ЖК «Центрополис» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! :)) Меня очень заинтересовал новый комплекс "Центрополис", но о нем пока очень мало информации в сети. В частности, хотела почитать отзывы о нем, обсуждения от таких же как я, кто заинтересовался им. ))

Может здесь напишем свои отзывы? )))

Тоже слышала о данном проекте, но не нашла информации о застройщике? Может кто подскажет, чей проект?

Объявления Все объявления

Судя по тому, что тут написано, застройщик будет СУ 22

58298367046c9_1.jpg

Это не плохо, вроде застройщик хороший

Судя по тому, что тут написано, застройщик будет СУ 22

58298367046c9_1.jpg

Это не плохо, вроде застройщик хороший

СУ 22 - застройщик средний, у него много плохих отзывов, очень многие не довольные его работой. За ними очень много косяков. А так комплекс мне нравится, если судить по проекту, то очень неплохо должно получиться

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

СУ 22 - застройщик средний, у него много плохих отзывов, очень многие не довольные его работой. За ними очень много косяков. А так комплекс мне нравится, если судить по проекту, то очень неплохо должно получиться

 

Мне самой проект "Центрополиса" понравился, поэтому и пришла на форум. )))

А вот теперь и думаю, если у застройщика много косяков и о них плохие отзывы, а смогут они нормально реализовать в этот раз? ))

Мне самой проект "Центрополиса" понравился, поэтому и пришла на форум. )))

А вот теперь и думаю, если у застройщика много косяков и о них плохие отзывы, а смогут они нормально реализовать в этот раз? ))

 

Да с чего бы. Не похоже, чтобы они проводили какую-то работу над ошибками или вроде того.

Продолжат делать что делали, раз народ покупает

Обратите внимание

Да с чего бы. Не похоже, чтобы они проводили какую-то работу над ошибками или вроде того.

Продолжат делать что делали, раз народ покупает

 

Говорят, что очень много неправдивых отзывов пишут. Я не конкретно об этом застройщике говорю, а вообще. Мало ли, вдруг действительно так и есть.

Нужно на форумах сданных комплексов людей почитать, что пишут.

косяков у застройщика по отзывам много, но тем не менее у него покупают. Понятно из этого, что отзывы не все правдивые. А где и есть от реальных покупателей, то они иногда в гневе преувеличивают проблему.

косяков у застройщика по отзывам много, но тем не менее у него покупают. Понятно из этого, что отзывы не все правдивые. А где и есть от реальных покупателей, то они иногда в гневе преувеличивают проблему.

 

У них цена привлекательная, поэтому и покупают, не смотря на косяки. К сожалению, цена - это первое на что смотрят, времена такие...

Ну а в чем конретно эти косяки заключаются? Как там можно сильно накосячить при строительстве?

Ну а в чем конретно эти косяки заключаются? Как там можно сильно накосячить при строительстве?

Накосячить можно в любом деле, а в строительстве так и подавно. Если использовать дешевые материалы со временем во всем доме пойдут маленькие трещинки, может начать кирпич крошиться, облазить краска. А в одном из комплексов, не помню в каком, неправильно установили лифт и он рухнул. А вообще, если интересно, вбейте в яндекс.картинках: "некачественно построенная новостройка" думаю много интересного увидите))

Ну а в чем конретно эти косяки заключаются? Как там можно сильно накосячить при строительстве?

 

Где, где, а в доме можно накосячить много. Это же не просто коробка, внутри столько инженерных сетей и если их кривыми руками сделать, здание вообще функционировать перестанет.

Для нас наличие отделки при выборе квартиры сыграло чуть ли не ключевую роль. Заниматься этим самим - бригаду нанимать, тратить личное время и доп.финансы - ну совсем не хочется. О качестве проектов конкретно этого застройщика наслышаны - много снято и написано обзоров и положительных отзывов о сотрудничестве (преимущественно Киров). Сейчас думаю какую отделку выбрать, договорились с менеджером созвониться по видео связи и обсудить все детали уже в разговоре.

Интересный проект прямо на берегу Волги, красивое место и красивые виды с окон будут) Застройщик использует современные технологии, которые позволяют экономить на коммунальных платежах и хочу заметить, что такие технологии стоят недешево, так что застройщик не экономит на своих жк, а старается вложить в них по максимуму, чтобы все для людей было.

Интересный проект прямо на берегу Волги, красивое место и красивые виды с окон будут) Застройщик использует современные технологии, которые позволяют экономить на коммунальных платежах и хочу заметить, что такие технологии стоят недешево, так что застройщик не экономит на своих жк, а старается вложить в них по максимуму, чтобы все для людей было.

Что за современные технологии используются?

Что за современные технологии используются?

Японские фасады энергосберегающих панелей КемьЮ, они будут экономить на коммунальных платежах, двухкамерные стеклопакеты с низко эмиссионными стеклами, датчики движения и освещенности в коридорах и МОПах, так заявляет застройщик.

Экология в этом районе хорошая, много магазинов и вообще инфраструктура развитая. Мы быстро оформили покупку квартиры, дом еще строится, ну а мы готовимся к переезду и мысленно уже живем в своей новой квартире.

 

Экология в этом районе хорошая, много магазинов и вообще инфраструктура развитая. Мы быстро оформили покупку квартиры, дом еще строится, ну а мы готовимся к переезду и мысленно уже живем в своей новой квартире.

 

Мы тоже купили двухкомнатную квартиру по хорошей цене 2 100 000 рублей. Отделка чистовая, она уже включена в стоимость, удобно, никаких поездок по строительным магазинам и никаких грязных ремонтных работ, все это мы обойдем стороной.

Остановили свой выбор на этом ЖК. Всю необходимую информацию уже изучили и успели в офис продаж съездить. Юриста своего подключили по документам. В целом нас все пока устраивает, претензий нет, ждем квартиру, а дальше видно будет.

Новый фотоотчёт за октябрь со строительной площадки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра