Акции и скидки

Как то давно уже была акция на розыгрыш машины, кто нибудь видел результаты? Спрашиваю это потому что снова запустили аналогичную  01 ноября 2016 года до 13 марта 2017 года.

 

5820147f8c877_1.jpg

Как то давно уже была акция на розыгрыш машины, кто нибудь видел результаты? Спрашиваю это потому что снова запустили аналогичную  01 ноября 2016 года до 13 марта 2017 года.

 

5820147f8c877_1.jpg

 Так в новостях Бесткона, где опубликованы условия, есть и ссылка на результаты прошлогоднего розыгрыша  bestcon.ru/news/512

Объявления Все объявления

 Так в новостях Бесткона, где опубликованы условия, есть и ссылка на результаты прошлогоднего розыгрыша  bestcon.ru/news/512

 

Ну что же повезло людям, машинку на халяву получили,квартиру отбили не много.

Ну что же повезло людям, машинку на халяву получили,квартиру отбили не много.

Ага, даже завидно))) Как говорит мой знакомый: "я из тех,кто даже в беспроигрышной лотерее ничего не выигрывает")))) И все равно участвую - ВДРУГ  повезет?)))))))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ага, даже завидно))) Как говорит мой знакомый: "я из тех,кто даже в беспроигрышной лотерее ничего не выигрывает")))) И все равно участвую - ВДРУГ  повезет?)))))))))

 

повезет.

 А я ждала подарочек от Деда Мороза - какую-нибудь еще акцию празднику) И по 2-й секции действительно красненькие скидочки!

Обратите внимание

 А я ждала подарочек от Деда Мороза - какую-нибудь еще акцию празднику) И по 2-й секции действительно красненькие скидочки!

 

Ага ждите подарочек, скоро повышение цен будет

Ага, даже завидно))) Как говорит мой знакомый: "я из тех,кто даже в беспроигрышной лотерее ничего не выигрывает")))) И все равно участвую - ВДРУГ  повезет?)))))))))

Совсем скоро! Удачи Вам!

Ага ждите подарочек, скоро повышение цен будет

Что, собственно, логично и предсказуемо)

Что, собственно, логично и предсказуемо)

 

Ага особо логично, что здесь цены на м/места от 3,5 млн. рублей начинаются, люди за такие деньги двушки себе купить могут с  отделкой, а тут какие то жалкие м/места, даже не автоматизированные.

  • Н20 это нравится

Скидки по второй секции только на февраль, вроде

Скидки по второй секции только на февраль, вроде

 

Ну так февраль уже закончился

В миде снова бешеные скидки, квартиры от 0 рублей

5b7141f8307cf_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов