ЖК «Измайлово Lane» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК "Измайлово Lane" - это монолитный 15-16-этажный корпус на две секции.  Он включает 134 квартиры бизнес-класса: 39 - однокомнатных, 68 — двухкомнатных 27 - трехкомнатных. Квартиры будут сдаваться без отделки свободной планировки.

А чем объясняются столь высокие цены?

Объявления

Вы говорите: высокие цены! А квартиры в ЖК раскупают быстрее, чем строят, не смотря на их приличную стоимость.

Вы говорите: высокие цены! А квартиры в ЖК раскупают быстрее, чем строят, не смотря на их приличную стоимость.

А по чем тут квадрат продают?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

А по чем тут квадрат продают?

 

Квадрат от 176,5 тыс. рублей и это на стадии фундамента!!!!Квартиры здесь от 9-ти с лишним лямов. Я посмотрел. Место не плохое, планировки - тоже нормальные, но цены, цены.....это космос! Неужели есть люди, которые готовы свои кровно заработанные бабки ввалить в этот монолит?! Ну, чиновники - понятно! Воровали, воруют и будут воровать! Им же надо куда-то свои бабосы вкладывать. А мне, студенту, за всю свою жизнь столько не заработать!

Конечно есть! Я заходил на сайт госреестра по этому ЖК. Там уже не менее 30-ти "счастливчиков", купивших в ЖК квартиру. Правда, в основном покупают однокомнатные и немного двушки. Трешки берут слабо, уж больно цены на них кусаются.

Обратите внимание

А что? Район - отличный! Нет пром.предприятий, свалок, кладбищь и прочих нежелательных объектов. Инфраструктура вокруг развита, есть и школы, и детсадики, и магазины.  Метро будет в шаговой доступности. Подземный паркинг будет. Что еще надо для жизни?

Так в этом ЖК машино-место в подземном паркинге будет стоить как двушка во вторичке! Эти квартиры явно не будут покупать для сдачи постояльцам! Эти квартиры могут себе позволить только обеспеченные пенсионеры или бизнесмены.

Так в этом ЖК машино-место в подземном паркинге будет стоить как двушка во вторичке! Эти квартиры явно не будут покупать для сдачи постояльцам! Эти квартиры могут себе позволить только обеспеченные пенсионеры или бизнесмены.

Ну и отлично! Может , наконец-то, в доме подберется однородный нормальный контингент. Не будет бесконечно меняющихся постояльцев и приезжих заробитчан из соседних республик.

Какие же площади квартир будут в этом ЖК? Что-то я смотрю застройщик вообще не хочет тратиться на рекламу и на сайт по этому ЖК. Всю инфу приходится разискивать самим по крохе. Что бы это значило?!

Какие же площади квартир будут в этом ЖК? Что-то я смотрю застройщик вообще не хочет тратиться на рекламу и на сайт по этому ЖК. Всю инфу приходится разискивать самим по крохе. Что бы это значило?!

Площадь квартир  41.80 - 95.50 м2

 

Площадь квартир  41.80 - 95.50 м2

 

Ух ты! Это что, однушки по 42 квадрата?! Неплохо, конечно! Но и стоят они на стадии фундамента от 8 лямов! И это без внутренней отделки. Готовая однокомнатная квартирка обойдется под 9-10 лямов! Ну, это не серьезно просто! За всю жизнь из кредита не вылезти!

Высота потолков говорят будет аж 3, 15 м. И зачем мне такая высота? Люстры хрустальные сейчас не в моде. Воздуха больше будет! Так для этого форточки существуют или вентиляция чтобы воздух свежий был в квартире.

Фасады облицовываются керамогранитной плиткой испанского производства, изготовленной по спецзаказу домостроителя. И на хрена мне такие деньжищи выкидывать за квартиру, чтобы для прохожих мой фасад дорогущей плиткой отделывать. Мне подошел бы и куда более простой и дешевый фасад. Не пойму я этих понтов! Жильцов не спрашивают, а молча раскручивают их на бабки! И они ведутся с радостью: ах-ах-ах, какой фасад будет! Шизофрения всеобщая и только!

В доме будет 134 квартиры, подземный паркинг делают на 140 машино-мест.  Этого же явно мало будет!

В доме будет 134 квартиры, подземный паркинг делают на 140 машино-мест.  Этого же явно мало будет!

Да пусть хоть эти места раскупят! Там цена такая кусачая на них, что и эти вряд-ли раскупят!

Парктинг будет полное дерьмо! Двухярусный! Пока сосед с нижнего места не выедет - ты с верхнего не выедешь! И кому оно такое надо? Все будут стремиться купить нижнее место, а оно будет раза в два дороже верхнего. Так что "драчка" за место гарантирована!

Интересно, на первом этаже по чем будут коммерческие помещения? Какие и сколько их интересно будет?

Интересно, на первом этаже по чем будут коммерческие помещения? Какие и сколько их интересно будет?

Их будет не так много - 8 штук. Площадью по 51 - 78 кв. метров. Их назначение пока что не утверждено. Так что можно успеть выкупить их и самим предложить их назначение. Кто то купит под офис, кто то под магазин или аптеку....

Не понятно: почему застройщик дает так мало информации и рекламы о своем объекте? Ему что, не нужны покупатели? Сайт у него такой слабенький. ЖК в хорошем месте, нормальный проект, цены кусучие! Надо бы рекламу давать нормальную, а он ее вообще не дает. :o

Не понятно: почему застройщик дает так мало информации и рекламы о своем объекте? Ему что, не нужны покупатели? Сайт у него такой слабенький. ЖК в хорошем месте, нормальный проект, цены кусучие! Надо бы рекламу давать нормальную, а он ее вообще не дает. :o

Значит, денег у него хватает на строительство и он не торопится распродавать квартиры на стадии фундамента. Ведь чем выше готовые этажи - тем выше цена на квартиры! Тем более, квартиры итак не плохо берут.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов