вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Веселенькое дельце! Без подоконников! А как же их потом ставить.? Ведь щели будут между рамой и подоконником?

Да никаких щелей не будет, если правильно будите монтировать подоконник. Хотя, конечно проще крепить широкий подоконник, а потом уже  на него оконную раму монтировать. Просто рама своим весом прижимается к подоконнику и щелей почти нет. Но, это не всегда так. А когда подоконник монтируешь после рамы, то подоконник надо хорошо прижимать к раме пока монтажная пена не схватится!

Да никаких щелей не будет, если правильно будите монтировать подоконник. Хотя, конечно проще крепить широкий подоконник, а потом уже  на него оконную раму монтировать. Просто рама своим весом прижимается к подоконнику и щелей почти нет. Но, это не всегда так. А когда подоконник монтируешь после рамы, то подоконник надо хорошо прижимать к раме пока монтажная пена не схватится!

Ага! А со временем подоконник отстает от пены или пена отстает вместе с подоконником от раствора и подоконник просто болтается. Не прикрепишь же его поверх шурупами! Вот и приходится разбивать все откосы, снимать подоконник и все переделывать. А как подоконник пластиковый к раствору надежно закрепить? Только клеем! В общем ерунда это - монтаж подоконника после монтажа рамы! Не даром в Европе вообще категорически запрещено сдавать жилые дома без внутренней отделки! Существуют определенные нормы и правила! А у нас их все нарушают ради денег!
Объявления Все объявления

А чего вы удивляетесь? У нас есть ЖК, где дома сдают вообще без трубной разводки в доме. С улицы сами тяните трубы в дом и по квартирам разводите! Хорошо, если есть грамотные люди и наймут грамотных мастеров! А если дилетанты сами из экономии начнут делать? Это что норма?  Все от нищеты!

Да ну, не может такого быть, чтобы трубы даже в дом не завели! Не верю! Это где же такое творить могут?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Да ну, не может такого быть, чтобы трубы даже в дом не завели! Не верю! Это где же такое творить могут?

 В Коммунарке!

Епирный театр! Ну, и куда мы катимся?

Обратите внимание

А все потому, что строители начали отлично зарабатывать не на выполнении строительных работ, а на махинациях с бумагами! Зачем им себе на голову лишние проблемы? Представляю как быстро и легко сдавать дом госкомиссии без подоконников, без стяжек, без труб, без сантехники, без дверей, без обоев и без покраски!  Да проверять по существу и нечего! Это же голый полуфабрикат! Ляп-ляп - беги следующую коробку лей из бетона! Класс! Такое только наши строители-бизнесмены могли придумать, а представили как всегда: что это, дескать, по многочисленным пожеланиям трудящихся!

Я вон высказал свое пожелание чтобы строители за мои дополнительные деньги стяжку растворную на полу залили в моей квартире , а мне отвечают: или полностью будем отделывать всю вашу квартиру или ничего! Понимают, что все отделывать я сам не соглашусь! Потом все придется переделывать и выбрасывать! Двойные затраты денег будут! Что за страна, что мы за народ?! За свои деньги хочу музыку заказать, а мне все равно условия ставят! Не нужны им мои деньги, если не по ихнему! Уф!

Да, новостройку с нормальными мозгами и без нервотрепки представить и выдержать трудно! Крепитесь! Все еще впереди и только начинается! 

Да, были бы деньги -  в жизни бы с нашими новостройками не связывался! 20 лет жизни потеряешь из-за нервов! Вот и приходится лезть в эту ипотеку!

На носу уже вот-вот сдача домов, но варианты пока имеются во всех категориях, кроме студий. Нам двушка номер 6 во второй секции понравилась. 61 квадрат вполне подойдет для семьи с ребенком. Еще нравится балкон на 9,5 квадратов, можно там устроить зону отдыха, книжные шкафы поставить, чтобы в жилых комнатах место не занимали.

На носу уже вот-вот сдача домов, но варианты пока имеются во всех категориях, кроме студий. Нам двушка номер 6 во второй секции понравилась. 61 квадрат вполне подойдет для семьи с ребенком. Еще нравится балкон на 9,5 квадратов, можно там устроить зону отдыха, книжные шкафы поставить, чтобы в жилых комнатах место не занимали.

Для семьи с ребенком лучше взять трешку, ребенку комната нужна, а не балкон.

Для семьи с ребенком лучше взять трешку, ребенку комната нужна, а не балкон.

Ну вы меня оскорбляете. Вы думаете, если я возьму двушку, то ребенка на балкон поселю? Или вы считать не умеете. Две комнаты: одна нам, другая под детскую, а балкон как зона отдыха, потому что он действительно большой и этим нужно грамотно пользоваться)

Да, были бы деньги -  в жизни бы с нашими новостройками не связывался! 20 лет жизни потеряешь из-за нервов! Вот и приходится лезть в эту ипотеку!

Если бы, да кабы… Были б деньги, можно было бы покупать без ипотеки квартиры и в наших новостройках) Но что имеем, то имеем, поэтому отталкиваться можно только от этого. Если говорить о Южном, то цены тут не самые высокие по городу, и банков столько, что можно выбрать с наименьшей ставкой.

Ну вы меня оскорбляете. Вы думаете, если я возьму двушку, то ребенка на балкон поселю? Или вы считать не умеете. Две комнаты: одна нам, другая под детскую, а балкон как зона отдыха, потому что он действительно большой и этим нужно грамотно пользоваться)

 

Извините, если действительно оскорбил. И в мыслях такого не было, просто неудачно выразился.

 

Если бы, да кабы… Были б деньги, можно было бы покупать без ипотеки квартиры и в наших новостройках) Но что имеем, то имеем, поэтому отталкиваться можно только от этого. Если говорить о Южном, то цены тут не самые высокие по городу, и банков столько, что можно выбрать с наименьшей ставкой.

Согласен, и место, и цена отличная. До сих пор не понимаю почему достаточно квартир ещё не распроданы.

Появилась информация на доброделе, что ввод на март назначен. Что еще 2-3 месяца и будем знакомиться лично, соседи?)

Согласен, и место, и цена отличная. До сих пор не понимаю почему достаточно квартир ещё не распроданы.

Скорее всего многих отпугивает бывший застройщик и его задержки. Сейчас то Прогресс строит и в общем-то остались считанные месяцы до ключей, так что мне кажется, что основной поток пойдет уже после разрешения на ввод, когда уже можно будет въезжать спокойно и не беспокоиться не о чем. В целом, редкий случай, когда все квартиры разбирают до ввода, перестраховываться наш народ любит. Так что, это нормально, что квартиры еще есть в продаже.

Появилась информация на доброделе, что ввод на март назначен. Что еще 2-3 месяца и будем знакомиться лично, соседи?)

Будем, конечно) На новогодних договорился, ездил смотреть свою квартиру. В целом, доволен всем остался, но тут еще и не приемка, так что думаю, что к ней так вообще все доделают.

Я вон высказал свое пожелание чтобы строители за мои дополнительные деньги стяжку растворную на полу залили в моей квартире , а мне отвечают: или полностью будем отделывать всю вашу квартиру или ничего! Понимают, что все отделывать я сам не соглашусь! Потом все придется переделывать и выбрасывать! Двойные затраты денег будут! Что за страна, что мы за народ?! За свои деньги хочу музыку заказать, а мне все равно условия ставят! Не нужны им мои деньги, если не по ихнему! Уф!

А в чем проблема заказать это у другой ремонтной бригады потом? Или вы тоже не лыком шиты и хотите, чтобы вам тут сделали подешевле, ибо якобы отделка, а она всегда дешевле, чем самим обходится. Нет, в принципе, я вас понимаю, но и их тоже понять можно, им то это лишняя работа за копейки, поэтому и упираются либо полностью, либо никак.

А вот и фотоотчет от застройщика за декабрь с дом.рф. Выглядит неплохо, на первом этаже помещение достраивают, а так можно сказать дом уже готов)

https://xn--80az8a.x...ек/объект/26293

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов