Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Могу посоветовать крутую бригаду единомышленников, которые разработают любой сложности дизайн-проект интерьера квартиры, загородного дома, интерьера для бизнеса, вплоть до мебели и освещения. Думаю у них и завязки со строителями есть, мы только дизайн проект у них заказывали, бригада рабочих была наша. На Кутузовском проспекте в студии Sunny Art они и работают.

Могу посоветовать крутую бригаду единомышленников, которые разработают любой сложности дизайн-проект интерьера квартиры, загородного дома, интерьера для бизнеса, вплоть до мебели и освещения. Думаю у них и завязки со строителями есть, мы только дизайн проект у них заказывали, бригада рабочих была наша. На Кутузовском проспекте в студии Sunny Art они и работают.

А цены у них огого?

Объявления
Могу посоветовать частного дизайнера. Москва, работает в основном с новостройками: nz-design. Работает с реализацией. То есть и проект и материалы - все подберет. Лучше выбирайте дизайнера, кто реально с ремонтами знаком, а не только красивые картинки рисует. Потом замучантесь все это "воплощать"
Я тоже могу порекомендовать хорошего дизайнера. Себя )). Планировки грамотные, функциональные, делаю такие, которые вам узаконят. Консультирую бесплатно (на этом сайте часто отвечаю на вопросы), помогу выбрать квартиру с лучшими «резервами».
Конечно, больше нравится работать с новостройками, что говорить, но беру и вторичку.Обращайтесь!)))
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Мой приятель дизайнер с многолетним стажем. И из его рассказов о заказчиках , можно составить представление об этой непростой профессии. Не столько какие то художественные изыски ставят в тупик проектировщика, как представление заказчика о том , часто ему самому неведомому, ,, наикрутейшему и самом , самом ,,. Что только граждане , в своих грезах, не навыдумывают для своих , часто очень скромных м2. И когда, со слов друга, он пытается как то приземлить пыл их воображения, тут то и начинается самое трудное. Люди ничего не понимающие в дизайне начинают поучать, обижаться, ссылаться на какие то источники инфы. Одним словом надо быть очень психически устойчивым человеком для этой профессии, или плевать на стили, гармонию и красоту, и делать всякую ахинею за которую заплатит заказчик.

Я тоже могу порекомендовать хорошего дизайнера. Себя )). Планировки грамотные, функциональные, делаю такие, которые вам узаконят. Консультирую бесплатно (на этом сайте часто отвечаю на вопросы), помогу выбрать квартиру с лучшими «резервами».
Конечно, больше нравится работать с новостройками, что говорить, но беру и вторичку.Обращайтесь!)))

Вторичка сложнее или отчего так?

Обратите внимание

Вторичка сложнее или отчего так?

Нет, Дима Медведь, вторичка не сложнее. Но там ограничений много. Иногда для улучшения функционала хочется пододвинуть проём, а не все клиенты соглашаются на это, потому что такие вещи долго «оформляются» и дополнительные деньги нужно выделять на эти мероприятия. Также раньше внутри квартир было больше несущих стен, потому что на них опирались плиты перекрытия. А это тоже ограничения.
А в новостройке больше свободы и функционал уже сразу можно сделать для себя. Можно что-то где-то пододвинуть, очень часто санузлы увеличиваем за счёт коридора.
Первичка, конечно , лучше

Мой приятель дизайнер с многолетним стажем. И из его рассказов о заказчиках , можно составить представление об этой непростой профессии. Не столько какие то художественные изыски ставят в тупик проектировщика, как представление заказчика о том , часто ему самому неведомому, ,, наикрутейшему и самом , самом ,,. Что только граждане , в своих грезах, не навыдумывают для своих , часто очень скромных м2. И когда, со слов друга, он пытается как то приземлить пыл их воображения, тут то и начинается самое трудное. Люди ничего не понимающие в дизайне начинают поучать, обижаться, ссылаться на какие то источники инфы. Одним словом надо быть очень психически устойчивым человеком для этой профессии, или плевать на стили, гармонию и красоту, и делать всякую ахинею за которую заплатит заказчик.

В этом и смысл, найти дизайн, который угодит всем членам семьи. А не просто сделать типичную комнату в понравившемся стиле.

,, В одну телегу врячь не можно. Коня и трепетную лань ,, Это на предмет угодить всем и вся.

Мой приятель дизайнер с многолетним стажем. И из его рассказов о заказчиках , можно составить представление об этой непростой профессии. Не столько какие то художественные изыски ставят в тупик проектировщика, как представление заказчика о том , часто ему самому неведомому, ,, наикрутейшему и самом , самом ,,. Что только граждане , в своих грезах, не навыдумывают для своих , часто очень скромных м2. И когда, со слов друга, он пытается как то приземлить пыл их воображения, тут то и начинается самое трудное. Люди ничего не понимающие в дизайне начинают поучать, обижаться, ссылаться на какие то источники инфы. Одним словом надо быть очень психически устойчивым человеком для этой профессии, или плевать на стили, гармонию и красоту, и делать всякую ахинею за которую заплатит заказчик.


Ваш знакомый в большинстве случаев договаривался с заказчиком? Находили компромиссы или там все были непоклонны и настаивали на своём?
Возвращаясь к теме трудности работы дизайнера. Я, Дарья, задал Ваш вопрос о компромиссах в его работе, на что он ответил, что по сути она вся сплошной поиск и утрясание часто взаимоисключающих друг друга требований заказчика. И привел пример из недавней практики. Молодая женщина вьехала в ипотечную однушку. Ее милая головка от нахлынувшего счастья никак не могла прийти в себя. Пригласив дизайнера, она первые полчаса не давала ему даже рта раскрыть, ее фантанирующие фантазии еле удалось остановить. И когда приятель сказал, что по самым скромным подсчетам за ее хотелки, прийдется выложить энную сумму денежек. Выяснилось, что у нее нет и трети требуемого. Тогда началось обрезание, выравнивание, подтирание.
Приземленный и доступный по финансам вариант, со вздохом сказал он, был ужасен, а ей понравился. Спорить он не стал , заказчик всегда прав.

Возвращаясь к теме трудности работы дизайнера. Я, Дарья, задал Ваш вопрос о компромиссах в его работе, на что он ответил, что по сути она вся сплошной поиск и утрясание часто взаимоисключающих друг друга требований заказчика. И привел пример из недавней практики. Молодая женщина вьехала в ипотечную однушку. Ее милая головка от нахлынувшего счастья никак не могла прийти в себя. Пригласив дизайнера, она первые полчаса не давала ему даже рта раскрыть, ее фантанирующие фантазии еле удалось остановить. И когда приятель сказал, что по самым скромным подсчетам за ее хотелки, прийдется выложить энную сумму денежек. Выяснилось, что у нее нет и трети требуемого. Тогда началось обрезание, выравнивание, подтирание.
Приземленный и доступный по финансам вариант, со вздохом сказал он, был ужасен, а ей понравился. Спорить он не стал , заказчик всегда прав.

Интересная женщина) Неужели она не мониторила цены на ремонты)

Мы дизайнера искали с помощью отзывов в интернете и приславутого инстаграма. Да, я падка на красивые картинки, поэтому и искала где красивее и цена не слишком высокая. В принципе, не пожалела, хотя было не мало моментов в общении с дизайнером, которые угнетали. В первую очередь, отсутствие энтузиазма в вопросе кардинальных изменений.

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы.

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы.

Посмотрите на сайтах с объявлениями, думаю найдутся.

А есть сайты с рейтингом работников?

Есть яндекс услуги, сайт авито и сайт фрилансеров) всё это можно найти погуглив) Можно найти достойного специалиста)

Также я бы посоветовала прочесть статьи, где подробно рассказывают как найти и выбрать дизайнера интерьера.

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы

Мы делали дизайн-проект в Мещерском лесу, остались очень довольны дизайнером и реализацией.

Могу поделиться контактами,если тут это не запрещено

 

Мы нашли в инстаграме, просто по работам и как-то человек сам доверие вызвал - вообще не пожалели, проект и реализация почти идеально совпала и общение было комфортным. Тут конечно рулетка, но лично мне надо было видеть человека заранее, а не просто работы смотреть, они у всех красивые почти, поэтому либо ютуб, либо инстаграм рассматривала для выбора.

 

Цена тоже не последнюю роль играла, мы брали проект с коллажами вместо визуализаций, стоило 2000р /м2, с 3д дороже, но я бы наверно в следующий раз не экономила

5da548ee5605e_5.jpg

5da548f618913_4.jpg

5da548fdde987_6.jpg

5da54904562df_7.jpg

5da5490dbb3e4_8.jpg

5da5492bad1ea_9.jpg

5da549320fc59_10.jpg

 

 

Это давно делали?

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра