Входные двери в новостройку

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

Ну выламывать дверь точно никто не станет, это очень громко. Так что лучше делать основной упор все таки на замок 

  • Валердос это нравится

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

Я насколько знаю, хорошие двери уже продаются с 2-мя замками. А еще где-то читала, что слабым местом двери могут оказаться и петли.

  • Валердос это нравится
Объявления Все объявления

Я насколько знаю, хорошие двери уже продаются с 2-мя замками. А еще где-то читала, что слабым местом двери могут оказаться и петли.

 

Тут уже вопрос к тому, как её устанавливали. Мне казалось петли примерно одинаковые, что в дорогих вариантах дверей, что в дешевых.

  • Валердос это нравится

мы двери вставляли с магнитным замком и домофоном

Магнитный замок и все? Или помимо магнитного есть еще обычный?

  • Валердос это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну выламывать дверь точно никто не станет, это очень громко. Так что лучше делать основной упор все таки на замок 

 

Почему же никто не станет? Если быстрее выломать, то скорее всего выломают. Поэтому лучше перестраховаться и потратиться не только на замки.

  • Валердос это нравится

Магнитный замок и все? Или помимо магнитного есть еще обычный?

 

Точно не один единственный магнитный замок. 

На него одного нельзя положиться, мало ли какую технику взломщики надумают применить

  • Валердос это нравится
Обратите внимание

Тут уже вопрос к тому, как её устанавливали. Мне казалось петли примерно одинаковые, что в дорогих вариантах дверей, что в дешевых.

Ну почему одинаковые? Качество металла и крепления тоже ведь отличаются.

  • Валердос это нравится

Тут уже вопрос к тому, как её устанавливали. Мне казалось петли примерно одинаковые, что в дорогих вариантах дверей, что в дешевых.

 

На самом деле есть много видов петель - накладные, врезные, скрытые и еще какие-то. Также по металлу различаются. Поэтому, если говорить о надежности, то и петли тоже надежные выбирать нужно.

  • Валердос это нравится

На самом деле есть много видов петель - накладные, врезные, скрытые и еще какие-то. Также по металлу различаются. Поэтому, если говорить о надежности, то и петли тоже надежные выбирать нужно.

 

Я не помню, чтобы мне при выборе двери предлагали выбрать к ней петли. 

Может быть потому что дверь была не такая дорогая или магазин не самый элитный

Я не помню, чтобы мне при выборе двери предлагали выбрать к ней петли. 

Может быть потому что дверь была не такая дорогая или магазин не самый элитный

По-моему даже в обычных магазинах комплектацию к двери вы можете подобрать сами или с сотрудником, правда вот может для дешевых вариантов такая опция не доступна

Как раз недавно ставили входную дверь

Выбрали фирму Torex вот такой модели с двумя замками. Обошлось в 40 тысяч, но надеюсь того стоит

 

5a26a152a2b30_z2.png5a26a155caa79_z3.jpg

  • Светлана_Емельянова это нравится

Как раз недавно ставили входную дверь

Выбрали фирму Torex вот такой модели с двумя замками. Обошлось в 40 тысяч, но надеюсь того стоит

 

5a26a152a2b30_z2.png5a26a155caa79_z3.jpg

 

Подскажите, а толщина металла у нее какая? Просто видел двери, которые консервным ножем можно вскрыть. Но у Торекса думаю с этим хорошо все.

Подскажите, а толщина металла у нее какая? Просто видел двери, которые консервным ножем можно вскрыть. Но у Торекса думаю с этим хорошо все.

 

Толщина у неё 60 миллиметров, но как нам подсказал менеджер - прочность зависит напрямую от сплава, а не от толщины

Толщина у неё 60 миллиметров, но как нам подсказал менеджер - прочность зависит напрямую от сплава, а не от толщины

наполнения я тоже не увидел, что там в нутре у нее?)

наполнения я тоже не увидел, что там в нутре у нее?)

тоже интересно

наполнения я тоже не увидел, что там в нутре у нее?)

тоже интересно

 

1,5 сантиметра стали (с примесями разумеется, но подробностей не раскрывают), а всё остальное шумо и теплоизоляция

  • DeMMe это нравится

1,5 сантиметра стали (с примесями разумеется, но подробностей не раскрывают), а всё остальное шумо и теплоизоляция

просто наполнитель есть мин вата,а есть пенополиуретан, и свойства у них все же разные

Двери "Торекс" лучшее что есть на рынке стройматериалов.

 

Двери "Торекс" лучшее что есть на рынке стройматериалов.

 

Вы тоже себе там брали?

Заходил на сайт, выбор огромный

Как раз недавно ставили входную дверь

Выбрали фирму Torex вот такой модели с двумя замками. Обошлось в 40 тысяч, но надеюсь того стоит

 

5a26a152a2b30_z2.png5a26a155caa79_z3.jpg

Я не понимаю почему многие стесняются назвать производителя своей двери (чтобыниктонепосчиталзарекламу), но ведь мы здесь собираемся, чтобы поделиться личным опытом. Я, например, в ценовом сегменте до 50000 рублей, лучше Торекса пока не вижу варианта. Но, естественно, хочется быть уверенной в правильном выборе на 100%.  Меня интересует модель SUPER OMEGA 10. Может кто знаком с владельцами или сам имеет опыт владения дверьми этого производителя?5aafe6a51003b_generated_image.png

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра