У кого-нибудь стоит от Mohlenhoff? Встретили его на просторах интернета. Вроде бы и отзывы нормальные, да и цена на некоторые модели приемлемая. Если не ошибаюсь, производство Германия.
У кого-нибудь стоит от Mohlenhoff? Встретили его на просторах интернета. Вроде бы и отзывы нормальные, да и цена на некоторые модели приемлемая. Если не ошибаюсь, производство Германия.
Я не могу сказать, что они самые лучшие среди такого типа радиаторов, но качество не плохое. Лучше брать варианты с дорогого или среднего сегмента, так у вас будет гарантия, что он не сломается в первые пол года.
Ну и там есть возможность регулировки тепла, если я не ошибаюсь. Возле панорамных окон это просто необходимо.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
У меня в квартире не такой, конечно, но почему-то кажется, что действительно неудобный. Да ещё и опасный, если маленький ребенок в доме. Он же ползает по полу все время, подумайте об этом.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее