Дизайн штор для гостиной

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Подскажите пожалуйста купили ковер, а шторы незнаем какие подобрать к нему . Фото прилагается .

5c4f4d35b7da0_91650.jpg

 

Подскажите пожалуйста купили ковер, а шторы незнаем какие подобрать к нему . Фото прилагается .

5c4f4d35b7da0_91650.jpg

Однотонные, любого из цветов, которые есть в ковре.

Объявления

Подскажите пожалуйста купили ковер, а шторы незнаем какие подобрать к нему . Фото прилагается .

5c4f4d35b7da0_91650.jpg

А под что узор такой выбрали?

Однотонные, любого из цветов, которые есть в ковре.


Да, хороший вариант или посмотреть какие-то оттенки тех цветов, которые есть на ковре.

Подскажите пожалуйста купили ковер, а шторы незнаем какие подобрать к нему . Фото прилагается .
5c4f4d35b7da0_91650.jpg


Если не хотите заморачиваться, то берите белые)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, хороший вариант или посмотреть какие-то оттенки тех цветов, которые есть на ковре.

Если не хотите заморачиваться, то берите белые)

Вам нравится такой ковёр?

Вам нравится такой ковёр?


А тут же не вопрос нравится мне он или нет) Не раз видела интерьеры, где дизайнеры очень удачно подбирают ковры в интерьер. А вы не очень любите ковры?)
Обратите внимание

А тут же не вопрос нравится мне он или нет) Не раз видела интерьеры, где дизайнеры очень удачно подбирают ковры в интерьер. А вы не очень любите ковры?)

мне просто интересно нравится ли он именно Вам)Я люблю ковры,но не такого плана совершенно)на мой взгляд это старческий ковёр абсолютно))

мне просто интересно нравится ли он именно Вам)Я люблю ковры,но не такого плана совершенно)на мой взгляд это старческий ковёр абсолютно))

Здесь даже дело не в самом ковре, а в том, что он совсем не подходит к интерьеру и даже к полу, был бы пол светлым, ковер бы смотрелся совсем по-другому.

мне просто интересно нравится ли он именно Вам)Я люблю ковры,но не такого плана совершенно)на мой взгляд это старческий ковёр абсолютно))


С коврами не все так просто!)

С коврами не все так просто!)

это уж точно))

Здесь даже дело не в самом ковре, а в том, что он совсем не подходит к интерьеру и даже к полу, был бы пол светлым, ковер бы смотрелся совсем по-другому.

согласна-согласна))

Что-то новенькое:

5c6add0f41e9a_5.jpg

Последний вариант божественен! Сама сегодня глаз не могу отвести от этого фото. Но вы обратили внимание какого размера зал?! Именно поэтому все так красиво смотрится.
У нас, конечно, все намного скромнее.

как то бедненько особенно верх совок

Что-то новенькое:

5c6add0f41e9a_5.jpg

Какой-то восточный стиль. Но, в общем, неплохо, цвета приятные.

Есть очень красивые варианты! Спасибо всем за фото.

Подскажите пожалуйста купили ковер, а шторы незнаем какие подобрать к нему . Фото прилагается .
5c4f4d35b7da0_91650.jpg

Шторы подбирайте ,ориентируйтесь на мебель,стены или полы. На ковёр не стоит ориентироваться .

Шторы подбирайте ,ориентируйтесь на мебель,стены или полы. На ковёр не стоит ориентироваться .

Если он будет лежать в комнате, то придется и его учитывать. Шторы обычно в таких же тонах или с таким же рисунком как у ковра подбирают.

И от меня ловите :smile: 599ff40d04403_.jpg

Очень красивые шторы. И со светлым деревом красиво сочетаются. Возьму этот вариант себе на заметку.
 

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра