Паркинг в ЖК

Есть ли у кого-нибудь более точная информация  по парковочным местам? Должен быть паркинг на 195 машиномест. Не мало ли для жилого комплекса?

195 машиномест на 611 квартиру, это даже нормально, тем более что это эконом класс. Так же будут гостевые парковки, думаю беспокоиться не о чем.

Объявления

А я считаю, что мест очень мало, пусть это и эконом, но парковаться же людям нужно будет куда то? В этом районе с парковками не очень то хорошо. 

На сколько будет мест гостевая парковка не знаете? 

А вот про гостевую пока не известно. Учитывая, что это эконом класс, даже 195 машино/мест это много. Я не удивлюсь, если через два года после сдачи, в паркинге останется +/- 50 мест)))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Посмотрим какую цену поставят. Если приемлемую, может и все места сразу раскупят, потому что реально парковаться негде. 

Посмотрим какую цену поставят. Если приемлемую, может и все места сразу раскупят, потому что реально парковаться негде. 

Да я ещё не разу не видел, чтобы сразу раскупали. 100% ещё год - полтора легко можно будет купить места.

Обратите внимание

Да я ещё не разу не видел, чтобы сразу раскупали. 100% ещё год - полтора легко можно будет купить места.

 

Сразу я имела ввиду до конца стройки. Выше же писали, что не удивятся, если и после сдачи останутся места. А я думаю если цена будет нормальная раскупят до сдачи 100% 

Сразу я имела ввиду до конца стройки. Выше же писали, что не удивятся, если и после сдачи останутся места. А я думаю если цена будет нормальная раскупят до сдачи 100% 

В соседних ЖК до сих пор есть свободные места для покупки, так что далеко не факт, что всё раскупят. Основной фактор, это цена.

Боюсь, что покупка паркинга является сезонным решением. Ни кто не будет покупать весной или летом, пока есть места на гостевом паркинге. А вот зимой спрос наверняка резко возрастёт.

Боюсь, что покупка паркинга является сезонным решением. Ни кто не будет покупать весной или летом, пока есть места на гостевом паркинге. А вот зимой спрос наверняка резко возрастёт.

сезонное, кроме того, что многим невыгодное попросту))

Боюсь, что покупка паркинга является сезонным решением. Ни кто не будет покупать весной или летом, пока есть места на гостевом паркинге. А вот зимой спрос наверняка резко возрастёт.

 

Вместе с ростом спроса возрастут и цены, как по мне лучше заранее об этом побеспокоиться, чтоб потом не переплачивать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов