ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А когда обещают показать нам проектную декларацию и разрешение на строительство? На сайте НДВ полно всяких документов, но нет того что нам нужно.

 

58259b7ad2d6b_1.jpg

Разместили и разрешение и проектную. Для полноты картины не плохо бы еще "рыбу ДДУ" иметь, чтобы изучить в тишине )

Ясное дело, что не все. Может потому и так мало мест, всего 50. Все равно найдутся люди, которым это будет по карману

Вроде как бизнес-класс будет. Желающие из жителей  найдутся однозначно, да и местные желающие подтянутся, 50 мест не так много. 

Объявления Все объявления
Как думаете, цена однушки 147508 р. за квадратный метр на старте в этом районе не высоковата?
И ещё: никто не знает, планируемую ранее гостиницу для мигрантов на 3300 мест в промзоне Лихоборы-Дегунино будут строить?
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как думаете, цена однушки 147508 р. за квадратный метр на старте в этом районе не высоковата?

 

В районе средняя цена 135. Картинки красивые, но ничего пока не ясно. Рядом СМУ 6 еще будет строить ЖК, тоже интересный проект.

В районе средняя цена 135. Картинки красивые, но ничего пока не ясно. Рядом СМУ 6 еще будет строить ЖК, тоже интересный проект.


Я в СМУ-6 звонила, информации мало: продажи начнутся ближе к весне; квартиры,вероятно, будут с отделкой; будет ли монолит- пока неясно: если с отделкой, наверное- нет:(.

Обратите внимание

В районе средняя цена 135. Картинки красивые, но ничего пока не ясно. Рядом СМУ 6 еще будет строить ЖК, тоже интересный проект.

Средняя цена 135 за метр, это не на однокомнатные. Для бизнеса однушка  цена  (147) адекватна на мой взгляд, для комфорта было бы дорого.  Почитала про проект от СМУ-6, но у них будет все же комфорт-класс, поэтому по определению цена должна быть ниже. Но думаю, что тут контингент будет несколько разный.

Средняя цена 135 за метр, это не на однокомнатные. Для бизнеса однушка  цена  (147) адекватна на мой взгляд, для комфорта было бы дорого.  Почитала про проект от СМУ-6, но у них будет все же комфорт-класс, поэтому по определению цена должна быть ниже. Но думаю, что тут контингент будет несколько разный.

 

135 это за готовое жилье со стенами, а здесь срок сдачи как я понял четвертый квартал 2018.

Посмотрим. Тем более, что из сайта пока не понятно почему Дуэт - бизнес. По мне так обычный комфорт с совмещенными санузлами. Да и сама возможность бизнес класса в Дегунино сомнительна)

135 это за готовое жилье со стенами, а здесь срок сдачи как я понял четвертый квартал 2018.
Посмотрим. Тем более, что из сайта пока не понятно почему Дуэт - бизнес. По мне так обычный комфорт с совмещенными санузлами. Да и сама возможность бизнес класса в Дегунино сомнительна)


Вот и я об этом: есть сомнения, что представители бизнес-класса будут инвестировать в дорогое жилье именно в этом районе, поэтому цена на нулевом этапе и кажется завышенной.

Вот и я об этом: есть сомнения, что представители бизнес-класса будут инвестировать в дорогое жилье именно в этом районе, поэтому цена на нулевом этапе и кажется завышенной.

Я думаю, что такие вопросы лучше оставить представителям бизнес-класса :smile:

Как вы считаете надежная застройка?

Как вы считаете надежная застройка?

О застройщике плохого не слышала. Они сейчас строят Город - вроде быстро, без косяков. Красногорский . А так время покажет

Как вы считаете надежная застройка?

 

Глупый вопрос на котловане. Пока непонятно, надежная или нет покажет только время.

Как вы считаете надежная застройка?

Что можно сказать точно: документы представлены на сайте по максимуму, первый ДДУ уже появился,  сразу поставили камеру на объект, темп на старте хороший. 

заинтересовался данным ЖК.

живу в этом районе.планирую по ипотеке брать 2-х комнатную.подал документы жду решения.

Заезжал к ним в офис объявили 145к руб за подготовку документов.

заинтересовался данным ЖК.

живу в этом районе.планирую по ипотеке брать 2-х комнатную.подал документы жду решения.

Заезжал к ним в офис объявили 145к руб за подготовку документов.

 

Фига се, это что еще за дорогостоящая подготовка документов?! И вы согласились?

Фига се, это что еще за дорогостоящая подготовка документов?! И вы согласились?

А кто из агентств работает даром? Тут уже писали, что некоторые агентства берут и 2-3% от сделки.  И 145 это при оформлении ипотеки. Без нее в половину меньше.

это не только подготовка документов, а полное сопровождение покупателя до получения свидетельства о собственности после сдачи дома, включая расходы по регистрации в Росреестре.

С Новым годом и Рождеством, дамы и господа! Были на объекте 6 января. У них сейчас и скидки есть - очень привлекательная цена получается даже на старте продаж за 3х комнатную квартиру (менее 10 млн рублей). Что про район скажите? Это ж первый такой дом в этом районе.

С Новым годом и Рождеством, дамы и господа! Были на объекте 6 января. У них сейчас и скидки есть - очень привлекательная цена получается даже на старте продаж за 3х комнатную квартиру (менее 10 млн рублей). Что про район скажите? Это ж первый такой дом в этом районе.

Ну если вы там были, то наверное и по району проехались? Собственно ничего особенного. Но вся структура есть и в этом году уже точно открою метро Селигерскую, которую ждали с незапамятных времен, поскольку ближайшая только Петровском-Разумовская и она не близко. С детсадами, школами, поликлиниками и магазинами тут все ок, что на любой карте видно даже. Рядом 48 промзона Дегунино-Лихоборы (в основном склады и авто, производства тут никакого не было), но еще весной приняли решение о ее застройке, так что в ближайшее время начнутся стройки.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов