Хочу купить

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, мы с женой думаем купить квартиру в жк Мечта, кто может подсказать, есть ли тут нормальные садики и школы?

Всем привет, мы с женой думаем купить квартиру в жк Мечта, кто может подсказать, есть ли тут нормальные садики и школы?

Да, есть и садик и школа, кроме того прочитала где-то что должны запустить детский центр

Объявления

Вот ссылка на новость

Вообще Мечта неплохое место для молодой семьи, есть сады, школы, кроме того есть где погулять, рыбу половить. Природа рядом и экология хорошая!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо большое все кто написал, сейчас думаю на счёт мини катеджа, нужно будет с Женой посоветоваться и уже будем принемать решение!

Да, место действительно неплохое, но для отдыха, если будете жить то сталкнётесь с несколькими проблема: во прервых в садиках нет мест, а школ вообще нет. Во вторых на озере летом постоянный наплыв дачников и отдыхающих, а это значит, что летом будет жесть, оры, крики, драки.

Обратите внимание

Да, место действительно неплохое, но для отдыха, если будете жить то сталкнётесь с несколькими проблема: во прервых в садиках нет мест, а школ вообще нет. Во вторых на озере летом постоянный наплыв дачников и отдыхающих, а это значит, что летом будет жесть, оры, крики, драки.

Так не надо панику разводить места есть, открыли новый садик!

Мы тоже думаем купить тут квартиру, но пока не можем решиться 

Прежде, чем брать здесь квартирку - потрудитесь сами съездить сюда и самим узнать, что тут есть, а на счет чего вам только лапшу на уши навешивают!

Прежде, чем брать здесь квартирку - потрудитесь сами съездить сюда и самим узнать, что тут есть, а на счет чего вам только лапшу на уши навешивают!

А можно по подробнее? Какую лапшу нам вешать? 

 

А можно по подробнее? Какую лапшу нам вешать? 

 

По поводу того, что нужно самому съездить и посмотреть это конечно дельный совет. А вот по поводу, что кто то здесь вешает лапшу, не согласен. 

Да, место действительно неплохое, но для отдыха, если будете жить то сталкнётесь с несколькими проблема: во прервых в садиках нет мест, а школ вообще нет. Во вторых на озере летом постоянный наплыв дачников и отдыхающих, а это значит, что летом будет жесть, оры, крики, драки.

Вы забыли про грязь, приезды полицейских и скорой помощи, и кучи комаров, которые летят с озера

Ну зачем Вы народ отговариваете ехать покупать жилье в ЖК "Мечта"?! Чудное местечко! А комары? Так мы их прям сковородкой гоняем и сразу жарим! Знаете, какой кайф! Главное не приезжать в Мечту летом и осенью - а то сразу испугаются и сбегут!  А зимой и ранней весной приезжать можно! А комариков на всех хватит, не переживайте!

 

комары.jpg

Всем привет. Ездили с женой на место, если честно был приятно удивлён, природа здесь действительно прекрасная. Прогулялись по окрестностям, все очень понравилось. Буквально за забором ЖК Мечта оказался лес, решили с женой там немного прогуляться, народ Вы даже себе не представляете, сколько там грибов мы увидели, там всё буквально усыпано опятами. Кстати встретили там грибников, которые шли с пятью корзинами полные грибами. Вообщем мы остались довольны. Решили покупать здесь квартиру. Надеюсь мы об этом не пожалеем.

Всем привет. Ездили с женой на место, если честно был приятно удивлён, природа здесь действительно прекрасная. Прогулялись по окрестностям, все очень понравилось. Буквально за забором ЖК Мечта оказался лес, решили с женой там немного прогуляться, народ Вы даже себе не представляете, сколько там грибов мы увидели, там всё буквально усыпано опятами. Кстати встретили там грибников, которые шли с пятью корзинами полные грибами. Вообщем мы остались довольны. Решили покупать здесь квартиру. Надеюсь мы об этом не пожалеем.

Это все хорошо, но комментарий сверху, про комаров и сковородку меня напугал :D Не хочу, чтобы меня комары съели заживо

 

Это все хорошо, но комментарий сверху, про комаров и сковородку меня напугал :D Не хочу, чтобы меня комары съели заживо

 

Вас просто пугают)) я не думаю, что тут столько комаров, как и везде! Все это легко решается маскитной сеткой и специальным средством!

 

Это все хорошо, но комментарий сверху, про комаров и сковородку меня напугал :D Не хочу, чтобы меня комары съели заживо

 

Ну что за бред, это же обычные комары, а не мутанты какие то. Спокойно пережили лето, в квартире комаров вообще не было, москитные сетки делают свое дело. Все живы и здоровы))) Вечерами на улице конечно комаров много, но это везде так, так что ничего страшного в этом нет. 

Да, думаю лето можно пережить, а вот осенью камаров уже почти нет

Всем привет. Народ а квартиры в продаже ещё остались? 

Всем привет. Народ а квартиры в продаже ещё остались?

 
Да квартиры в продаже пока есть, но их становится всё меньше.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов