Ход строительства ЖК «Митино Сити»

Не нашел в сети информации по ходу строительства данного ЖК. Поделитесь, пожалуйста, фотографиями или если есть ссылку на веб камеру. А может кто-нибудь был там и видел стройку в живую? Думаю любая информация будет полезной!

Я так понимаю они еще и не начинали его строить. Это вроде уже и не проект, потому что разрешение на стройку есть, но это все на стадии старта пока. 

Объявления

К сожалению фото со строительства так и не нашел, зато есть примеры облицовки квартир с арочными окнами от застройщика.

 

visual3big.jpg

 

visual4big.jpg

К сожалению фото со строительства так и не нашел, зато есть примеры облицовки квартир с арочными окнами от застройщика.

 

visual3big.jpg

 

visual4big.jpg

 

А что это за жк если не секрет? Выглядит монументально так, основательно :) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что это за жк если не секрет? Выглядит монументально так, основательно :) 

Не известно, эти фотографии выложены на официальном сайте новостройке, и там не написано, что это за новостройка. Кроме того, на сколько я понял такие окна будут только на первом этаже, а первые этажи как мы все знаем используют под коммерческую недвижимость 

Не известно, эти фотографии выложены на официальном сайте новостройке, и там не написано, что это за новостройка. Кроме того, на сколько я понял такие окна будут только на первом этаже, а первые этажи как мы все знаем используют под коммерческую недвижимость 

 

Все ясно. Интересно что будет конкретно на первых этажах, в смысле какие именно организации. Наверное супермаркет, аптека, банк. 

Обратите внимание

Всем добрый день, говорят, что начали сверлить дырки под столбы для ограждения забора.

Всем добрый день, говорят, что начали сверлить дырки под столбы для ограждения забора.

 

Привет)) Ну дырки для забора это конечно да.. Но тоже работа :)

Живу сам в Красногорске . Заинтересовал этот проект дома , тк цены приемлемые . Но есть сомнения что будет долгострой . Не однократно проезжаю мимо места , где будет стоять дом . На данный момент начали возводить забор . По месту положению сам дом будет находиться между домами , кстати дом строиться вместо детской площадки , которую постепенно сносят. Как буду проезжать место застройки ,сфоткаю пару фото.

Живу сам в Красногорске . Заинтересовал этот проект дома , тк цены приемлемые . Но есть сомнения что будет долгострой . Не однократно проезжаю мимо места , где будет стоять дом . На данный момент начали возводить забор . По месту положению сам дом будет находиться между домами , кстати дом строиться вместо детской площадки , которую постепенно сносят. Как буду проезжать место застройки ,сфоткаю пару фото.

 

Сфоткайте пожалуйста, будем вам очень благодарны! Жк еще толком не начали строить, а вы уже про долгострой 

Вышевыложенные фотографии, с изображением строящегося здания с окнами арочного типа, относятся к долгострою расположенному в п. Литвиново Щелковского района, если почитаете отзывы по данной стройке "ЛитвиновоСити" то возможно предположите будущее "МитиноСити"

Вышевыложенные фотографии, с изображением строящегося здания с окнами арочного типа, относятся к долгострою расположенному в п. Литвиново Щелковского района, если почитаете отзывы по данной стройке "ЛитвиновоСити" то возможно предположите будущее "МитиноСити"

Ну так можно о любом ЖК судить. Давайте не будем делать поспешных выводов и дождёмся начала строительства первых этажей.

Почитайте отзывы о ЖК «Литвиново Сити». Этот дом строят теже люди(

Прям какая то пиар акция этого литвиново сити. Да поняли мы уже, что тут надо быть внимательным, но когда каждое второе сообщение про тот долгострой -это раздражает! 

Может у кого-нибудь есть свежие фото со строительной площадки ЖК «Митино Сити»? Как там обстоят дела и вообще идёт ли процесс?

Может у кого-нибудь есть свежие фото со строительной площадки ЖК «Митино Сити»? Как там обстоят дела и вообще идёт ли процесс?

 

А что там фотографировать? Котлован? Посмотрите в поисковиках инфу по Литвиново сити, этого же застройщика, и все сразу поймете.

Не известно, эти фотографии выложены на официальном сайте новостройке, и там не написано, что это за новостройка. Кроме того, на сколько я понял такие окна будут только на первом этаже, а первые этажи как мы все знаем используют под коммерческую недвижимость 

 

Да это фотографии вообще какого-то левого проекта. Они их запостили дабы замылить глаза доверчивым людям.

Вот такие интересные новости нашел, теперь уже и местные жители всячески препятствуют строительным работам )

58f51ec8bc005_324234.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов