Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лофт для меня один из самых не избитых и не заезженных стилей. Работы действительно хорошие, но я бы добавила больше небрежности. 

Может как на фото? Покрывало или ковер ее добавят? Или лучше брутальная стена?)

Прикрепленные изображения

  • лофт в однокомнатной квартире.jpg
  • лофт в однокомнатной квартире1.jpg
  • лофт в однокомнатной квартире2.jpeg
  • лофт в однокомнатной квартире3.jpg

А что значит небрежности? Потертостей, старых вещей? Чего-то винтажного, ржавого?

Да, Вы верно меня поняли. Больше потертостей, старый вещей, чтобы убрать этот лоск. Потому что сам по себе этот стиль не подразумевает "вылизанность".

Объявления

Да, Вы верно меня поняли. Больше потертостей, старый вещей, чтобы убрать этот лоск. Потому что сам по себе этот стиль не подразумевает "вылизанность".

А Вы в силе Лофт квартиру хотите сделать? Мне почему-то такой стиль больше в частном доме видится.

Может как на фото? Покрывало или ковер ее добавят? Или лучше брутальная стена?)

Вот-вот-вот. В самую точку. Вот со стеной сразу заиграло по-другому. Вот это лофт действительно. Историю происхождения стиля знаете?) Как раз на таких стенах и завязана)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот-вот-вот. В самую точку. Вот со стеной сразу заиграло по-другому. Вот это лофт действительно. Историю происхождения стиля знаете?) Как раз на таких стенах и завязана)

Да, наслышаны о происхождении. Правильно Вы говорите, в лофте зачастую оставляют стены или потолок нетронутыми современными отделочными материалами, а иногда оставляют одну такую стену, или потолок. Еще можно добавить мебель из натурального, почти необработанного дерева, тоже хорошо в этом стиле смотрится.

Может как на фото? Покрывало или ковер ее добавят? Или лучше брутальная стена?)

Чудесные виды на фото. Правда такому дизайну нужны высокие потолки, обычные квартирные комнаты будут смотреться как простые недоделки(

Обратите внимание

Проекты мои, заходите на сайт. Здесь ссылку не даю, удалят модераторы. В гугле мою студию легко найти по запросу дизайнер Зоя Малашкина.

Ваши проекты восхитительны, залюбовалась))

Много интересных роликов на эту тему нашла

Мда, однозначно нужны большие пространства

Ещё лепоту нашла)

loft_kiev_1.jpg

loft_kiev_2.jpg

loft_kiev_3.jpg

loft_kiev_4.jpg

loft_kiev_5.jpg

loft_kiev_6.jpg

Да, наслышаны о происхождении. Правильно Вы говорите, в лофте зачастую оставляют стены или потолок нетронутыми современными отделочными материалами, а иногда оставляют одну такую стену, или потолок. Еще можно добавить мебель из натурального, почти необработанного дерева, тоже хорошо в этом стиле смотрится.

За эстетику такой мебели я уверена. И органично войдет в стиль внешне приятно глазу, ноооо на сколько долговечна такая мебель, которая не подвержена обработке? И у меня первая мысль - занозы))))))

За эстетику такой мебели я уверена. И органично войдет в стиль внешне приятно глазу, ноооо на сколько долговечна такая мебель, которая не подвержена обработке? И у меня первая мысль - занозы))))))

Думаю, что она скорее выглядит, как необработанная, на самом деле, конечно, занозы из нее не торчат. Для обработки верха можно использовать то же льняное масло - влагостойкость повысится, микроорганизмы не поселятся, экологически чистый и безвредный продукт, и в то же время вид натурального дерева сохранен.

Чудесные виды на фото. Правда такому дизайну нужны высокие потолки, обычные квартирные комнаты будут смотреться как простые недоделки(

Да, конечно, в маленькой комнате не пойми что получится) Лофт же изначально и подразумевает большие площади, в этом тоже его прелесть)

Мне очень нравится этот стиль и выглядит он по деньгам наиболее экономично. Только вот боюсь что если делать, то выйдет шопопало. Боюсь что только на фото оно красиво и со вкусом смотрится! А дизайнера нанимать дорого. Кто сам делал квартиру в таком стиле, не разочаровались? 

Конечно! Есть масса "вариаций"... Некоторые даже в детских делают "лофт"... 

582fe1a60f84f_yvr5vxjlndvkcm6dfhyi.jpg

 

582fe1b0039dd_13_41_09_2.jpg

 

582fe1bc7efd1_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1c569dae_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1d27b52f_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1da0cf5e_1.jpg

 

582fe1fc73ddc_3_loft.jpg

582fe2391b10c_elena_loft6.jpg

:good:  Сама бы не додумалась, но идея отличная! Решается масса проблем: во-первых вариант более дешевый, во вторых не будет обрисованных или порванных обоев. 

Ваши проекты восхитительны, залюбовалась))

Спасибо, очень приятно!
Сейчас в лофте каждый второй проект заказывают даже совсем не больших помещений (30кв.м.). Ремонт в этом стиле обходится очень бюджетно, при этом результат выглядит гораздо дороже потраченных средств.

Спасибо, очень приятно!
Сейчас в лофте каждый второй проект заказывают даже совсем не больших помещений (30кв.м.). Ремонт в этом стиле обходится очень бюджетно, при этом результат выглядит гораздо дороже потраченных средств.

Стильно, да. И, как минимум, на обои тратится не придется) Я вот смотрю, на некоторых фото и потолок остался нетронутым, просто плиты, или это просто вид такой?

Спасибо, очень приятно!
Сейчас в лофте каждый второй проект заказывают даже совсем не больших помещений (30кв.м.). Ремонт в этом стиле обходится очень бюджетно, при этом результат выглядит гораздо дороже потраченных средств.

А нет эффекта что просто помещение без отделки и заставлено мебелью? Я просто переживаю что будет эффект недостроенности, будто денег не хватило сделать нормальный ремонт 

Спасибо, буду пробовать конечно. )

 

 

 

Стиль лофт предполагает большую площадь, это одно из отличий его от всех остальных стилей. ) Не знаю как на счет студий, но на фото у вас точно не студии. ))

Мы на этой неделе сдаем помещение в стиле лофт. Если интересно вышлем фото и описание.

А нет эффекта что просто помещение без отделки и заставлено мебелью? Я просто переживаю что будет эффект недостроенности, будто денег не хватило сделать нормальный ремонт

Нет такого ощущения нет! Наоборот смотрится очень стильно, круто, продвинуто. Есть ощущение, что вложено очень много денег.
  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра