Детский сад

Присматриваюсь к этому ЖК, думаю, что остановлю выбор именно на нём. Но хотелось бы узнать все детали: есть ли рядом с комплексом детские сады? Или хотя бы такой, где можно ребёнка на пару часов оставлять. 

  • RichardDib это нравится

Конечно есть и их достаточно много, есть прям в 20 метров от дома, очень большой сад № 140, а так их нет смысла даже перечислять, посмотрите на спутнике.

 

5551b616b7f6f_010.jpg

Объявления

227 еще очень хороший, сестра туда свою дочку водит - двольна очень.

моя подруга водит дочку в №140, тоже хороший детский сад, заведующая Наталья Анатольевна строго следит за порядком, воспитатели занимаются с детьми, учат их читать, писать.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Садов много, а подскажите, на сколько реально туда ребенка устроить. Они не переполненные?

Садов много, а подскажите, на сколько реально туда ребенка устроить. Они не переполненные?

На сколько я в курсе, проблемы устроить ребёнка в садик нет. В этом плане район очень хороший.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов