов и все построят!

Вот оно как! Может быть вы даже правы, так многие застройщике делают, когда средств не хватает. А тогда откуда возьмут деньги на Митино Сити?

Это нарушения закона, за который вполне может быть реальный срок. Застройщик не имеет права привлекать средства дольщиков для возведения другого ЖК.

Это нарушения закона, за который вполне может быть реальный срок. Застройщик не имеет права привлекать средства дольщиков для возведения другого ЖК.

 

Формально нельзя, но так пол страны строится. Есть такие умельцы махинаций, что никто и не узнает, куда утекли денежки 

Будьте АККУРАТНЫ Застройщик и генподрядчик банкроты проверьте сами на сайте арбитражного суда, а новая компания Димитрий Юрьевича АСТАЛОПА под названием А"СИТИ это очередной развод кроликов

Еще бы подсказали как проверять на этом сайте арбитражного суда, а то там черт ногу сломит..

Не нашла по арбитражным судам, что компании банкроты, или не там смотрела. Поделитесь хоть скринами.

Добрый день, уважаемые форумчане, дольщики и лица, которые собираются приобрести недвижимость в МитиноСити, просим Вас более ответственее отнестись к выборе данного застройщика. МитиноСити строит ЗАО "МЖК", судьбу данной застройки можно предвидеть если посмотреть на ход стройки "ЛитвиновоСити" в Щелковском районе, где застройщиком выступает ООО "ГТ ТЭС Трубино", руководителем данных двух компания является гр-н Астапенко Д.Ю. В настоящее время ЛитвиновоСити является долгостроем, организация ООО "ГТ ТЭС Трубино" пустая, к которой имеются многочисленные иски в арбитражном суде, в том числе от поставщиков стройматериалов, также в Арбитражный суд на компанию уже подано заявление о банкротстве, в ФССП г. Щелково в отношении их имеются многочисленные исполнительные производства, из материалов которых следует что компания не обладает никаким имуществом и денежным средствам, все получаемые денежные средства от продаж квартир уходят в неизвестном направлении, скорее всего в карман руководителя, в районном суде г. Щелково имеются многочисленные иски физических лиц, которые расторгли договора ДДУ и не могут получить деньги от застройщика. Также афиллированной компанией к вышеуказанным относится ООО "Полярная звезда", с бывшим руководитлем Ворониной Еленой, явл. супругой Астапенко, данная организация согласно бух.балансу обладала хорошими средствами (для примера уставной составлял 23 млн. руб.) но сейчас они также банкротятся, в ходе чего установлено, что в компании все по нулям. Так что думайте что может ожидать в дальнейшим "МитиноСити", в дополнении сказанного важно отметить что страховая компания которая обеспечивала ДДУ также банкротится.

Если обратить внимание на фото рекламы "МитиноСити" то на некоторых присутствуют фотографии стройки "ЛитвиновоСити", что также подтверждает однородность застройщика

Напугали уже совсем, я лично пока подожду как будет развиваться стройка, с такими слухами считаю опасно покупать 

ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО!!! Необходимо остановить продажи в Данном ЖК, пока не приведут в порядок все документы и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ!!! 
Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства!!!! 

Лично я не стала бы делать поспешных выводов. Строительство пока только начинается, так что ещё есть время подождать и посмотреть на темпы строительства.

Меня смущает что нет информации по отделке. Ее вообще не будет? Все будет сдаваться с голыми стенами?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов