Инфраструктура жилого квартала

Жители жилого комплекса «Мичуринский» смогут с самых первых дней своего заселения в новые квартиры  пользоваться уже давно действующей инфраструктурой района Раменки  на Мичуринском проспекте и близ него.

Рядом супермаркет «Азбука вкуса», ресторан и пиццерия, центр косметологических услуг, торговый центр «Любимый», аптеки, стоматологические клиники, поликлиника, Дворец культуры «Мичуринец», детский центр «Сема», автостоянка, офисы и отделения банков, химчистка, банкоматы и так далее. 

Кроме того, совсем скоро жители ЖК смогут пользоваться салонами красоты, магазином детских товаров и сетевым рестораном «Планета суши», а также продуктовым и мебельным магазинами, медицинским центром и  аптекой, которые вскоре откроются на первом этаже жилого корпуса.

Школа и детские садики тоже находятся в непосредственной близости. Ведь это не новостройка в "чистом поле", а так называемая "точечная застройка", уплотнение уже действующего микрорайона. 

Двор жилого комплекса «Мичуринский» огорожен по периметру и круглосуточно охраняется, в том числе с помощью видеонаблюдения. Там расположены игровые детские и спортивные площадки, сделаны прогулочные дорожки, установлены беседки для отдыха, есть даже пруд с золотыми рыбками и красочным фонтаном. Немного в стороне оборудована гостевая автостоянка. 

Объявления
Это где это фонтан с золотыми рыбками? Он сухой стоит и вся мозаика в нем осыпалась! Так строили!
Может так строили, а может так обслуживали! Дома ведь тоже если за аквариумом не следить, то через пол-года рыбки сдохнут!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Самое главное: в этом микрорайоне много детских садов и  школ, в которые нет очередей и записи, как в некоторых районах Москвы, много различных спортивных центров, которые будут рады принять новых учеников и воспитанников. 

Да, комплекс действительно находится под хорошей круглосуточной охраной, что не может не радовать, ведь безопасность превыше всего, особенно меня поймут те, у кого есть маленькие детки. Очень радует, что есть в наличие игровые площадки для детей, им всегда есть чем себя занять.А так же садики, в которых есть всегда свободные места, родители в любой момент могут отправить туда ребенка и не переживать, что не успеют с очередью. О взрослых тоже позаботились, сделали хорошие беседки и дорожки для прогулок. Вообще инфраструктура в данном районе на высоте, все что нужно в шаговой доступности, что очень радует, ведь не нужно шагать или того хуже ехать куда-то за покупками, все рядом. 

Обратите внимание

Да, комплекс действительно находится под хорошей круглосуточной охраной, что не может не радовать, ведь безопасность превыше всего, особенно меня поймут те, у кого есть маленькие детки. Очень радует, что есть в наличие игровые площадки для детей, им всегда есть чем себя занять.А так же садики, в которых есть всегда свободные места, родители в любой момент могут отправить туда ребенка и не переживать, что не успеют с очередью. О взрослых тоже позаботились, сделали хорошие беседки и дорожки для прогулок. Вообще инфраструктура в данном районе на высоте, все что нужно в шаговой доступности, что очень радует, ведь не нужно шагать или того хуже ехать куда-то за покупками, все рядом. 

Вот что-что, а то что комплекс всегда под надежной защитой не только радует, но заставляет вздохнуть спокойно. Ведь в данное время развелось слишком много разного хулиганья, которое портит имущество, да и жизнь мирным людям. Да и сама инфраструктура на высшем уровне, что можно пожелать лучшего, все необходимое находиться в шаговом расстоянии, что во многом облегчает жизнь и экономит время, особенно для меня, так как я работаю на двух работах и у меня нет лишнего времени. Поэтому для меня это наилучший вариант.

Самое главное: в этом микрорайоне много детских садов и  школ, в которые нет очередей и записи, как в некоторых районах Москвы, много различных спортивных центров, которые будут рады принять новых учеников и воспитанников. 

Это уж точно, для меня в первую очередь важно, то чтобы были садики со школами, а то постоянно в поисках нужного или свободного места под надоедает, да и в общем то не всегда есть время для этого, к примеру я работаю на двух работах и мне не когда отвозить ребенка в детский садик, а потом в последствие и в школу. Поэтому думаю многие родители меня поддержат, что данный микрорайон самое лучшее, что можно пожелать для молодой семьи, да и вообще любой семьи!

 

Это уж точно, для меня в первую очередь важно, то чтобы были садики со школами, а то постоянно в поисках нужного или свободного места под надоедает, да и в общем то не всегда есть время для этого, к примеру я работаю на двух работах и мне не когда отвозить ребенка в детский садик, а потом в последствие и в школу. Поэтому думаю многие родители меня поддержат, что данный микрорайон самое лучшее, что можно пожелать для молодой семьи, да и вообще любой семьи!

 

Полностью согласен, ведь в данное время очень сложно найти хорошее жилье, в спокойном районе, чтобы рядом были садики со школами, я уже не говорю о спортивных центрах. А в этом микрорайоне все, что нужно есть, многие родители меня поддержат в плане того, что лучше пусть будет и дорого, но рядом, зато спокойней за свое чадо, в любой момент можно прийти и посмотреть все ли в порядке с вашим ребенком. Поэтому для меня лучше места негде не сыскать, как данный комплекс, очень рад, что поселился именно здесь.

Посты явно рекламного характера я прочел!

А теперь, кто-нибудь из реальных жильцов ЖК, пожалуйста, напишите реальные номера школ и садиков, в которые ходят Ваши дети? Расскажите, все-ли Вас устраивает в этих школах и садиках? Что не нравится и что не устраивает? Спасибо!

Детские сады:
 

Школы :

 
В детских садиках с местами проблемы - очередь.
В гимназии официально все бесплатно, а фактически - почти все платное, школа № 3 - только до 4 класса (начальная школа).
Так что оснований для оптимизма совершенно нет!
 

 

Детские сады:
 

Школы :

 
В детских садиках с местами проблемы - очередь.
В гимназии официально все бесплатно, а фактически - почти все платное, школа № 3 - только до 4 класса (начальная школа).
Так что оснований для оптимизма совершенно нет!
 

 

Ну вот! Опустились с облаков на землю грешную! Привыкли уже все.....как бы это по мягче выразиться...желаемое за реальное выдавать!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов