Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Хорошо если человек владеет ,хотя бы на начальном уровне, такими комп. программами как Автокад. 3D конструктор, 3D max. Многих ошибок можно было бы избежать при обустройстве квартиры. Моделируется вся будущая мебель, расставляется по своему усмотрению и рендерится как только позволяет фантазия и кошелек. Вариантов бесчисленное множество.  Дизайнеры, некоторые это умеют, но без конца этот "дурацкий кирпич" навязывают.

Вы говорите, что Вам не нравится, а они уговаривают?

Дизайнеры стали некой ,, сектой ,, , которая отгородилась от рядовых граждан стенкой собственной особенности и величия. Свой вкус об,явлен непререкаемо прогрессивным, а все остальное отстой и дилетантизм. Да ладно бы это соответсвовало действительно высоким образцам искусства. Наблюдал как то за работой рядового дизайнера. Взяв подборку иностранных журналов по теме дизайна, не первой свежести, отмечу, он вовсю занялся компиляцией всего и вся, того что там у них напридумывали их такие же высокоодаренные. В итоге тащат друг у друга идейки многолетней давности. Поверьте, Вы ничуть не хуже все придумаете, только не спешите, дайте своей идее отстоятся, и вперед.
Объявления

Дизайнеры стали некой ,, сектой ,, , которая отгородилась от рядовых граждан стенкой собственной особенности и величия. Свой вкус об,явлен непререкаемо прогрессивным, а все остальное отстой и дилетантизм. Да ладно бы это соответсвовало действительно высоким образцам искусства. Наблюдал как то за работой рядового дизайнера. Взяв подборку иностранных журналов по теме дизайна, не первой свежести, отмечу, он вовсю занялся компиляцией всего и вся, того что там у них напридумывали их такие же высокоодаренные. В итоге тащат друг у друга идейки многолетней давности. Поверьте, Вы ничуть не хуже все придумаете, только не спешите, дайте своей идее отстоятся, и вперед.

Верю) Просто не все хотят заморачиваться.

Дизайнеры стали некой ,, сектой ,, , которая отгородилась от рядовых граждан стенкой собственной особенности и величия. Свой вкус об,явлен непререкаемо прогрессивным, а все остальное отстой и дилетантизм. Да ладно бы это соответсвовало действительно высоким образцам искусства. Наблюдал как то за работой рядового дизайнера. Взяв подборку иностранных журналов по теме дизайна, не первой свежести, отмечу, он вовсю занялся компиляцией всего и вся, того что там у них напридумывали их такие же высокоодаренные. В итоге тащат друг у друга идейки многолетней давности. Поверьте, Вы ничуть не хуже все придумаете, только не спешите, дайте своей идее отстоятся, и вперед.

Вы прав: идей масса - посмотреть разные интерьеры, собрать все в кучу, выстроить из этого общую картинку и действовать!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Работая рядом с группой дизайнеров, сам я конструктор, наблюдал за действительно толковым из них. После того как он отрендерил объект над которым он работал, распечатывал картинку на принтере и вешал, эдак на недельку, на стенку. И на вопрос зачем он это делает, отвечал,  "если целую неделю она мне надоела, значит что то в этом есть". Чаще всего, через день ,два он снимал картинку со стены. рвал ее, и делал усовершенствования. Парень талантливый , но строго подходил к своей работе. Нынешним же только по быстрому срубить бабосик. Отсюда и менеджерский подход к труду, навешать лапшы на ушки,  наговорить массу непонятных простому обывателю терминов. Не дизайнеры, а мастера разговорного жанра.

     Какие ужосы вы пишите :shok:  где вы таких дизайнеров находите?

у меня знакомым делал и дизайн-проект и ремонт дизайнер... все-все их пожелания учёл (ну кроме розеток и выключателей в душе (хотелось им очень))))

     А какие визуализации сделал, мы думали фотографии...

     Могу спросить у них контакт

Обратите внимание

     Какие ужосы вы пишите :shok:  где вы таких дизайнеров находите?

у меня знакомым делал и дизайн-проект и ремонт дизайнер... все-все их пожелания учёл (ну кроме розеток и выключателей в душе (хотелось им очень))))

     А какие визуализации сделал, мы думали фотографии...

     Могу спросить у них контакт

Лучше фото того, что получилось.

Лофт , индустриальный стиль. Отбитая штукатурка открывающая живописный вид на кирпичи, как свежо, как изысканно. Эти же кирпичи покрытые плесенью да еще с сочащейся влагой, шарман наишарманный. Хороши еще тараканы на стене, конечно нарисованные или искусно вылепленные. И надписи, из балончика , да по всей стене, да нецензурные. Вот это нвш отечественный индустриальный стиль. Лофт 5 м., а тут будет трехэтажный мат.

Ой, не могу)) я помню как-то пришла в гости, наивная маргаритка, вижу провода, штукатурка пакоцанная, улыбаюсь, говорю: ой, у вас ремонт?? а мне так обиженно: девушка ,это лофт)

Ой, не могу)) я помню как-то пришла в гости, наивная маргаритка, вижу провода, штукатурка пакоцанная, улыбаюсь, говорю: ой, у вас ремонт?? а мне так обиженно: девушка ,это лофт)

Да, стиль на любителя, не все его понимают) Мне тоже что-то уютное и чистое больше по душе.

Была я года два назад Чехии, и в одном погребочке отделанном под 17..18 век, стены были вот этот самый лофт. Столы дубовые, светильники, имитация средневековых подсвечников, окна со стеклами, как бы в свинцовой раме. Все хорошо, в тему, и пиво подаваемое там, тоже было в кружках под старину. Там открытый кирпич и плохо оштукатуренные стены смотрятся гармонично. Я это все к чему, лофт в современной железобетонной живопырке сушая ерунда, также как и стиль роккоко , барокко или ампир. У Вас, господа, появилось слегка немножко денежек и головка закружилась и захотелось чего то отличного от недавнего совка. Есть дизайнеры, они вам за энную сумму, столько лофта отвалят, только держитесь.

Я это все к чему, лофт в современной железобетонной живопырке сушая ерунда, также как и стиль роккоко , барокко или ампир. 

И какой стиль тогда выбирать? Советскую классику что-ли? Я вам могу море примеров найти из интернета, где лофт делали в многоэтажке, стандартной квартире и выглядит это красиво.

Если у человека от природы отсутствует вкус , чувство стиля и гармонии , что бы ему не предложили, все будет о, кей, главное поцветастее ,понапористее заболтать клиента. У многих нет музыкального слуха, и эти замечвтельные люди слушают самую примитивную музычку, коей заполнен весь эфир, и от этого никак не страдают. А вот с собстенной квартирой сложнее, начинаются поиски чего то , чего не было в совдепии. Многие там были и с негодованием отвернулись от того безобразия и повернулись к отбитой штукатурке (лофту). А так ли Вам нужен какой то стиль, Вам мебель нравится ,Вам она удобна, цвета текстиля не раздражают. На стенах обои пастельных тонов, которые через некоторое время можно перекрасить (даже несколько раз). И будет это Ваш, и только Ваш стиль, и плевать на роккоко.

Если у человека от природы отсутствует вкус , чувство стиля и гармонии , что бы ему не предложили, все будет о, кей, главное поцветастее ,понапористее заболтать клиента. У многих нет музыкального слуха, и эти замечвтельные люди слушают самую примитивную музычку, коей заполнен весь эфир, и от этого никак не страдают. А вот с собстенной квартирой сложнее, начинаются поиски чего то , чего не было в совдепии. Многие там были и с негодованием отвернулись от того безобразия и повернулись к отбитой штукатурке (лофту). А так ли Вам нужен какой то стиль, Вам мебель нравится ,Вам она удобна, цвета текстиля не раздражают. На стенах обои пастельных тонов, которые через некоторое время можно перекрасить (даже несколько раз). И будет это Ваш, и только Ваш стиль, и плевать на роккоко.

О вкусах не спорят.

О в кусах не спорят. Вкус, он или есть, или нет. Как та пресловутая осетрина, которая может быть только свежей и никой другой. Советовать людям тот или иной стиль, для крохотулек квартирок в домах человейниках, это брать на себя непосильную задачу. Пример такого неудачного дизайна передо мной на фото. Комната метров 15...17. По центру сооружен псевдо камин, на камине стоят подсвечники, над этим , декоративным8 камином, ТВ панель , диагональ где то 1,5 м. Напротив телека огромный диван с десятком разноцветных подушек, он должен был по замыслу символизировать уют. Все это дополняют тяжеловесные шторы , многочисленными волнами закрывающими окно. Под фото подпись. Работа дизайнера Бобровой Р. С. Как Вам, мне так не нравится такой ,, стиль,,. Стиль ,, с миру по нитке ,,.

О в кусах не спорят. Вкус, он или есть, или нет. Как та пресловутая осетрина, которая может быть только свежей и никой другой. Советовать людям тот или иной стиль, для крохотулек квартирок в домах человейниках, это брать на себя непосильную задачу. Пример такого неудачного дизайна передо мной на фото. Комната метров 15...17. По центру сооружен псевдо камин, на камине стоят подсвечники, над этим , декоративным8 камином, ТВ панель , диагональ где то 1,5 м. Напротив телека огромный диван с десятком разноцветных подушек, он должен был по замыслу символизировать уют. Все это дополняют тяжеловесные шторы , многочисленными волнами закрывающими окно. Под фото подпись. Работа дизайнера Бобровой Р. С. Как Вам, мне так не нравится такой ,, стиль,,. Стиль ,, с миру по нитке ,,.

А Вам что нравится?

Мне много что нравится, и даже стиль лофт. Только лофт он требует умелого использования. Сам этот стиль появился уже лет 60 назад. Придумали его молодые и талантливые , которым надоела слащавость и безликость тогдашней интерьерной моды. Ребят вдохновил вид заводских цехов и складов старой постройки. И пошло поехало, где только не суют отбитую штукатурку и торчащие кирпичи. И несведущим людям впаривают этот стиль как нечто оригинальное, свежее, интересное. Стиль то хорош, и , как правило, это место выставок, проведение многолюдных шоу, кафе, ресторанов ,, под старину ,,.

Мне много что нравится, и даже стиль лофт. Только лофт он требует умелого использования. Сам этот стиль появился уже лет 60 назад. Придумали его молодые и талантливые , которым надоела слащавость и безликость тогдашней интерьерной моды. Ребят вдохновил вид заводских цехов и складов старой постройки. И пошло поехало, где только не суют отбитую штукатурку и торчащие кирпичи. И несведущим людям впаривают этот стиль как нечто оригинальное, свежее, интересное. Стиль то хорош, и , как правило, это место выставок, проведение многолюдных шоу, кафе, ресторанов ,, под старину ,,.

Вы пишите воду, историю лофта мы знаем. Вам задали вопрос конкретный и ожидали конктретики. Скажите, какой же стиль в наши квартиры-коробки подойдёт? А не пускайтесь в философский трёп.

А почему именно какой то определенный стиль. Определенный стиль требует вполне опредеоенный условий, слышу опять бульканье воды. Я у себя сделал так. Имея спальню 17 м2 начал с дивана, долго искал что то ,и не вычурное ,и не набившее оскомину. Нашел таки. И уже к этому, как основной доминанте, стал подбирать все на мой взгляд подходящее конструктивно , и по сочетанию цветов. Чему я могу научить ? Своему видению гармоничного ? Вы же скажите , мы сами это все знаем. Конечно знаете, и потому , все равно будете искать какойто чудодейственный стиль, который скоро вам все равно надоест или отобьете штукатурку, чтобы через год ее опять оштукатурить.

А почему именно какой то определенный стиль. Определенный стиль требует вполне опредеоенный условий, слышу опять бульканье воды. Я у себя сделал так. Имея спальню 17 м2 начал с дивана, долго искал что то ,и не вычурное ,и не набившее оскомину. Нашел таки. И уже к этому, как основной доминанте, стал подбирать все на мой взгляд подходящее конструктивно , и по сочетанию цветов. Чему я могу научить ? Своему видению гармоничного ? Вы же скажите , мы сами это все знаем. Конечно знаете, и потому , все равно будете искать какойто чудодейственный стиль, который скоро вам все равно надоест или отобьете штукатурку, чтобы через год ее опять оштукатурить.

Покажите свой диван, прям заинтриговали.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

А почему именно какой то определенный стиль.

Кто-то делает как вы, кто-то нанимает дизайнер, а кто-то ищет варианты в интернете и воплощает их в жизнь. Мы не советуем, а обсуждаем и делимся теми дизайнами которые хотелось бы сделать или которые просто нравятся. И может кому-то это поможет.

 

Чему я могу научить ? Своему видению гармоничного ? Вы же скажите , мы сами это все знаем.

Опытом делится надо и своими предпочтениями, возможно, здесь сидит сотня людей, которым ваша подсказка поможет. Форумы для этого и созданы.

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра