Русский дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

5b37d600a7cf4_26.jpg

5b37d5e539867_25.jpg

Крутой дизайн. Намного круче модных натяжных потолков и другой искусственной ерунды.
Объявления

Крутой дизайн. Намного круче модных натяжных потолков и другой искусственной ерунды.

да конечно,с настоящими материалами ничего не сравнится

Вот это очень симпатично. Я бы только занавески заменила, а то уж они слишком русские))

5b37d600a7cf4_26.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот это очень симпатично. Я бы только занавески заменила, а то уж они слишком русские))

Под стиль) С другими занавесками тоже хорошо будет. Правда даже не знаю с какими "другими", может льняными?

Под стиль) С другими занавесками тоже хорошо будет. Правда даже не знаю с какими "другими", может льняными?

ооо,точно,они идеально впишутся

Обратите внимание

Это тоже русский стиль?

5bf4f0711607e_1.png

Это тоже русский стиль?

5bf4f0711607e_1.png

Да) Прям усадьба какая-то получилась)

Это тоже русский стиль?

5bf4f0711607e_1.png

По-моему это что-то из ампира, не наше.

Это Безвкусный стиль!  :rofl:

Это тоже русский стиль?

5bf4f0711607e_1.png

Это Безвкусный стиль!  :rofl:

))ага,это что-то императорское или царское)

Мне кажется, что если в любой классический стиль добавить русских традиционных деталей, то и получится русский стиль. Вот так приблизительно:  

 

5c750ada63681_0tG5IsHufls.jpg

Если в любой классический стиль добавить рсских традиционных деталей. Русские традиционные, это непременно самовар, посуда с хохломской росписью, бутылка водочки и граненый стакан, без этого ну никак. А лапти, а лучина, а образочки в углу. Кованый железом комодик, да чтобы с ржавчиной и еще лучше с плесенью. И наложить все это на опостылившую классику. В итоге, восторг и упоение, пир души и вопли радости.

Если в любой классический стиль добавить рсских традиционных деталей. Русские традиционные, это непременно самовар, посуда с хохломской росписью, бутылка водочки и граненый стакан, без этого ну никак. А лапти, а лучина, а образочки в углу. Кованый железом комодик, да чтобы с ржавчиной и еще лучше с плесенью. И наложить все это на опостылившую классику. В итоге, восторг и упоение, пир души и вопли радости.

:rofl:

Мне кажется, что если в любой классический стиль добавить русских традиционных деталей, то и получится русский стиль. Вот так приблизительно:  

 

5c750ada63681_0tG5IsHufls.jpg

интересно)

(Рис 135) Инна то что изображено, миленько, славненько, но отдает такой провинциальщиной, что сводит скулы от скуки. На дворе 21 век, и у большинства на столе уже комьпьютер, а то и три, на стене полуторометровое тв. А семейные фото на стенку теперь вряд ли кто повесит, их хранят в высоком разрешении на винчестере компа.

(Рис 135) Инна то что изображено, миленько, славненько, но отдает такой провинциальщиной, что сводит скулы от скуки. На дворе 21 век, и у большинства на столе уже комьпьютер, а то и три, на стене полуторометровое тв. А семейные фото на стенку теперь вряд ли кто повесит, их хранят в высоком разрешении на винчестере компа.

Многие отказываются от телевизоров и большого количества техники дома. Телевизор можно оставить в гостиной. И иметь такую библиотеку или кабинет.

Уже довольно давно я видела фото комнаты в обычном японском доме. Квадратная комната 18..20м2 , на полу лежат циновки, на них сидят двое взрослых и двое детишек, и смотрят стоящий на полу тв. Больше ничего, если не считать потолочного светильника. Поясняющая надпись гласила, что все остальное хранится в спрятанных в стенах шкафах. Подобный минимализм вначале шокировал, это было тогдашнее наше увлечение стенками. И только сейчас я понимаю, какие они умные эти японцы. Стили приходят и уходят, остаются рациональность и простота.

Уже довольно давно я видела фото комнаты в обычном японском доме. Квадратная комната 18..20м2 , на полу лежат циновки, на них сидят двое взрослых и двое детишек, и смотрят стоящий на полу тв. Больше ничего, если не считать потолочного светильника. Поясняющая надпись гласила, что все остальное хранится в спрятанных в стенах шкафах. Подобный минимализм вначале шокировал, это было тогдашнее наше увлечение стенками. И только сейчас я понимаю, какие они умные эти японцы. Стили приходят и уходят, остаются рациональность и простота.

Раз Вам так нравится японский стиль, может к нему и присмотреться, зачем Вам русский?

Даша, нет никагого ,, чисто русского ,, стиля. Может Вы считаете, что строения в Кремле сделаны по Русским лекалам. Как в архитектуре так и в убранстве интерьеров российских домов испокон веков царило ,, с миру по нитке ,,.Интерьер домов высшего сословия был скорее французским, а в домах низшего сословия было ,, не до жиру ,,.(то что выбросили хозяева ). Мне непонятно увлечение какими то стилями, японский, китайский, зимбабвийский или республики Тонга. Есть стиль удобства, рациональности, целесообразности, гармонии, ну и конечно стоимости этого удовольствия. Это только мое мнение. А остальные пусть украшают стены видами обожаемой ими горы Фудзи.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра