Кто застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

  Спасибо за реакцию на мой вопрос, но я не понимаю, что делать с полученным доп.соглашением. Его всем рассылали или нет? Может еще кто-то получал подобные документы? Из допника видно. что произошла смена руководства.

 

Ирина, ну что вы там решили делать? Подписали? Или вам все таки посоветовали что то другое?

 

Из многоэтажек - 7,8,9 дома. Малоэтажки - все из первого этапа первой очереди.  

 

Есть еще информация по сдаче домов?

Президенту Российской Федерации Путину В.В.: Обратите внимание на застройщика ЖК Ново-Никольское в " Новой Москве", в п Первомайское и проконтролируйте ход строительства во избежании появления новых обманутых дольщиков. - Подпишите петицию!
www.change.org/p/президенту-российской-федерации-путину-в-в-обратите-внимание-на-застройщика-жк-ново-никольское-в-новой-москве-в-п-первомайское-и-проконтр?recruiter=359318116&utm_source=share_petition&utm_medium=sms

Объявления Все объявления

Президенту Российской Федерации Путину В.В.: Обратите внимание на застройщика ЖК Ново-Никольское в " Новой Москве", в п Первомайское и проконтролируйте ход строительства во избежании появления новых обманутых дольщиков. - Подпишите петицию!
www.change.org/p/президенту-российской-федерации-путину-в-в-обратите-внимание-на-застройщика-жк-ново-никольское-в-новой-москве-в-п-первомайское-и-проконтр?recruiter=359318116&utm_source=share_petition&utm_medium=sms

 

Вы то подписали её? И что нужно делать, ну точнее как правильно заполнить и конкретно на какой адрес отсылать её?

 

Да и вообще вроде всё уладилось и сроки установлены, все практически готово и функционирует.

а что касаемо просрочки сдачи, то она имеет место быть?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

а что касаемо просрочки сдачи, то она имеет место быть?

 

Просрочка имеется конечно, меня вот интересует вопрос, кто нибудь в суд подавал на застройщика? Нужно требовать выплату за не устойку.

Просрочка имеется конечно, меня вот интересует вопрос, кто нибудь в суд подавал на застройщика? Нужно требовать выплату за не устойку.

можно посмотреть на сайте наро-фоминского суда, но там сейчас информация недоступна...

Обратите внимание

можно посмотреть на сайте наро-фоминского суда, но там сейчас информация недоступна...

 

Я тоже знал, что можно там посмотреть информацию. Но увидел что недоступна. Я думаю здесь ещё кто то есть. Кто в курсе судебных мероприятий насчет этого объекта.

Я тоже знал, что можно там посмотреть информацию. Но увидел что недоступна. Я думаю здесь ещё кто то есть. Кто в курсе судебных мероприятий насчет этого объекта.

 

 

что - то пока тишина )))

что - то пока тишина )))

 

Люди, то тут есть но вот бояться что ли чего то, никто не отписывается. Вот и вы появились. Какая сейчас суточная сумма за неустойку вы не в курсе? раньше около 400 рублей вроде было если не путаю.

Люди, то тут есть но вот бояться что ли чего то, никто не отписывается. Вот и вы появились. Какая сейчас суточная сумма за неустойку вы не в курсе? раньше около 400 рублей вроде было если не путаю.


От цены договора она.

Я тоже знал, что можно там посмотреть информацию. Но увидел что недоступна. Я думаю здесь ещё кто то есть. Кто в курсе судебных мероприятий насчет этого объекта.


В официальной группе ИГД есть все документы

Люди, то тут есть но вот бояться что ли чего то, никто не отписывается. Вот и вы появились. Какая сейчас суточная сумма за неустойку вы не в курсе? раньше около 400 рублей вроде было если не путаю.

 

773 рубля за вложенный миллион

 

 

В официальной группе ИГД есть все документы

 

а можете ссылку дать?

773 рубля за вложенный миллион



а можете ссылку дать?

 

:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 июня 2016 - 14:50
Причина: ссылки запрещены

773 рубля за вложенный миллион

 

 

 

а можете ссылку дать?

 

:smile:

 

Такая ставка только для данной застройщика и объекта или вообще применяется для всех случаев, можете подсказать, вы вроде разбираетесь в этом вопросе?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов