Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Как я понимаю, что ген. подрядчик "СтройИндустрия" раньше не строил вообще жилых домов. Есть мнения....насколько это плохо?

Как я понимаю, что ген. подрядчик "СтройИндустрия" раньше не строил вообще жилых домов. Есть мнения....насколько это плохо?

 

В общем то не строить мог он и формально, т.е по документам. Может строили под другой фирмой. Но в любом случае это не очень хорошо, всегда лучше, когда фирма с именем, будь это застройщик или подрячик

Объявления

В общем то не строить мог он и формально, т.е по документам. Может строили под другой фирмой. Но в любом случае это не очень хорошо, всегда лучше, когда фирма с именем, будь это застройщик или подрячик

Компания 17 лет существует, не новички, из жилых строили коттеджные поселки, из многоэтажных офисы  (инфа с их сайта). Собственно на первом знаковом объекте все стараются проявить себя - мол дальше как визитная карточка. В любом случае начали шустро. 

Недостроенный дом под названием дуэт совершенно не вписывается в

наш район. Почему 22 этажа - а не больше. Надо было выше. Чтобы из 

окна не видно было ничего. Застроили нашу Москву так что не продохнуть.

Интересно, какая была взятка на разрешение строительства, почему

не советуются с жителями района. Зачем нам столько жилья, если

москвичам оно не достается, этот главный и строил бы у себя в Грузии.

Убивают нашу Москву,  очень обидно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Недостроенный дом под названием дуэт совершенно не вписывается в

наш район. Почему 22 этажа - а не больше. Надо было выше. Чтобы из 

окна не видно было ничего. Застроили нашу Москву так что не продохнуть.

Интересно, какая была взятка на разрешение строительства, почему

не советуются с жителями района. Зачем нам столько жилья, если

москвичам оно не достается, этот главный и строил бы у себя в Грузии.

Убивают нашу Москву,  очень обидно.

 

Ну что за бред? Кому мешает? Какой-нибудь ПИК тут бы 5 домов впихнул, да еще в 3 очереди. Вам вот Селигер Сити не мешает с их 33 этажами, да еще 10 лет стройка идти будет. Кстати, после реновации Дуэт еще подарком судьбы вам покажется, попомните мои слова.

Ну что за бред? Кому мешает? Какой-нибудь ПИК тут бы 5 домов впихнул, да еще в 3 очереди. Вам вот Селигер Сити не мешает с их 33 этажами, да еще 10 лет стройка идти будет. Кстати, после реновации Дуэт еще подарком судьбы вам покажется, попомните мои слова.

 

А что не так с реновацией? Не припомню, что обещали супер высотки

Обратите внимание

А что не так с реновацией? Не припомню, что обещали супер высотки

Как показывает жизненный опыт, обещаниям нашего правительства вообще не стоит верить. Думаете снесут пятиэтажки и на их место тоже втиснут малоэтажную застройку? Очень сомневаюсь... Также будут строить минимум в 20-25 этажей. В стороны Москву уже некуда растягивать - будут вверх поднимать))

Недостроенный дом под названием дуэт совершенно не вписывается в

наш район. Почему 22 этажа - а не больше. Надо было выше. Чтобы из 

окна не видно было ничего. Застроили нашу Москву так что не продохнуть.

Интересно, какая была взятка на разрешение строительства, почему

не советуются с жителями района. Зачем нам столько жилья, если

москвичам оно не достается, этот главный и строил бы у себя в Грузии.

Убивают нашу Москву,  очень обидно.

Ну да) Куда как лучше панельные пятиэтажки смотрятся.. Зачем же "уродовать" хрущевский стиль района новостройками, тем более такими высокими..)

Как показывает жизненный опыт, обещаниям нашего правительства вообще не стоит верить. Думаете снесут пятиэтажки и на их место тоже втиснут малоэтажную застройку? Очень сомневаюсь... Также будут строить минимум в 20-25 этажей. В стороны Москву уже некуда растягивать - будут вверх поднимать))

 

Пятиэтажки конечно не построят, иначе смысл. Что интересно не читал нигде, какие все таки будут высотой. Думал этажей 15-18

Пятиэтажки конечно не построят, иначе смысл. Что интересно не читал нигде, какие все таки будут высотой. Думал этажей 15-18

Да будет все как обычно, застройщик представит проект экономически целесообразный - город его утвердит. Соответственно, чем дороже в районе земля - тем выше будут проекты.. Обычная математика.

А что не так с реновацией? Не припомню, что обещали супер высотки 

 Да с реновоцией все не так и как обычно через одно место (

 

В любом случае это будут высотные дома (ведь хотят же денег побольше срубить) и сколько будут впихивать на место одного снесенного еще неизвестно и насколько это все затянется тоже . А тут-то всего один дом, который вон как быстро строят и скоро уже не будет ни шума, ни пыли.

Да будет все как обычно, застройщик представит проект экономически целесообразный - город его утвердит. Соответственно, чем дороже в районе земля - тем выше будут проекты.. Обычная математика.

 

Ходят слухи тут на форуме в разделе реиновации, что они уже начали в готовых домах скупать квартиры.. Может не так и много будут строить

Пятиэтажки конечно не построят, иначе смысл. Что интересно не читал нигде, какие все таки будут высотой. Думал этажей 15-18

на месте двух снесенных пятиэтажек построят один дом для переселения в 15-18 этажей и один в 25 для продажи , инвестиции отбивать тоже чем-то надо :(

на месте двух снесенных пятиэтажек построят один дом для переселения в 15-18 этажей и один в 25 для продажи , инвестиции отбивать тоже чем-то надо :(

 

Это вы свое предположение написали или это реально готовое решение? Если реальное, то дайте пруф

на месте двух снесенных пятиэтажек построят один дом для переселения в 15-18 этажей и один в 25 для продажи , инвестиции отбивать тоже чем-то надо :(

Вот кстати, не знаю откуда у вас информация (тоже почитать бы хотелось) но вот могу поверить! Уж точно это затеяли не для того, что бы жить народу облегчить. Кстати, а вы не знаете, социалку к ним обязуют или нет строить? Я как-то этот момент пропустила.. 

Вот кстати, не знаю откуда у вас информация (тоже почитать бы хотелось) но вот могу поверить! Уж точно это затеяли не для того, что бы жить народу облегчить. Кстати, а вы не знаете, социалку к ним обязуют или нет строить? Я как-то этот момент пропустила.. 

 

Вроде обещали всех обеспечить социалкой, где то на форуме про реновацию (тут в смысле) была классная инфографика как все будет, но я ее немогу найти. (((( Из того что помню: жилье в том же районе, одинаковая квартира по площади и комнатам либо равноценная по стоимости, либо просто отдают деньги. Социалка, ремонт.

  • Марина Морская это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов