Идеи дизайна ванной комнаты

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Решила посмотреть современные модные тенденции 2017 года в дизайне ванн - вы будете очень сильно удивлены.  :clapping:  :clapping:

 

 

Прикрепленные изображения

  • r1.jpg
  • r2.jpg
  • r3.jpg
  • r4.jpg
  • r5.jpg
  • r6.jpg
  • r7.jpg

Сейчас тоже занимаемся ремонтом в новой квартире. Хочется сделать все так, чтобы нравилось. С выбором плитки в ванной, если честно, совсем растерялась. Наверное, потому что большой выбор и никак не могу окончательно определиться с тем, что хотелось бы получить в конечном итоге. Присматриваюсь к плитке Fap Ceramiche. Но ее много разных расцветок и коллекций. В принципе подходит цена, и если опираться на отзывы, неплохое качество.

Объявления Все объявления

Сейчас тоже занимаемся ремонтом в новой квартире. Хочется сделать все так, чтобы нравилось. С выбором плитки в ванной, если честно, совсем растерялась. Наверное, потому что большой выбор и никак не могу окончательно определиться с тем, что хотелось бы получить в конечном итоге. Присматриваюсь к плитке Fap Ceramiche. Но ее много разных расцветок и коллекций. В принципе подходит цена, и если опираться на отзывы, неплохое качество.

А ванную вообще какого цвета хотели? Или все равно?

Что-то светлое однозначно. Скорее в бежевых тонах.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Что-то светлое однозначно. Скорее в бежевых тонах.

Мне бежевые нравятся и черные. То к одной, то к другой склоняюсь.

Тема с мозаичной ванной неожиданно хороша)

SVhiZqxAWhY.jpg

Обратите внимание

59819f2a5a580_.jpg59819f34cb2f1_2.jpg

59819f2a5a580_.jpg59819f34cb2f1_2.jpg

И мне мозаика нравится)

 

Что-то светлое однозначно. Скорее в бежевых тонах.

И бежевая нравится.

Можно отдельные темы создать по ним. Может новые идеи появятся при обсуждении.

Мне бежевые нравятся и черные. То к одной, то к другой склоняюсь.

Скомбинируйте оба цвета  :good: 

Скомбинируйте оба цвета  :good:

А вот сочетание их мне не нравится)

А я вот тоже присматривала себе варианты для ванной, хочется, чтобы красиво получилось и функционально, нашла классные идеи, делюсь

 

5986e79a2490a_333.jpg

А я вот тоже присматривала себе варианты для ванной, хочется, чтобы красиво получилось и функционально, нашла классные идеи, делюсь

 

5986e79a2490a_333.jpg

Я бы, имея такую площадь, сделала бы раздельный санузел) Хотя может он в таком доме и не один)

59a1c6b9d704f_23.jpg

59a1c6df07b6b_24.jpg

59a1c6ee1f171_25.jpg59a1c71c3742e_253.jpg

59a1c72ca7927_26.jpg

59a1c74030856_27.jpg

я вот психованный, меня она нервировать начнет, в глазах рябить)) но я не могу отрицать, что это красиво выглядит тем не менее

И мне мозаика нравится)

я вот психованный, меня она нервировать начнет, в глазах рябить)) но я не могу отрицать, что это красиво выглядит тем не менее

:rofl: тогда Вам ее лучше в гостях наблюдать, а дома что-то нейтральное делать)

:rofl: приходится вертеться, да

:rofl: тогда Вам ее лучше в гостях наблюдать, а дома что-то нейтральное делать)

я вот психованный, меня она нервировать начнет, в глазах рябить)) но я не могу отрицать, что это красиво выглядит тем не менее

От цветов во всю стену у всех зарябит  :crazy:

Мне такой дизайн понравился:
59c2146dc074b_Italon1.jpg59c21473435fb_Italon2.jpg59c2147b789b3_Italon3.jpg

у всех да не у всех, кто-то ж лепит такие, раз есть в разработках у дизайнеров)) 

От цветов во всю стену у всех зарябит  :crazy:

пошёл телеса попарить и почувствовал себя царём в таких ванных  :rofl: 59cfd08010dc2_1tBBb1rAl3U.jpg59cfd085a9437_liOA5jMBOw.jpg59cfd08b36c5d_m5jS0Nnzzak.jpg

59cfd0bb146e3_3CFVHDYNLI4.jpg59cfd0c06644f_kT89OcTla2Y.jpg59cfd0c7b9913_pOSTmIMITVA.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра