Какие новостройки есть по близости с ЖК "Берег"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

НОВОСТРОЙКИ РЯДОМ

  •  
  • ЖК «Загородный Квартал» (Химки, вблизи квартала Ивакино)
    Индивидуальный проект, Химки
    Долгопрудный, Молодежная ул., к. 11
    П-111, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш.., д. 13А
    П-111, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1, к. 4
    Индивидуальный проект, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1, к. 5
    Индивидуальный проект, Долгопрудный

 

НОВОСТРОЙКИ РЯДОМ

  •  
  • ЖК «Загородный Квартал» (Химки, вблизи квартала Ивакино)
    Индивидуальный проект, Химки
    Долгопрудный, Молодежная ул., к. 11
    П-111, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш.., д. 13А
    П-111, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1, к. 4
    Индивидуальный проект, Долгопрудный
    Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1, к. 5
    Индивидуальный проект, Долгопрудный

     

А как по ценам смотрится ЖК "Берег" на фоне соседей?

Объявления

Квадратный метр в ЖК "Берег" стартует от 60 тысяч  рублей, что довольно таки конкурентная цена для такого качественного жилья. Правда квартиры без чистовой отделки и со свободной планировкой - то есть, нет межкомнатных стен, нет даже стяжки на полу и стены не оштукатурены! Полуфабрикат такой себе!

Квадратный метр в ЖК "Берег" стартует от 60 тысяч  рублей, что довольно таки конкурентная цена для такого качественного жилья. Правда квартиры без чистовой отделки и со свободной планировкой - то есть, нет межкомнатных стен, нет даже стяжки на полу и стены не оштукатурены! Полуфабрикат такой себе!

То есть, это означает, что нет межкомнатных стен, нет межкомнатных дверей? А что тогда есть?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

То есть, это означает, что нет межкомнатных стен, нет межкомнатных дверей? А что тогда есть?

 

Квартиры сдаются примерно вот в таком виде:

 

Изображение

Изображение

 

То есть, это означает, что нет межкомнатных стен, нет межкомнатных дверей? А что тогда есть?

 

Ну квартиры свободной планировки, а что Вы хотели? Перегородки и двери придется делать самим или же можно оставить как есть и будет большая студия

Обратите внимание

 

Ну квартиры свободной планировки, а что Вы хотели? Перегородки и двери придется делать самим или же можно оставить как есть и будет большая студия

 

Издеваетесь?! Мне что, в футбол играть в этой студии? Мне жить надо с семьей в квартире, а не выпендриваться!

 

Издеваетесь?! Мне что, в футбол играть в этой студии? Мне жить надо с семьей в квартире, а не выпендриваться!

 

Внутри квартиры перегородки устанавливаются из гипсокартона по каркасу за один день. Это получается очень легкая стена. Сейчас никто не ложит межкомнатные перегородки из кирпича или пенобетона.

Ну цены тут какие-то явно устаревшие указаны)) :unknw:  на сегодняшний ден можно смело на 1,5-2 умножать! хороший комплекс; тож к нему присматривалась. но это элитное жилье если живеш на зарплату не воруеш и не чиновник то даже в ипотеку взять неподьемно. поэтому приобрела в соседнем строящемся ЖК "Дом у Реки". Та же эклогия та же река те же виды из окна; только по норм.цене в 1,5-2 раза дешевле :good: /как раз за 60 с копейками за метр/ расположение даже более удачное: на 500 метров подальше от "пьяной дороги"(ул. Олимпийская) бок-о-бок с парк-отелем "Олимпиец". Монолитно кирпичный дом; причем не эконом-, а комфорткласса от итальянского архитектурного бюро "ФеррариСтудио"

Ну цены тут какие-то явно устаревшие указаны)) :unknw: на сегодняшний ден можно смело на 1,5-2 умножать! хороший комплекс; тож к нему присматривалась. но это элитное жилье если живеш на зарплату не воруеш и не чиновник то даже в ипотеку взять неподьемно. поэтому приобрела в соседнем строящемся ЖК "Дом у Реки". Та же эклогия та же река те же виды из окна; только по норм.цене в 1,5-2 раза дешевле :good: /как раз за 60 с копейками за метр/ расположение даже более удачное: на 500 метров подальше от "пьяной дороги"(ул. Олимпийская) бок-о-бок с парк-отелем "Олимпиец". Монолитно кирпичный дом; причем не эконом-, а комфорткласса от итальянского архитектурного бюро "ФеррариСтудио"

А я ее довольная соседка по дому))) кажется получила за относительно небольшие деньги даже больше, чем рассчитывала.

Правда я что'то сомнеаюсь насчет итальянцев ))))

Зря сомневаетесь;) Данная информация подтверждена официально на сайте застройщика:
FS.jpg

Зря сомневаетесь;) Данная информация подтверждена официально на сайте застройщика:
FS.jpg


Я таких сайтов могу в день по пятаку нарисовать. Вы мне покажите итальянский сайт итальянского архитектурного бюро с действующим контактами и нашим проектом.

Ну цены тут какие-то явно устаревшие указаны)) :unknw: на сегодняшний ден можно смело на 1,5-2 умножать! хороший комплекс; тож к нему присматривалась. но это элитное жилье если живеш на зарплату не воруеш и не чиновник то даже в ипотеку взять неподьемно. поэтому приобрела в соседнем строящемся ЖК "Дом у Реки". Та же эклогия та же река те же виды из окна; только по норм.цене в 1,5-2 раза дешевле :good: /как раз за 60 с копейками за метр/ расположение даже более удачное: на 500 метров подальше от "пьяной дороги"(ул. Олимпийская) бок-о-бок с парк-отелем "Олимпиец". Монолитно кирпичный дом; причем не эконом-, а комфорткласса от итальянского архитектурного бюро "ФеррариСтудио"

Я посмотрела цены в строящихся корпусах жк Берег. Цены на плошади 60-80 квадратов сравнимы с нашими. Отличаются процентов на 15. Но качество строительства мне кажется в Береге выше. Там межквартирные стены 65 см. Но судя по форуму жильцов, там невменяемая УК и высокие цены за коммуналку. Но в целом комплекс хорош. Габариты там квартир впечатляют. У нас проще, но тоже не муравейник.

Я таких сайтов могу в день по пятаку нарисовать. Вы мне покажите итальянский сайт итальянского архитектурного бюро с действующим контактами и нашим проектом.

Наталья, дорогая моя, нарисовать Вы, конечно, можете всё, что угодно, даже фаллос на заборе. Только Ваш рисунок никакой ценности, кроме как, художественной иметь не будет) А я цитирую информацию с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта застройщика, которая является ОФИЦИАЛЬНЫМ подтверждением факта. Проекты на сайтах не выкладывают по понятным соображениям - это коммерческая информация, которая стоит денег и, подозреваю, не три рубля. Выкладывать готовые решения, чтобы их тупо копировали никто не станет. Если Вас интересуют какие-то интимные подробности по проекту, полагаю, стоит обратиться к представителю компании-застройщика, Вам всё расскажут и покажут. Или напрямую к итальянцам, у них есть представительство в Москве: погуглите и всё найдёте! Свяжитесь, пообщайтесь, может они Вам дизайн-проект Вашей студии разработают "занедорого" :clapping:

Наталья, дорогая моя, нарисовать Вы, конечно, можете всё, что угодно, даже фаллос на заборе. Только Ваш рисунок никакой ценности, кроме как, художественной иметь не будет) А я цитирую информацию с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта застройщика, которая является ОФИЦИАЛЬНЫМ подтверждением факта. Проекты на сайтах не выкладывают по понятным соображениям - это коммерческая информация, которая стоит денег и, подозреваю, не три рубля. Выкладывать готовые решения, чтобы их тупо копировали никто не станет. Если Вас интересуют какие-то интимные подробности по проекту, полагаю, стоит обратиться к представителю компании-застройщика, Вам всё расскажут и покажут. Или напрямую к итальянцам, у них есть представительство в Москве: погуглите и всё найдёте! Свяжитесь, пообщайтесь, может они Вам дизайн-проект Вашей студии разработают "занедорого" :clapping:


Честно говоря, информации на сайте застройщика я бы так безоглядно не доверяла. Давече висела информация о террасе на крыше. Где она сейчас? Об огороженной охраняемой территории... тоже махнули крыльями... наобещать и наговорить можно чего угодно на официальном сайте застройщика. Вот что виду сама, тому и верю

Честно говоря... наобещать и наговорить можно чего угодно на официальном сайте застройщика. Вот что виду сама, тому и верю...

Информация по архитектурному бюро не появлялась внезапно и не исчезала бесследно, Вы не поверите, она и сейчас в открытом доступе;) Здесь на форуме можно сделать запрос застройщику через админов форума и, более чем уверен, застройщик даст подтверждение итальянским корням проекта дома у реки, попробуйте, чем тут бодаться :fool: это будет быстрее и более продуктивно. А вопросы жизнеобеспечения любого многоквартирного дома, такие как: консьержи, охрана, видеонаблюдение, открытые террасы и решётчатые ограждения - это прерогатива общего собрания собственников МКД. Как решат жильцы, так тому и быть. Собственники принимают большинством голосов решение, утверждают смету, скидываются на свои "хотелки" и реализуют силами действующей УК и за свои собранные средства террасы огражденные решётками и охраняемые бдительными мускулистыми мулатами вооруженными самыми современными средствами видеонаблюдения. Всё в Ваших прекрасных руках, о, непревзойдённая Наталья Наталья! Ну и в наших тоже, ибо мы с Вами соседи и собственники МКД))

Какая борьба за клиента ведется. Дорогие боты (Алекс и Наталья), вы уже утомили. На всех форумах в Химках уже отметились, вы хоть людей за дураков не держите. В Росреесте же видно, что продаж тут нет, поскольку никому в этой деревне по таким ценам квартира не нужна, вот вы и бегаете по чужим форумам, грязью всех поливаете. Фигово работаете!

Какая борьба за клиента ведется. Дорогие боты (Алекс и Наталья), вы уже утомили. На всех форумах в Химках уже отметились, вы хоть людей за дураков не держите. В Росреесте же видно, что продаж тут нет, поскольку никому в этой деревне по таким ценам квартира не нужна, вот вы и бегаете по чужим форумам, грязью всех поливаете. Фигово работаете!

Отчего же "боты"? Не знаю, как дама, а я - реальный дольщик. Если чё, можем встретиться на райончике, покажу ДДУ, заодно и выясним кто из нас бот...

Какая борьба за клиента ведется. Дорогие боты (Алекс и Наталья), вы уже утомили. На всех форумах в Химках уже отметились, вы хоть людей за дураков не держите. В Росреесте же видно, что продаж тут нет, поскольку никому в этой деревне по таким ценам квартира не нужна, вот вы и бегаете по чужим форумам, грязью всех поливаете. Фигово работаете!

Да как раз настоящий дольщик. Не в Береге покупала. Но эти соседи мне нравятся

Каждому свое. Кому-то важны покой, экология, а кому-то нравится 100чел на 100кв.м.

Честно говоря, информации на сайте застройщика я бы так безоглядно не доверяла. Давече висела информация о террасе на крыше. Где она сейчас? Об огороженной охраняемой территории... тоже махнули крыльями... наобещать и наговорить можно чего угодно на официальном сайте застройщика. Вот что виду сама, тому и верю

Любая информация, размещенная в открытом доступе и неоформленная как документ (печати, подписи и пр.) никакой юридической силы не имеет.

На многих сайтах пишут очень мелко где-нибудь внизу, что этот сайт не является публичной офертой и т.д. и т.п.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов