Мне нравится архитектура комплекса, современная, но при этом гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Территория ухоженная, много зелени, есть где посидеть, подышать свежим воздухом. Для тех, кто любит активный отдых, есть спортивные площадки.
На мой взгляд здесь удачное место для семей с детьми. И я не только про детский сад, здесь достаточно развитая спортивная инфраструктура, тот же каток, хорошие спортивные площадки, рампа для скейтборда и много чего еще.
Для тех, кто часто ездит в центр, ж/д станция “Мытищи” большой плюс. Меньше 20 минут до Ярославского вокзала, это намного быстрее, чем стоять в пробке по Ярославке. Плюс, сам путь до станции занимает всего минут 5-7 на маршрутке. Очень удобно.
Мы купили квартиру в первую очередь ориентируясь на цену и расположения, кстати, приятно удивились двору. Он реально большой, и площадки современные, не как из прошлого века.
Мы искали квартиру в Мытищах и пересмотрели много вариантов. Здесь нас устроила цена, расположение (рядом ТЦ, лес, пруд) и то, что дома уже сданы . Ремонт сделали сами, так как взяли без отделки, зато сделали все под себя.
Соседи в комплексе в основном работающие семейные люди, переехавшие из Москвы или из старых районов Мытищ. Атмосфера общая очень позитивная и доброжелательная.
Взяли квартиру с отделкой от застройщика. Было делано на удивление аккуратно, заехали быстро, и вот уже спустя время, пожив, оставляю положительный отзыв.
Маршрутки ходят часто, но утром бывают забиты под завязку. До станции Мытищи ехать минут 20, если без сильных пробок. В целом, комплекс для тех, кто ценит экологию и доступность цены больше, чем близость к метро.
Для тех, кто на машине, здесь удобно. Выезд на МКАД относительно быстрый. С парковкой вечером туговато, но я арендую место в подземном паркинге, поэтому голова не болит.
На мой взгляд, неплохо, дома монолит-кирпич, дворы просторные, детский сад во дворе. Паркинг подземный есть. Да, до электрички нужно ехать, да, Волковское шоссе стоит в час пик. Но зато здесь реально хорошая инфраструктура, и Пироговский лесопарк прям рядом. Своих денег ЖК точно стоит.
Очень довольна инфраструктурой на территории. Есть развивашки для детей, языковой центр, несколько хороших детских площадок для разного возраста. Проблем с бытовыми вопросами нет вообще, все услуги можно получить, не покидая территорию жк
Купили здесь квартиру из-за близости к природным зонам и наличия инфраструктуры для детей. Живем второй год. В целом комплекс оправдывает ожидания как семейный микрорайон, хотя к транспортным нюансам Подмосковья пришлось привыкать.
Да врядли, здесь же уже все сдали, продавать нечего...На мой взгляд жилой комплекс неплохой, в том числе и инфраструктура, проблемы с парковкой есть, но это много где в Мытищах так.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.