Дизайн маленькой ванной комнаты

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для скряг это находка, а не для экономных. )

можно и так сказать, а вообще у всех разное понятие экономии)

можно и так сказать, а вообще у всех разное понятие экономии)

Это точно. В Европе, скорее всего, такую идею бы оценили по достоинству)

Объявления

Конечно, было бы проще, если б вы указали размер вашей ванной комнаты, тогда можно было давать более конкретные советы. Можно увеличивать комнату зрительно, например, использую светлые тона для стен, и делать акценты яркими вставками или отделять зоны. Также чтоб зрительно сделать комнату просторнее, расставляя все элементы по углам (угловые полки, шкафчики, душ) Еще подобрать необычную и компактную сантехнику, мне понравились villeroy boch loop friends

 

5881136831a36_.jpg

Вы серьезно? Я подумал это шутка такая, как на фото сделано. И что, в грязной воде потом бельё стирать?

Вода же не в стиралку стекает)) Просто вариант для практичного использования места под раковиной.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Конечно, было бы проще, если б вы указали размер вашей ванной комнаты, тогда можно было давать более конкретные советы. Можно увеличивать комнату зрительно, например, использую светлые тона для стен, и делать акценты яркими вставками или отделять зоны. Также чтоб зрительно сделать комнату просторнее, расставляя все элементы по углам (угловые полки, шкафчики, душ) Еще подобрать необычную и компактную сантехнику, мне понравились villeroy boch loop friends

 

5881136831a36_.jpg

 

 

Не совсем понятно, куда именно можно установить круглую раковину (номер 5144 00R1 по данному каталогу).

В любом случае есть из чего выбрать, надо взять на заметку

Не совсем понятно, куда именно можно установить круглую раковину (номер 5144 00R1 по данному каталогу).

В любом случае есть из чего выбрать, надо взять на заметку

 

Круглая - это если сверху в шкафчик врезать. Только так, мне кажется. И, кстати, довольно мило будет смотреться.

Обратите внимание

Искала для себя идеи для экономии места в маленьких ванных комнатах. Поделюсь. Может кому-то пригодится.

Прикрепленные изображения

  • идеи для экономии места в ванной.jpg
  • идеи для экономии места в ванной1.jpg
  • идеи для экономии места в ванной2.jpg
  • идеи для экономии места в ванной3.jpg
  • CIA это нравится

Искала для себя идеи для экономии места в маленьких ванных комнатах. Поделюсь. Может кому-то пригодится.

Ух ты, ванная хитро сделана) Я бы и в большой комнате такой секретик хотела бы)

Ух ты, ванная хитро сделана) Я бы и в большой комнате такой секретик хотела бы)

Так для больших комнат вариантов побольше) У нас даже кровать с нишей)

Так для больших комнат вариантов побольше) У нас даже кровать с нишей)

В смысле? Сама кровать на подиуме? Или просто ящики выдвижные внизу? Я как-то смотрела с подъемным механизмом кровать, потом отказалась от этой мысли.

В смысле? Сама кровать на подиуме? Или просто ящики выдвижные внизу? Я как-то смотрела с подъемным механизмом кровать, потом отказалась от этой мысли.

Кровать с коробом внизу. Как на фото. Почему отказались? Это очень удобно. У нас все одеяла, пледы, постельное и полотенца там хранятся. Не было бы такой кровати, под это целый шкаф пришлось бы выделять.

 

589e2f51627c5_.jpg

Пригласите хорошего дизайнера он и с маленькой ванной комнаты конфетку сделает.

Пригласите хорошего дизайнера он и с маленькой ванной комнаты конфетку сделает.

Идея хорошая. Но, скорее всего, не всем по карману, поэтому и ищут на форумах интересные решения. Сейчас много дизайнов можно просто подсмотреть)

Прикрепленные изображения

  • идеи для маленькой ванной.jpg
  • идеи для маленькой ванной1.jpg
  • идеи для маленькой ванной2.jpg
  • идеи для маленькой ванной3.jpg
  • идеи для маленькой ванной4.jpg
  • идеи для маленькой ванной5.jpg

Кровать с коробом внизу. Как на фото. Почему отказались? Это очень удобно. У нас все одеяла, пледы, постельное и полотенца там хранятся. Не было бы такой кровати, под это целый шкаф пришлось бы выделять.

 

589e2f51627c5_.jpg

Я почему-то решила, что с ящиками удобно более. Я знаю, что такие кровати вместительные, но почему-то подумала, что неудобно оттуда вещи доставать)

Я почему-то решила, что с ящиками удобно более. Я знаю, что такие кровати вместительные, но почему-то подумала, что неудобно оттуда вещи доставать)

Очень удобно, при этом, когда открываешь кровать, все видно. И с ящиками столько вещей все-таки не поместится. Так что следующую кровать можете смело брать с коробом))

На днях такую крутую статью на эту тему нашла. Не спам, это для себя полезно будет прочитать. Тут без рекламы https://realty.mail....ntent=read_also

  • 199 это нравится

На днях такую крутую статью на эту тему нашла.

 

Зачем далеко ходить, на форуме тоже статья есть в тему: https://pronovostroy...используем-про/

 

Есть интересные мысли, с удовольствием почитала.

Очень удобно, при этом, когда открываешь кровать, все видно. И с ящиками столько вещей все-таки не поместится. Так что следующую кровать можете смело брать с коробом))

А тема не про ванную? 

Странно, что актуальные темы на форуме затихают...

Я посмотрела и нашла несколько подходящих примеров:5abf5a5173af3_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра