Дизайн спальни для подростка мальчика

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На половине фото дизайн - это просто тематическая мебель. Такой много сейчас в мебельных магазинах. Коврик и шторы в тон подобрать и все. На одну стену можно фотообои по тематике сделать.

Ну все равно нужен вкус я считаю, даж просто чтоб обставить тематической мебелью

Ну все равно нужен вкус я считаю, даж просто чтоб обставить тематической мебелью

Это да, согласна

Объявления

Ну все равно нужен вкус я считаю, даж просто чтоб обставить тематической мебелью

А если его нет, можно просто скопировать дизайн с понравившейся картинки.

Мячи-светильники? Прикольно.

Света от них маловато. Где-то должно быть основное освещение.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А если его нет, можно просто скопировать дизайн с понравившейся картинки.

этот вариант всегда прокатывает)

этот вариант всегда прокатывает)

Думаю, что не всегда. Иногда может получиться совершенно не то, что ожидаешь. Резонанс ожидания и реальности.

Обратите внимание

Думаю, что не всегда. Иногда может получиться совершенно не то, что ожидаешь. Резонанс ожидания и реальности.

совершенно точно

совершенно точно

Нужно нарисовать сначала, а потом уже делать.

Нужно нарисовать сначала, а потом уже делать.

это естесственно

Нужно нарисовать сначала, а потом уже делать.

А разве бывает подругому? В любом случае под свою планировку всё прорисовывать нужно до деталей. Вы Америку не открыли)

А как вам такое? Что-то в стиле не умерающей классики Битлов
5bd9948451b23_i.jpg

,,Кирпичная кладка,, в жилой комнате, давно набила оскомину , и стала общепринятым моветоном.

,,Кирпичная кладка,, в жилой комнате, давно набила оскомину , и стала общепринятым моветоном.

Да, уже порядком надоели эти "гаражные" комнаты. Хочется чего-то домашнего и уютного, тем более в спальне.

,,Кирпичная кладка,, в жилой комнате, давно набила оскомину , и стала общепринятым моветоном.

А мне кровать такая нравится. У кого-нибудь такая была? Удобная?

А мне кровать такая нравится. У кого-нибудь такая была? Удобная?

мне кажется не очень

мне кажется не очень

Почему?

,,Кирпичная кладка,, в жилой комнате, давно набила оскомину , и стала общепринятым моветоном.

Ну на вкус и цвет, как говорится. Я просто предложил, если бы была возможность, сделал бы такую. Но делать кирпичную кладку под натуральный камень на стену что-то не очень хочется. Долго и, думаю, дорого.

мне кажется не очень

ну вот я,например,сплю на раскладном диване и бешусь от этой ямы посередине капец как.Мне кажется на такой кровати будет ещё хуже))))Ну это для нервных :rofl:  :spiteful:  :crazy:

ну вот я,например,сплю на раскладном диване и бешусь от этой ямы посередине капец как.Мне кажется на такой кровати будет ещё хуже))))Ну это для нервных :rofl:  :spiteful:  :crazy:

Думаете, что она неровная, там где спальное место?

Матрас сверху не пробовали стелить, сейчас тонкие продают?

Думаете, что она неровная, там где спальное место?

Матрас сверху не пробовали стелить, сейчас тонкие продают?

ну вот мне так кажется)))а так не знаю)))не пробовал

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра