ЖК «Центрополис» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, там же под постом хода строительства один из дольщиков задал этот вопрос и представитель Железно ответил, что отопление пустят в феврале.

А зачем отопление в феврале?

Или будет лишь тестовый запуск?

А зачем отопление в феврале?

Или будет лишь тестовый запуск?

 

Думаю, это действительно будет тестовый пуск, как никак к сдаче дома должны работать все системы.
 
Объявления
На днях выложили фотоотчет всех проектов застройщика в нашем городе. Там много фоток и прекрасно видно динамику укладки фасада дома и начало строительства еще одного корпуса ЖК.
 

 

Прикрепленные изображения

  • SuQpoiId7FI.jpg
  • Y-580fmNoeY.jpg
  • TgZaxdrq9pU.jpg
  • sLBJ1r-bLDE.jpg

 

На днях выложили фотоотчет всех проектов застройщика в нашем городе. Там много фоток и прекрасно видно динамику укладки фасада дома и начало строительства еще одного корпуса ЖК.
 

 

 

Да, хорошо, что на стройке так много рабочих значит работа идет достаточно активно, но меня в ленте новостей о ЖК привлекло другое – выложили инфу о том, что начался старт продаж второго дома. 
 

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Да, хорошо, что на стройке так много рабочих значит работа идет достаточно активно, но меня в ленте новостей о ЖК привлекло другое – выложили инфу о том, что начался старт продаж второго дома. 
 

 

Какие цены? Срок сдачи какой?

Привет будущим соседям! Купили квартиру в Центрополисе на прошлой неделе. Ну как купили, взяли в ипотеку и вместе с ремонтом сразу. Интерьеры от застроя классные, трудно было определиться, наверно, как и многим)) Мы все же выбрали скандинавский стиль, он для меня атмосфернее и уютнее. Все это включили в ипотеку, удобно. Не надо искать бригаду, контролить и на расходники по-любому больше бы ушло

Обратите внимание

Привет будущим соседям! Купили квартиру в Центрополисе на прошлой неделе. Ну как купили, взяли в ипотеку и вместе с ремонтом сразу. Интерьеры от застроя классные, трудно было определиться, наверно, как и многим)) Мы все же выбрали скандинавский стиль, он для меня атмосфернее и уютнее. Все это включили в ипотеку, удобно. Не надо искать бригаду, контролить и на расходники по-любому больше бы ушло

Привет будущим соседям! Купили квартиру в Центрополисе на прошлой неделе. Ну как купили, взяли в ипотеку и вместе с ремонтом сразу. Интерьеры от застроя классные, трудно было определиться, наверно, как и многим)) Мы все же выбрали скандинавский стиль, он для меня атмосфернее и уютнее. Все это включили в ипотеку, удобно. Не надо искать бригаду, контролить и на расходники по-любому больше бы ушло

Все проблемы проекта вас вообще не смутили?)

Вот есть майский отчет со стройплощадки, там и наш ЖК. Хорошо идут, мне нравится картинка. Это с официального сайта если что https://www.instagra.../p/CPGFOmqgucb/

 

 

Мы к выбору застройщика подходили щепетильно, все таки не малые деньги недвижка стоит. Поэтому выбрали просто самого лучшего в Ульяновске и области. Железно лидер в нашем городе по вводу жилья и лучший по качеству. Посмотрели инфу на сайтах, просрочек и недостроев нет, мы ему доверились.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра