Нефтебаза

Народ, надеюсь все в курсе,  что рядом с нашим жк есть нефтебаза компании "Лукоил"

Народ, надеюсь все в курсе,  что рядом с нашим жк есть нефтебаза компании "Лукоил"

Ну, и ладно! За то у народа будет работа :D

Объявления

 

Ну, и ладно! За то у народа будет работа :D

 

Работа, это конечно хорошо, но плохая экология это не очень хорошо

Да ладно! Работа будет для 10-ти человек, а бензин будет нюхать 5000 человек! Это по российски! Нам тюменцам не привыкать гробить свое здоровье! Здесь все равно лучше, чем в Тюмени! Да и воздух будет иметь привычный для нас аромат!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Аркаша 61, а ты шутник! В Тюмени поди квартирки то по дешевле, чем здесь в Подмосковье! Так стоило-ли переезжать сюда, чтобы снова бензин нюхать? Жил бы в родной Тюмени, нюхал свой родной бензин от Лукойла! Так поди и продукты дешевле, чем здесь!

Да ладно! Работа будет для 10-ти человек, а бензин будет нюхать 5000 человек! Это по российски! Нам тюменцам не привыкать гробить свое здоровье! Здесь все равно лучше, чем в Тюмени! Да и воздух будет иметь привычный для нас аромат!

Ну, вот как будто и не покидали родные края :D А если серьезно, то это очень плохо, что есть такой завод поблизости, для себя я сразу решила, что это не мой вариант. Не хочу, чтобы мои дети были таксикаманами 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов