Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о Новостройке в мкрн. 10, д. 17

Интерено что за объект и где можно информацию найти о нем

Объявления Все объявления

Я знаю, что будет 14 этажный монолитно кирпичный дом, цена от 56000 рублей за квадратный метр, срок сдачи намечен на 2015 год, а вот на какой квартал не знаю.

О...! Для такого хорошего района цена в 56 тысяч - это супер! Надо ехать все самой смотреть, пока не поздно!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

О...! Для такого хорошего района цена в 56 тысяч - это супер! Надо ехать все самой смотреть, пока не поздно!

А что хорошого, если человек работает в Москве, то ничего хорошего нету

 

А что хорошого, если человек работает в Москве, то ничего хорошего нету

 

Подождите, а как Вы хотели и чтобы близко к Москве, и чтобы Квадрат стоил 56 тысяч рублей? Ну так не бывает!

Обратите внимание

 

Подождите, а как Вы хотели и чтобы близко к Москве, и чтобы Квадрат стоил 56 тысяч рублей? Ну так не бывает!

 

Ну так это же комплекс эконом класса, поэтому и цены такие. 

 

Ну так это же комплекс эконом класса, поэтому и цены такие. 

 

Дело не только в этом, еще этот комплекс достаточно удален от МКАДа, вот и цены ниже!

Народ, как обстоят дела на стройке?

Мне интересно, а занимается строительством данного комплекса? Если какая-нибудь шарашкина контора, то даже и смотреть не стоит!

Мне интересно, а занимается строительством данного комплекса? Если какая-нибудь шарашкина контора, то даже и смотреть не стоит!

На сколько я знаю этот комплекс строит компания-застройщик ЮИТ Московия, контора надежная и недостроев у нее нет!

 

На сколько я знаю этот комплекс строит компания-застройщик ЮИТ Московия, контора надежная и недостроев у нее нет!

 

Хм застройщик и правда не плохой,  но сомнения все равно остались!

 

Хм застройщик и правда не плохой,  но сомнения все равно остались!

 

А с чем именно связанны Ваши переживания? Вы боитесь, что недостроят? Или на счет инфраструктуры? Не понимаю Вас

Народ подскажите как обстоят дела на стройке? Есть какие-нибудь новости

В нашем микрорайоне скоро садик свой откроют. Красивый.  :) 

 

558d4d75e642f_2kTdbev2qec.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов