ЖК «Дом Серебряный Бор» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

На свой вопрос,вы сами ответили. Остальные новости в офисе продаж.

Что всё таки с подъездом? И почему не строит сам Кортрос? Видимо есть риск не достроить

Что всё таки с подъездом? И почему не строит сам Кортрос? Видимо есть риск не достроить

Сейчас к месту,где катлаван,подъезд есть.  Что ещё нужно.?!

Объявления

Сейчас к месту,где катлаван,подъезд есть. Что ещё нужно.?!

В офисе продаж был 3го. Сейчас есть подъезд если техника приходит.
Фактический застройщик смущает, типа ооо"не проходите мимо". 214фз никаких гарантий не даёт.
Так же в проектной декларации в пункте 2.9 чёрным по белому написано что по мнению ЗАСТРОЙЩИКА риски отсутствуют и СТРАХОВАНИЕ не осуществляется. Так что как обычно затея с заключением дду лотерейка и цена далеко не подарочная на этапе котлован с тысячью неизвестных. А так то место весьма не плохое. Есть у кого-нибудь планы по развитию этого района? Ну благоустройство района, снос всех этих пятиэтажек. Только про сз хорду ненадо писать, она в другом месте проходит.

Сообщение отредактировал Taos: 05 января 2017 - 10:17
Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены

В офисе продаж был 3го. Сейчас есть подъезд если техника приходит.
Фактический застройщик смущает, типа ооо"не проходите мимо". 214фз никаких гарантий не даёт.
Так же в проектной декларации в пункте 2.9 чёрным по белому написано что по мнению ЗАСТРОЙЩИКА риски отсутствуют и СТРАХОВАНИЕ не осуществляется. Так что как обычно затея с заключением дду лотерейка и цена далеко не подарочная на этапе котлован с тысячью неизвестных. А так то место весьма не плохое. Есть у кого-нибудь планы по развитию этого района? Ну благоустройство района, снос всех этих пятиэтажек. Только про сз хорду ненадо писать, она в другом месте проходит.

Я так понимаю,что вас больше всего интересует снос пятиэтажек? Там где дом 21 строится.там пятиэтажек нет..  По поводу дома 21  все спрашивают про дорогу...  а что там два лифта в подъезде,что ну очень мало,все молчат.  И какие лифты,размеры какая фирма? ,научитесь спрашивать всё у застройщика за свои деньги,А НЕ ЗДЕСЬ ВЫУЖИВАТЬ ИНФУ. Скажите,а какая хорда в другом месте проходит?  Этот домик ,ну он просто эконом получается. Стоимость квартир,я вообще молчу....

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Два лифта только в третьей секции. В первой и второй секции по 3 лифта. А вот потолки 3 метра в грязном варианте это конечно не бизнес((( стяжка+фанера+массив+потолок. Вот тебе 2.85м в лучшем случае, а это конечно не бизнес.
Хорда проходит в другом месте, на доме не отразится. Посмотрите официальные источники

Два лифта только в третьей секции. В первой и второй секции по 3 лифта. А вот потолки 3 метра в грязном варианте это конечно не бизнес((( стяжка+фанера+массив+потолок. Вот тебе 2.85м в лучшем случае, а это конечно не бизнес.
Хорда проходит в другом месте, на доме не отразится. Посмотрите официальные источники

три лифта на сколько квартир? третий лифт ходит,только в паркинг и на первый этаж из паркинга. там два лифта.. какой бизнес,за что деньги платите? В очередь на лифт стоять за свои деньги,ещё раз это не бизнес класс. Сколько квартир имеет первая и вторая секция? Знаете? 

Обратите внимание

Два лифта только в третьей секции. В первой и второй секции по 3 лифта. А вот потолки 3 метра в грязном варианте это конечно не бизнес((( стяжка+фанера+массив+потолок. Вот тебе 2.85м в лучшем случае, а это конечно не бизнес.
Хорда проходит в другом месте, на доме не отразится. Посмотрите официальные источники

И ещё,в этом доме мусорпровода НЕТ! Вот на двух лифтах будете помойку катать ,один на работу второй с тухлым мусорным мешком,вот и нюхайте,хуже чем муниципалка. 

И ещё,в этом доме мусорпровода НЕТ! Вот на двух лифтах будете помойку катать ,один на работу второй с тухлым мусорным мешком,вот и нюхайте,хуже чем муниципалка.

По мне так отсутствие мусоропровода это плюс, а не минус. План здания перед глазами. 1-2 секция по три лифта, один легковой и два грузовых. По 8 квартир на секцию. 3я секция шесть квартир и и два лифта. Может и не бизнес, но место не плохое.
Думаю что жить будет на 430 квартир максимум 300 семей. Многие смотрят под объединение, тк метрами небольшие. На 300 семей 8 лифтов это нормально.

По мне так отсутствие мусоропровода это плюс, а не минус. План здания перед глазами. 1-2 секция по три лифта, один легковой и два грузовых. По 8 квартир на секцию. 3я секция шесть квартир и и два лифта. Может и не бизнес, но место не плохое.

Вот смотрите 1-2 секция по три лифта, так оно и есть.,но один лифт ездит в паркинг и на первый этаж,остаётся два на 170 квартир. Ну вы что,издиваетесь над собой чтоли?  ну конечно не бизнес,а нервотрёпка,в ожидании лифта. С мусоркой согласен,но при наличии четырёх,а не двух лифтов. Не горячитесь с покупкой,потом и в эти деньги не продадите.  

Думаю что жить будет на 430 квартир максимум 300 семей. Многие смотрят под объединение, тк метрами небольшие. На 300 семей 8 лифтов это нормально.

При этом на набережной в выходной день будет минимум 350 человек. третья секция два лифта,в  паркинг пешком.

Думаю что жить будет на 430 квартир максимум 300 семей. Многие смотрят под объединение, тк метрами небольшие. На 300 семей 8 лифтов это нормально.

430 квартир=430 собственников.,а сколько там квартир один человек может купить никто не знает,по любому кто то будет сдавать,430 квартир   будет занято. 1000 человек там по любому будет проживать.  кстати застройщик не может ответить на вопрос о лифтах, отис или щербинка или вообще на лебёдке подниматься.  

Думаю что жить будет на 430 квартир максимум 300 семей. Многие смотрят под объединение, тк метрами небольшие. На 300 семей 8 лифтов это нормально.

Какое объединение? В одной семье,может быть и 12 человек.,а в другой пять,гадать не надо. Вообще,подождите нужно ещё дом построить,

С лифтами как-то неочень получается. Ну и пока мне внятно не дали вариантов по отделке фасадов, входных групп, кондиционирование. У конторы то нет опыта строительства бизнес класса. Эконом с хорошим видом мне ненадо.. за такие деньги на стадии ямы в земле))

С лифтами как-то неочень получается. Ну и пока мне внятно не дали вариантов по отделке фасадов, входных групп, кондиционирование. У конторы то нет опыта строительства бизнес класса. Эконом с хорошим видом мне ненадо.. за такие деньги на стадии ямы в земле))

Какое кондиционирование? От застройщика?  может там ещё и трёхразовое питание будет пж.  Господа,вы просто с другой планеты.

Какое кондиционирование? От застройщика? может там ещё и трёхразовое питание будет пж. Господа,вы просто с другой планеты.


Есть достоверная инфа? Поделитесь

Есть достоверная инфа? Поделитесь

На что инфа,на ваши из пальца высасанные мечтания или сны? ещё раз.. Что застройщик в доме 21 будет кондиционировать,квартиры или входную группу с бабушкой консьержкой.  Там даже мусорка не предусмотрена. Откуда там могут быть кондеи.? Восемь квартир на этаже=социалистическое общежитие.

На что инфа,на ваши из пальца высасанные мечтания или сны? ещё раз.. Что застройщик в доме 21 будет кондиционировать,квартиры или входную группу с бабушкой консьержкой. Там даже мусорка не предусмотрена. Откуда там могут быть кондеи.? Восемь квартир на этаже=социалистическое общежитие.


Вы из несогласных?))
Мне мусоропровод не нужен. А вот система кондиционирования меня беспокоит. Вы где купили жильё? Где есть такой вид? Или из хрущёвки соседней писаниной занимаетесь?
Ни в коем случае не перехожу на личности. Есть инфа подтвержденная, поделитесь. Если нет, то ненадо слюной брызгать.
Да не надо тратить сил и нервов на людей которые завидуют. Такие всегда есть и будут. Те кто ничего в жизни не добились.
8 квартир на этаже не показатель класса жилья. У Кроста по 10-12 квартир и дом считается бизнесом. На опыте Кроста - люди берут квартиры блоками, под обьединение. По факту квартир на этаже в разы меньше заявленных. Застройщик заявляет центральное кондиционирование.

Скажите в каком доме 12 квартир у кроста?  Каждый себе кондиционер поставит сам.. Это что гостиница в турции чтоли,чтобы там центральное было,там даже про лифты ничего не знают.  С двумя лифтами это не бизнес дом, это ФИТНЕС-дом,будете стройные,когда будете ходить пешком на 21 этаж. фитнес в подарок.  А про крост этот писатель написал полнуюь ерунду. Позвоните в крост и вам достоверно скажут,какие и сколько лифтоф и сколько квартир нат этаже и что нет в домах кроста центрального кондиционирования.  А после этого сами убедитесь,что это за писатель (ник) Слышь ник ,а где такие люди которые катлавану завидуют?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов