Кондиционер вопросы и ответы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А, так трасса уже проложена? Тогда просто блоки повесить - это не дорого должно быть.

Там единственно, нужно будет смотреть, подходят ли по диаметру трубки.

Спасибо! У нас еще строится, поэтому как проложена трасса ответить не смогу. :smile:

Ой, нет... столько смотреть совсем не проще!  :80:

Долго рассказывать, проще посмотреть. :smile:

 

 

Объявления

Ага. уже что-то. Буду в магазинах смотреть. Спасибо 

 
Хотите конкретики? Тогда под ваш бюджет и пожелания подходит вот такой: Daiko ASP-H07CNX

 

Тихий, экономный, точный, но дорогой. А как определить, что кондиционер, который продается именно инверторный? Какая-то маркировка должна быть?

 

Буква "Е" должна быть.

 

Ой, нет... столько смотреть совсем не проще!  :80:

 

Там всего несколько минут. :smile:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вчера ходил по магазам и смотрел ценники. В нормальных магахинах пишут на ценники "инвекторный". Но только они дорогие  :sad:

Тихий, экономный, точный, но дорогой. А как определить, что кондиционер, который продается именно инверторный? Какая-то маркировка должна быть?

Вчера ходил по магазам и смотрел ценники. В нормальных магахинах пишут на ценники "инвекторный". Но только они дорогие  :sad:

 

Да, дороже, процентов на 30 наверное. Я и сам для себя не решил еще, есть ли смысл переплачивать.

Обратите внимание

Вчера ходил по магазам и смотрел ценники. В нормальных магахинах пишут на ценники "инвекторный". Но только они дорогие  :sad:

Инверторный

Как скажите))) Но сути это не меняет - всё равно они дорогие )))

Инверторный

Вот и я думаю, какой смысл переплачивать?  :nea:

Да, дороже, процентов на 30 наверное. Я и сам для себя не решил еще, есть ли смысл переплачивать.

Вот и я думаю, какой смысл переплачивать?  :nea:

 

Мне сказали, что экономичнее и дольше срок службы - а значит все равно в выигрыше потом останешься. Может и решусь все таки, чтобы купить инвертор.

Говорил знакомый, который ремонтами кондеев занимается.

Мне сказали, что экономичнее и дольше срок службы - а значит все равно в выигрыше потом останешься. Может и решусь все таки, чтобы купить инвертор.

Говорил знакомый, который ремонтами кондеев занимается.

А за счет чего они долговечнее? Какой-то другой механизм?

Дорогой кондиционер - это ещё не говорит, что он лучше того, который дешевле по цене.

За этот "инвертор" не вижу смысла переплачивать, оно того не стоит.

Дорогой кондиционер - это ещё не говорит, что он лучше того, который дешевле по цене.

За этот "инвертор" не вижу смысла переплачивать, оно того не стоит.

На основании чего базируется Ваш вывод?

Кондиционер это конечно классно, но я переживаю что не будит ли продувать? 

Кондиционер это конечно классно, но я переживаю что не будит ли продувать? 

Продувать кого или что?
 

Подскажите - какой кондиционер (не бренд, а параметры) лучше купить, чтобы были хорошие функции: 1. обогрев. 2. очищение воздуха. 

Подскажите - какой кондиционер (не бренд, а параметры) лучше купить, чтобы были хорошие функции: 1. обогрев. 2. очищение воздуха. 

чем дешеле тем лучше- думайте о затратах на ремонт или требуйте гарантии на блок 1год и установка  1 год- если воможно продлить или купить гарантию еще на 3-5 лет.Обогрев в зимние время- если только не подключии или есть проблемы с отоплением- если стандартная квартира - то бирите без фукции отопления. Очистка воздуха- еще одна функция которая точно не нужна- если не офис. Чем проще- тем дешевле ремонт.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра