Цены слишком высокие?

Привет. Народ посоветуйте, присматриваюсь к этому комплексу, но мне кажется, что цены немного завышены, Кто что думает по этому поводу?

  • rapedTit это нравится

Привет. Народ посоветуйте, присматриваюсь к этому комплексу, но мне кажется, что цены немного завышены, Кто что думает по этому поводу?

Привет Tatyana. Я считаю, что цены для такого комплекса приемлемые. Вы нигде не найдете дешевле, я имею ввиду строительство такого качества. Место тоже хорошее, лес, вся инфраструктура. 

Объявления

 

Привет Tatyana. Я считаю, что цены для такого комплекса приемлемые. Вы нигде не найдете дешевле, я имею ввиду строительство такого качества. Место тоже хорошее, лес, вся инфраструктура. 

 

Цены для такого шикарного комплекса хорошие. Тем более была акция, вот надо было тогда покупать. Кто успел, тот и съел. А я вот мы с женой профукали это время. Но все равно решили брать здесь квартиру, а то потом еще дороже будут.

Кстати квартиры в этом комплексе раскупают на ура. Если учесть сколько им ещё строить нужно, а они уже больше половины квартир продали. Вот так то. Я купил и доволен, договор подписан, остается ждать окончания стройки, надеюсь застройщик нас не подведет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кстати квартиры в этом комплексе раскупают на ура. Если учесть сколько им ещё строить нужно, а они уже больше половины квартир продали. Вот так то. Я купил и доволен, договор подписан, остается ждать окончания стройки, надеюсь застройщик нас не подведет.

Да я тоже полазила в инете, действительно квартиры раскупают быстро, хотим вот тоже на днях с мужем съездить на объект, решили все таки покупать)))

 

Цены для такого шикарного комплекса хорошие. Тем более была акция, вот надо было тогда покупать. Кто успел, тот и съел. А я вот мы с женой профукали это время. Но все равно решили брать здесь квартиру, а то потом еще дороже будут.

 

Подскажите плиз, а что за акция была?

Обратите внимание

 

Подскажите плиз, а что за акция была?

 

Дарья, была акция "Материнский капитал". Молодцы вообщем, ничего не скажешь.

Кстати, цены с 21 декабря на квартиры в нашем комплексе подняли на 10 процентов. Вовремя я купил здесь квартиру)))

Привет. Народ посоветуйте, присматриваюсь к этому комплексу, но мне кажется, что цены немного завышены, Кто что думает по этому поводу?

Стоимость вполне адекватная, потому что ОД считается элитным жильем. Плюс, конечно, учитывается близость к Москве. 

Бизнес класс это конечно хорошо, но цены на уроне Москвы для Химок это перебор! 159 600—271 300 p за м2 это перебор!

Бизнес класс это конечно хорошо, но цены на уроне Москвы для Химок это перебор! 159 600—271 300 p за м2 это перебор!

Здесь можно спорить бесконечно. 

Нужно смотреть на уровень дохода. Комплекс явно строился не для людей со средним уровнем достатка. ПОэтому им может показаться, что цены здесь высокие. Для кого-то колбаса за 900 рублей килограмм кажется дорогой, а кто-то ее каждый день ест. И здесь так же.

Еслли бы такого уровня комплекс постоили на территории Москвы, то стоимость его была бы в разы дороже. Плюс скорость, с которой раскупили квартиры  говорит сама за себя. Значит не так уж и дорого.

 

Здесь можно спорить бесконечно. 

Нужно смотреть на уровень дохода. Комплекс явно строился не для людей со средним уровнем достатка. ПОэтому им может показаться, что цены здесь высокие. Для кого-то колбаса за 900 рублей килограмм кажется дорогой, а кто-то ее каждый день ест. И здесь так же.

Еслли бы такого уровня комплекс постоили на территории Москвы, то стоимость его была бы в разы дороже. Плюс скорость, с которой раскупили квартиры  говорит сама за себя. Значит не так уж и дорого.

 

Это точно. Абсолютно с Вами согласен.

Бизнес класс это конечно хорошо, но цены на уроне Москвы для Химок это перебор! 159 600—271 300 p за м2 это перебор!

Так они на бизнес класс по московскому региону примерно везде на одном уровне, и ещё и растут постоянно. Поэтому, цена адекватная.

Очень хотим купить квартиру здесь. Можете  написать примерную стоимость 2-х и 3- комнатных квартир? 

Очень хотим купить квартиру здесь. Можете  написать примерную стоимость 2-х и 3- комнатных квартир? Кто за сколько покупал, в каком корпусе, этаже? Спасибо.

 

Так они на бизнес класс по московскому региону примерно везде на одном уровне, и ещё и растут постоянно. Поэтому, цена адекватная.

 

Это точно. Да еще и сама Москва огромными темпами растет. Глядишь, границы в скором времени сотрутся - все вложения в такое жилье с лихвой окупятся.

Очень хотим купить квартиру здесь. Можете  написать примерную стоимость 2-х и 3- комнатных квартир? 

Трудно сказать, сколько сейчас примерно стоит квартира, так есть сейчас только вторичка, а мы участвовали в строительстве, как дольщики и еще до кризиса и подорожания цен на кв метры. 

Посмотрите цены в объявлениях. Сейчас цена полностью зависит от хозяев квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов