ЖК "Павшино-Бэст" построен!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне кажется, это один из лучших вариантов для покупки квартиры. Хороший район, очень красивая набережная. А пешеходный мост вообще решил все проблемы, не придется подолгу ждать автобусов и маршруток чтобы добраться до метро!

Смотрю фотки — красиво. Планирую на неделе съездить и своими глазами на всё посмотреть

Объявления

Привет! Кто-то начал или уже сдедал ремонт? Поделитесь впечатлениями от качества постройки дома, а то ужасов начитаемся в интернете -страшно) Про Павшино-Бэст вроде хорошо отзываются, но мало ли)

Год наблюдал, приценивался,присматривался к разным ЖК..так на Павшино-Бэст, похоже, и остановлюсь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 Не знаю, чем руководствовались архитекторы этого жк, выбирая такую расцветку высотки, но то что она "уходит в небо" -это точно, согласны?)))

Согласитесь,  место очень удачное и популярное. Рядом горнолыжный комплекс , яхт-клуб, набережная.Недалеко ТЦ и «Крокус Экспо». Совсем "недурное" соседство))))) И дом возвышается красиво)

Обратите внимание

А дом плотно уже заселен, места для машин хватает вокруг? 

Выбор жилья в Пойме, сами знаете, большой, но ведь здесь ПЕРВАЯ ЛИНИЯ БЕРЕГОВОЙ ЗАСТРОЙКИ!!! Для меня это был решающий фактор при выборе квартиры! Смотреть не в окна соседям,а на реку  -это стоит любых денег

Согласитесь,  место очень удачное и популярное. Рядом горнолыжный комплекс , яхт-клуб, набережная.Недалеко ТЦ и «Крокус Экспо». Совсем "недурное" соседство))))) И дом возвышается красиво)

Маша К, а в Крокусе в этом году откроется еще и самый большой океанариум в России!

Выбор жилья в Пойме, сами знаете, большой, но ведь здесь ПЕРВАЯ ЛИНИЯ БЕРЕГОВОЙ ЗАСТРОЙКИ!!! Для меня это был решающий фактор при выборе квартиры! Смотреть не в окна соседям,а на реку  -это стоит любых денег

Руслан, для меня еще был плюс при выборе -выезд из Поймы. Хорошо,что выделенная полоса и на МКАД, и на Волоколамку. 

Знаю, что в Пойме были детсад и школа -долгострои. Откроют их в этом году, кто в курсе?

И действительно хочется писать только хорошие слова -что значит удачно выбранное место для небоскреба!!!

Сейчас уже заселение, а что с коммуникациями? Все подключено и,что важно, лифты работают, все в порядке?

Знаю, что в Пойме были детсад и школа -долгострои. Откроют их в этом году, кто в курсе?

Школу  открыли: "Ко Дню Знаний 1 сентября в микрорайоне Павшинская пойма Красногорского района открыли новую школу №19. Школа рассчитана на 900 учеников")))

Сейчас уже заселение, а что с коммуникациями? Все подключено и,что важно, лифты работают, все в порядке?

 Да, все в порядке!

 Да, все в порядке!

А вы уже заселились?

 Да, все в порядке!

 если я правильно понял, Полюс, вы-новосел? Поделитесь, пожалуйста,  впечатлениями и если возможно фотографиями

 Да, все в порядке!

 Конечно есть все коммуникации и лифты работают, дом ведь сдан и почти полностью заселен

А вы уже заселились?

Да, мы уже заехали! Тут уже много квартир заселилось)

 Конечно есть все коммуникации и лифты работают, дом ведь сдан и почти полностью заселен

а без "детских болячек" вроде неотлаженной электроники в тех же лифтах? а то на первых порах какие фокусы только не выкидывают, если наспех доделывали, например

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов