Я уже писала, что прежде чем встречаться и что-то обмозговывать нужно пригласить на встречу грамотного юриста или человека который проходил через такие же вопросы, чтоб сразу знали от чего отталкиваться и что предпринимать.
Жители ЖК Дом на Нагатинской будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при оплате УК БЭСТ Сервис, аккредитованной Лидер-Инвестом. УК подписывает договоры с жильцами от лица ген. директора Володеева С.В. - ОГРН 1147746821474, которая не имеет лицензии на управление многоквартирными домами в Москве. При этом в офисе УК в ЖК Дом на Нагатинской предоставляют лицензию УК БЭСТ Сервис с ОГРН 1167746423107, то есть другое юр.лицо и с другим генеральным директором. Соответственно оплата производится на р/с компании, которая не имеет лицензии и какая из них аккредитована Лидер Инвестом не понятно.
Вообще заключение договоров с ук, выбранной с застройщиком незаконно! В соответствии с фз-214 дольщики должны заключать договора только с ук, выбранной управой на основе открытого конкурса
Если АПП подписан, то теоретически можно попробовать подать документы на оформление права собственности. Здесь тоже интересно как на практике процесс пойдет, ведь объект на кадастровой карте по-прежнему не виден..
А как у вас сложилось с обмерами? Пришлось ли оплачивать дополнительные метры и проверяли ли данные БТИ?
У многих этот вопрос неоднозначным получился (обсуждается в соседней ветке).
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, на какой ветке обсуждается доплата за "лишние" квадратные метры? (Владелец квартиры № 87).
Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 17 мая 2017 - 16:21
Причина: Нарушение правил форума.
Планирую купить квартиру в этом доме. Подскажите, пожалуйста, с кем Вы заключали договора (с ООО "Нагатинский" или с Лидер-Инвест) и кто указан представителем от застройщика? Спасибо!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее