как будет облагорожена территория

Пишите . что вы хотите видеть на территории на аллеях ,у дома под окном.....,а что нет. Прошу не писать типо "Ж.к не сдадут и ничего не будет..." для таких людей  вопрос поставлю по другому. Некий М. К уже стоит с трёхэтажными домиками.надо облагородить.

Я не хочу что бы сажали деревья около подъезда(лучше кусты ) и не дай Бог посадят рябину. Будет жесть.

Объявления

Деревья совсем рядом с домами не лучшее решении, будут свет загораживать. А почему рябина вам не нравится? Красиво же. Можно сирени еще посадить 

Деревья совсем рядом с домами не лучшее решении, будут свет загораживать. А почему рябина вам не нравится? Красиво же. Можно сирени еще посадить


Я тоже люблю сирень, насчет небольших кустиков тоже за) а я бы возле подъезда сделала небольшой садик с цветами, для красоты.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Деревья совсем рядом с домами не лучшее решении, будут свет загораживать. А почему рябина вам не нравится? Красиво же. Можно сирени еще посадить

Рябина красивая когда с ягодами.А во время цветения от цветов идёт жуткий запах тухлой селёдки.Весной ради интереса понюхайте.Я ещё напомню.:)

Я тоже люблю сирень, насчет небольших кустиков тоже за) а я бы возле подъезда сделала небольшой садик с цветами, для красоты.

И я у своего цветочки посажу.Много гладиолусов и буду продавать перед 1 сент. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Обратите внимание
А мне нравятся вьющиеся растения по стенам домов. Очень красиво. Не знаю, как называется. Такие бардовые или фиолетовые листья. И установлю на окнах снаружи чугунные мини-балкончики -державки для цветов. Посажу цветущие растения. Розы.

Мне нравятся конусообразные деревья. Туя, наверное. Красиво около подьезов посадить. Но они не любят солнце. А зимой надо укутывать или вносить в дом

А мне нравятся вьющиеся растения по стенам домов. Очень красиво. Не знаю, как называется. Такие бардовые или фиолетовые листья. И установлю на окнах снаружи чугунные мини-балкончики -державки для цветов. Посажу цветущие растения. Розы.
Мне

нравятся конусообразные деревья. Туя, наверное. Красиво около подьезов посадить. Но они не любят солнце. А зимой надо укутывать или вносить в дом

Туи красивые если карликовые посадить.А высокие много тени первому этажу дадут.Они густые,как ёлки.А вот розы это красиво,плюс когда много и вьющиеся вообще улёт

А мне нравятся вьющиеся растения по стенам домов. Очень красиво. Не знаю, как называется. Такие бардовые или фиолетовые листья. И установлю на окнах снаружи чугунные мини-балкончики -державки для цветов. Посажу цветущие растения. Розы.

Мне нравятся конусообразные деревья. Туя, наверное. Красиво около подьезов посадить. Но они не любят солнце. А зимой надо укутывать или вносить в дом

 

Откуда у Вас такая информация по поводу Туи? У меня на дачи посажено 3 деревца и я вообще не парюсь по поводу из зимования - они зимой и летом одним цветом, да и солнца то им чего бояться? ) Вот только прежде чем садить около подъезда нужно учесть тот факт что они вырастают более 2х метров высотою.

Да ничего подобного, туя хоть и не прихотлива, но уход за ней нужен. В противном случае она становиться тусклой и теряет свою декоративность в целом.

Да ничего подобного, туя хоть и не прихотлива, но уход за ней нужен. В противном случае она становиться тусклой и теряет свою декоративность в целом.

 

Наверное, раз Вы так говорите. Никогда не переживал по этому поводу - стоит себе и стоит, зимой и летом одним цветом.

Туя и Ель в принципе на песчаных почвах растет хорошо, другое дело, если разростется - то корневая система не удержит ствол и вырвет ибо песчаная подушка не совсем крепкая, туя лучше - большая не растет, но слишком капризная и подвержена болезням и короеду, уход нужен, как и всякой божьей писчинке

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов