Как происходят продажи квартир?

Всем привет. А есть кто уже купил в этой новостройке квартиру? Подскажите, как продают квартиры? По ДДУ? Поделитесь пожалуйста своим мнением, на что нужно обратить внимание при покупке квартиры в данном комплексе. 

Всем привет. А есть кто уже купил в этой новостройке квартиру? Подскажите, как продают квартиры? По ДДУ? Поделитесь пожалуйста своим мнением, на что нужно обратить внимание при покупке квартиры в данном комплексе. 

Здравствуйте Ольга. Я купил в этом комплексе студию. Всё прошло как по маслу. Лично меня ничего не насторожило. Заключили договор ДДУ, договор был зарегистрирован в регпалате, всё как надо. При покупке, застройщик предоставил все доки, всё у них в порядке. Вообщем я остался доволен своей покупкой, к тому же строительство идёт хорошими темпами, бояться вроде нечего.

Объявления

 

Здравствуйте Ольга. Я купил в этом комплексе студию. Всё прошло как по маслу. Лично меня ничего не насторожило. Заключили договор ДДУ, договор был зарегистрирован в регпалате, всё как надо. При покупке, застройщик предоставил все доки, всё у них в порядке. Вообщем я остался доволен своей покупкой, к тому же строительство идёт хорошими темпами, бояться вроде нечего.

 

Я тоже купил здесь квартиру, долго думал, но всё же решился. Оформляли тоже по ДДУ, а это даёт какие никакие, а гарантии. К тому же застройщик дал мне рассрочку, что тоже не может не радовать.

 

Я тоже купил здесь квартиру, долго думал, но всё же решился. Оформляли тоже по ДДУ, а это даёт какие никакие, а гарантии. К тому же застройщик дал мне рассрочку, что тоже не может не радовать.

 

Да в том то и дело, что продажи по ДДУ о многом говорят. Во всяком случае не будет кидалова. Если бы ни этот факт, наверно я бы не стал рисковать и покупать здесь квартиру. А так рискнул и не жалею. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да очень хорошо, что покупка квартир оформляется по ДДУ. Думаю многие кто сомневался, теперь могут со спокойной душой покупать здесь квартиры. 

А как вообще идут продажи в этом жк, не подскажите?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов