Холодная вода в нашем ЖК

Всем привет. Соседи, у меня в последнее время в унитазе частенько течет ржавая вода. Кто нибудь у себя наблюдал подобное? Мне вот интересно, откуда у нас берется ржавая вода, если все трубы у нас в доме пластиковые? 

Всем привет. Соседи, у меня в последнее время в унитазе частенько течет ржавая вода. Кто нибудь у себя наблюдал подобное? Мне вот интересно, откуда у нас берется ржавая вода, если все трубы у нас в доме пластиковые? 

Привет. На счет ржавой воды ни чего сказать не могу, но вот что вода у нас очень жесткая это могу сказать с уверенностью. Установил у себя в квартире систему водоумягчения и теперь с водой никаких проблем нет. 

Объявления Все объявления

Всем привет. Соседи, у меня в последнее время в унитазе частенько течет ржавая вода. Кто нибудь у себя наблюдал подобное? Мне вот интересно, откуда у нас берется ржавая вода, если все трубы у нас в доме пластиковые? 

Дело не в трубах, которые проходят в домах, а в трубах, которые подходят к дому

 

Дело не в трубах, которые проходят в домах, а в трубах, которые подходят к дому

 

Вполне вероятно, что так оно и есть. Но лично я у себя ржавой воды не наблюдал. а после установки у себя в квартире системы водоумягчения вообще никаких проблем не наблюдаю.  

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как по мне это не особо страшно, даже если вода прозрачная, все равно придется ставить фильтр!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов