Вопросы по ремонту

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто нибудь знает сколько приблизительно будет стоит ремонт для 3 комнатной 102м . Средний без излишеств. Я насчитываю на 5-6 мил.

Кто нибудь знает сколько приблизительно будет стоит ремонт для 3 комнатной 102м . Средний без излишеств. Я насчитываю на 5-6 мил.


Офигеть, я 4-х 120 кв. рассчитывала за пару млн
Объявления Все объявления

Кто нибудь знает сколько приблизительно будет стоит ремонт для 3 комнатной 102м . Средний без излишеств. Я насчитываю на 5-6 мил.

Мне кажется с ценой Вы слишком переборщили, ну если конечно Вы не собираетесь делать евро ремонт. Но даже если и евро, то мне кажется можно вполне уложиться в 3-4 ляма. Вы бригаду собираетесь нанимать или своими руками будете делать? Так же интересно, какие материалы Вы собираетесь использовать, ну Вы же как то рассчитали приблизительный расход, значит есть какая то смета?

Смотря, мне кажется, на какой уровень ремонта вы рассчитываете. Заявленные 5-6 млн. это хороший дизайнерский ремонт с мебелью)

Я на свою двушку 74кв м думаю, что уйдет на ремонт + обстановка где-то 2,8-3 млн. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А кто-то с БестДизайном начал сотрудничать по проекту, дизайну? Где их работы можно посмотреть?

А кто-то с БестДизайном начал сотрудничать по проекту, дизайну? Где их работы можно посмотреть?

Я их работы смотрела вот тут http://bestdsgn.ru/ и http://www.houzz.ru/pro/best-design08/bestdesign.

теперь тоже интересны отзывы реальные) 

Обратите внимание

Я никому не советовала бы, заказывать ремонт у застройщика, цены он дерет бешеные, а что будет по качеству, можно только догадываться. Если уж хотите сделать достойный ремонт, лучше этим заниматься самим. Нанять бригаду по рекомендации родных или знакомых, контролировать их, тогда ремонт будет действительно по душе, а так отваливать такие деньжищи, и неизвестно-что получить, перспектива малопривлекательная. На картинках все выглядит супер, но это всего лишь картинки, не более.

А кто-то с БестДизайном начал сотрудничать по проекту, дизайну? Где их работы можно посмотреть?

Вообще  у них есть свой сайт, посмотрите, и вот несколько "живых" фото ( мне дали на консультации)

Прикрепленные изображения

  • 20150630_142819.jpg
  • 20150630_142808.jpg
  • 20150630_143108.jpg

Вообще  у них есть свой сайт, посмотрите, и вот несколько "живых" фото ( мне дали на консультации)

Настя, а какую цену они озвучивают за дизайн за кв метр?

Вообще  у них есть свой сайт, посмотрите, и вот несколько "живых" фото ( мне дали на консультации)

Редкостная хрень

Редкостная хрень

Что плохого Вы здесь увидели? Очень достойный ремонт, так же со вкусом подобраны цвета, смотриться всё суперски. не знаю, если уж для Вас такой ремонт редкостная хрень, то уж какой Вы сами рассчитываете сделать? Тем более если цены приемлемые, то думаю есть смысл рассмотреть такое предложение.

Что плохого Вы здесь увидели? Очень достойный ремонт, так же со вкусом подобраны цвета, смотриться всё суперски. не знаю, если уж для Вас такой ремонт редкостная хрень, то уж какой Вы сами рассчитываете сделать? Тем более если цены приемлемые, то думаю есть смысл рассмотреть такое предложение.

ну с точки зрения современного дизайна Ося в общем-то права, для такого ремонта дизайнер не нужен)) поэтому и интересна цена за это

Я уже три раза прочитал, что цены на отделку доступная, только вот никто ни разу не написал, какая же цена? Может быть, кто нибудь, расскажет сколько всё это будет стоить? Хотелось бы узнать, как это ударит по кошельку 

Я уже три раза прочитал, что цены на отделку доступная, только вот никто ни раз не написал, какая же цена? Может быть, кто нибудь, расскажет сколько всё это будет стоить? Хотелось бы узнать, как это ударит по кошельку 

вот на сайте нашла http://bestcon.ru/article/22, не так уж и дешево))

При всем уважении к дизайнерам или тек кто делал данный ремонт( судя по фото), это лють лютая..
Сейчас знакомому делают эконом ремонт, цена 5800 за квадрат, под ключ( без стоимости материалов) это только работа( делают армяне). С недорогими материалами можно еще 2 конца заложить это уже 1.5 ляма..это дешманский ремонт в панельке. Кухня например ( площадь всей кухни 11 кв),соответственно кухня около 3-5 метров кухня углом,  стильные кухни ( наши более менее качественно делают) 270 тысяч без тенхики+ 50 духовка+30 варочная панель+( ну там уже кому что нужно) итого 350. 

 

Если мы говорим о нормальном ремонте, ну хоть с какими-то дизайнерами, то дизайн проект это от 1000 3000 тыс за квадрат, может и дороже. Ну и далее кто что хочет, инжинерную доску или ламинат, притяжное вытяжное кондиционирование или просто сплиты... 

Короче я закладываю на ремонт от 3х до 5 ти ... ну планирую так примерно.. Площать 100 кв. 
 

ну с точки зрения современного дизайна Ося в общем-то права, для такого ремонта дизайнер не нужен)) поэтому и интересна цена за это

Ося в общем-то мальчик...

Ося в общем-то мальчик...

ну раз мальчик, тогда Ося "праВ"

Редкостная хрень

 

А ведь кто-то у них заказывает!

У каждого свой выбор и вкус. Интересно как будет выглядеть МОП после наших ремонтов :-)

При всем уважении к дизайнерам или тек кто делал данный ремонт( судя по фото), это лють лютая..
Сейчас знакомому делают эконом ремонт, цена 5800 за квадрат, под ключ( без стоимости материалов) это только работа( делают армяне). С недорогими материалами можно еще 2 конца заложить это уже 1.5 ляма..это дешманский ремонт в панельке. Кухня например ( площадь всей кухни 11 кв),соответственно кухня около 3-5 метров кухня углом,  стильные кухни ( наши более менее качественно делают) 270 тысяч без тенхики+ 50 духовка+30 варочная панель+( ну там уже кому что нужно) итого 350. 

 

Если мы говорим о нормальном ремонте, ну хоть с какими-то дизайнерами, то дизайн проект это от 1000 3000 тыс за квадрат, может и дороже. Ну и далее кто что хочет, инжинерную доску или ламинат, притяжное вытяжное кондиционирование или просто сплиты... 

Короче я закладываю на ремонт от 3х до 5 ти ... ну планирую так примерно.. Площать 100 кв. 
 

Вы, конечно, сумбурно написали, но я согласен с Вами в одном - че хош сейчас можно сделать были б деньги и вкус. Кому-то черные стены и потолок подавай, а кому-то все розовое, даже горшок - и  как можно сказать, хорош этот дизайн или нет?    Главное,чтоб заказчику нравилось и денюжек у него на его фантазии хватило)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов