Совмещение комнаты и балкона

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

5b896aa32860c_15.jpg

5b896ad19c4f7_16.jpg

Объявления

5b896af4e28d3_17.jpg

5b896b12c740c_18.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

5b896b3bb415c_21.jpg

5b896b6015b71_22.jpg

Обратите внимание

5b896b7f18e02_23.jpg

5b896ba295044_24.jpg

5b8969dd1dc17_10.jpg

Не понять мне этого совмещения. Ну для чего оно? Чтобы куст было видно? Без него никак?

Не понять мне этого совмещения. Ну для чего оно? Чтобы куст было видно? Без него никак?

Телевизор разместили вместо окна)

Не понять мне этого совмещения. Ну для чего оно? Чтобы куст было видно? Без него никак?

Света больше. Правда тепла зимой меньше, а летом прохлады)

Не понять мне этого совмещения. Ну для чего оно? Чтобы куст было видно? Без него никак?

тоже не понимаю прикола

5b896b6015b71_22.jpg

Диванчик симпатичный. Я так понимаю, что при совмещении окна нужно менять на теплые какие-то? Кто разбирается на какие?

  • Андрей Милехин это нравится

Диванчик симпатичный. Я так понимаю, что при совмещении окна нужно менять на теплые какие-то? Кто разбирается на какие?


Нужно вообще всё утеплять по периметру (пол, потолок, стены). Окна должны быть с тройным стеклопакетом.

Нужно вообще всё утеплять по периметру (пол, потолок, стены). Окна должны быть с тройным стеклопакетом.

 

Это же наверное очень много полезной площади отнимается тогда?

Это же наверное очень много полезной площади отнимается тогда?

Хорошо. Отапливайте улицу. Выбор за вами.
Заодно и плиты перекрытия будут разрушаться: если соседи не будут утепляться, то на улице , например , минус 30, дома плюс 25. Температурная Разница 55 градусов. Плюс расход электроэнергии на отопление улицы.

Хорошо. Отапливайте улицу. Выбор за вами.
Заодно и плиты перекрытия будут разрушаться: если соседи не будут утепляться, то на улице , например , минус 30, дома плюс 25. Температурная Разница 55 градусов. Плюс расход электроэнергии на отопление улицы.

Столько проблем неизвестно ради чего. Еще и балкона по итогу лишаешься.

Хорошо. Отапливайте улицу. Выбор за вами.
Заодно и плиты перекрытия будут разрушаться: если соседи не будут утепляться, то на улице , например , минус 30, дома плюс 25. Температурная Разница 55 градусов. Плюс расход электроэнергии на отопление улицы.

 

Нет, я же не поэтому так говорила... Просто я не думала, что это тянет за собой столько проблем.

Столько проблем неизвестно ради чего. Еще и балкона по итогу лишаешься.

ради дополнительного пространства

ради дополнительного пространства

Пространства то дополнительного и нет, только окно и дверь исчезают, а метры те же остаются.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра