Есть ли ипотека?

Кто нибудь может подсказать, ипотека дают под данную новостройку? Если да, то какие банки?

Кто нибудь может подсказать, ипотека дают под данную новостройку? Если да, то какие банки?

Ипотеку под эту новостройку начал давать Сбербанк, кстати это говорит о том, что строительство идёт законно. Так как никакой банк не станет давать ипотеку под сомнительную застройку.

Объявления

 

Ипотеку под эту новостройку начал давать Сбербанк, кстати это говорит о том, что строительство идёт законно. Так как никакой банк не станет давать ипотеку под сомнительную застройку.

 

Абсолютно с Вами согласен. Ипотека от Сбера придаёт огромную уверенность и надежду, что дом будет достроен и сдан. 

 

Абсолютно с Вами согласен. Ипотека от Сбера придаёт огромную уверенность и надежду, что дом будет достроен и сдан. 

 

Кстати помимо Сбера, эту новостройку аккредитировали ещё 4 банка. Это банк Балтика, ОАО Уралсиб, КБ МИА ОАО, и ВТБ24

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Кстати помимо Сбера, эту новостройку аккредитировали ещё 4 банка. Это банк Балтика, ОАО Уралсиб, КБ МИА ОАО, и ВТБ24

 

Это конечно хорошо, но я бы брал ипотеку либо в Сбере, либо в ВТБ24

Это конечно хорошо, но я бы брал ипотеку либо в Сбере, либо в ВТБ24

А чем Вам не угодили другие банки? И Уралсиб, и Балтика очень неплохие банки

Обратите внимание

 

А чем Вам не угодили другие банки? И Уралсиб, и Балтика очень неплохие банки

 

Просто Сберу и ВТБ24 я доверяю больше!

 

Просто Сберу и ВТБ24 я доверяю больше!

 

Конечно эти банки "надежнее"! Ведь это правительственные банки, а не коммерческие и не иностранные. Сбербанк уже попал под санкции против РФ. ВТБ24 тоже могут скоро внести в список акционных банков России. И они скоро перестанут выдавать кредиты.

Добрый день. Подскажите кому не трудно, а рассрочка здесь предоставляется? Хотим покупать квартиру, но ипотеку брать не хотим, лучше уж купим квартиру в рассрочку. И если она есть, то еще интересует, на каких условиях она предоставляется?

Да ипотеку сейчас и не особо дают, а ставка тихий ужас. Но рассрочка по данному объекту не предусмотрена, сам интересовался. Сейчас самые нормальные условия по ипотеке от Сбера, там можно от 3 месяцев брать, если давать им больше 50% первоначального взноса то можно договориться на норма условия. Другого выхода нету.

С 18 марта особые условия на ипотеку от Сбербанка - 11,9% и первый взнос - 20%. Но уже с 1 апреля обещают повышение цен.

С 18 марта особые условия на ипотеку от Сбербанка - 11,9% и первый взнос - 20%. Но уже с 1 апреля обещают повышение цен.

Ничего себе! а это у них временная акция? и сколько будет действовать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов