Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Получил ключи, так что неспешно продаю свою супер-двуху с отделкой во втором доме. :)

Какие замечания были? Сможете фото отделки выложить?

Какие замечания были? Сможете фото отделки выложить?


Почти все замечания поборол.... Фотки на циане и ЯндексНедвига
Объявления

Почти все замечания поборол....

55,9 м² на 6 этаже за 5,95?

Т.е. Логитек устранил, или Вы так приняли?

55,9 м² на 6 этаже за 5,95?
Т.е. Логитек устранил, или Вы так приняли?

Баркли устранил 90 процентов замечаний. Мог плюнуть и принять ещё месяца два назад. Но решил побороться, что бы для нового жильца квартира досталась в более комфортном виде. По цене, согласен, дороговато, но таких квартир у Застройщика давно нет.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

но таких квартир у Застройщика давно нет.

Согласен

Хотите сказать, что Вы из второго дома и получили ключи?
 
Многие уже получили и живут)
Обратите внимание

 

Хотите сказать, что Вы из второго дома и получили ключи?
Многие уже получили и живут)

Мне грозятся дать ключи в сентябре-октябре. Второй дом. Как это живут? Что за избирательность?

Мне грозятся дать ключи в сентябре-октябре. Второй дом. Как это живут? Что за избирательность?


Никакой избирательности, принимайте с недоделками, устраняйте сами и живите, Баркли на это идёт с удовольствием.

 

Никакой избирательности, принимайте с недоделками, устраняйте сами и живите, Баркли на это идёт с удовольствием.

Дудки, я платил не за недоделки, исключительно за доделки, подожду немного.

Никакой избирательности, принимайте с недоделками, устраняйте сами и живите, Баркли на это идёт с удовольствием.

не красивый совет с вашей стороны, вам то плевать, не сами там жить будете.

не красивый совет с вашей стороны, вам то плевать, не сами там жить будете.


Это не мой совет, это вариант, который очень нравится Застройщику. Если бы мне было плевать, принял бы ещё второго июня. Прессовал их по страшному два месяца и в итоге по максимуму приблизил отделку к договору.

Это не мой совет, это вариант, который очень нравится Застройщику. Если бы мне было плевать, принял бы ещё второго июня. Прессовал их по страшному два месяца и в итоге по максимуму приблизил отделку к договору.

и что мешало застройщику изначально сделать всё по человечески, вот неужели он так много сэкономил на примере вашей квартиры. Репутация же важнее как по мне.

и что мешало застройщику изначально сделать всё по человечески, вот неужели он так много сэкономил на примере вашей квартиры. Репутация же важнее как по мне.

Для меня это тоже загадка, квартиру так и не довёл до ума, хотя это сущие копейки. Но к сожалению в Баркли больше тратят на рекламу, чем на стройку.

Продаю студию 21 кв. м. в 5-м доме на 1-м этаже.

В ноябре планирую обустраивать свою квартиру во 2 доме. Снял бы студию или однокомнатную квартиру на месяц или как получится. Есть варианты?

Господам живущим в Баркли 

Уважаемые соседи, продаю евродвушку 41,2 м2 с балконом в 1 доме (ул. Медовая Долина, д. 7к1) на 5 этаже. Всё вопросы и подробности - в личку.

Уважаемые соседи, продаю евродвушку 41,2 м2 с балконом в 1 доме (ул. Медовая Долина, д. 7к1) на 5 этаже. Всё вопросы и подробности - в личку.


Как с вами связаться?

:sad:

:nea:  

 

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов