Старт продаж, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати кто слышал по продлению или окончанию гос поддержки? Осталось пару недель до конца года, даже смысла особого нет подавать на ипотеку, будут дольше документы рассматривать

До марта продлили. А "знающие люди", утверждают, что и дальше должны пролить, но это пока "вилами на воде".

До марта продлили. А "знающие люди", утверждают, что и дальше должны пролить, но это пока "вилами на воде".

 

Была новость, что думают, продлять или нет. Дат пока не называлось и решений нет.

Еще сегодня новость была, что одобрили строительство на Ильменском проезде, получается три новостройки рядом на старте (еще СМУ 6)

Объявления

Была новость, что думают, продлять или нет. Дат пока не называлось и решений нет.

Еще сегодня новость была, что одобрили строительство на Ильменском проезде, получается три новостройки рядом на старте (еще СМУ 6)

Еще же весной писали, что промку будут застраивать, так что лет через пять район будет не узнать) Да еще если и метро дальше Селигерской построят, то вообще супер будет.

До марта продлили. А "знающие люди", утверждают, что и дальше должны пролить, но это пока "вилами на воде".

А киньте ссылку на новость, что господдержку до марта продлили, нигде такой инфы не нашла. В ведомостях писали, что только до конца 2016, правда сбор продлил до марта, но только на те заявки, которые одобрены до 31 декабря 2016.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А киньте ссылку на новость, что господдержку до марта продлили, нигде такой инфы не нашла. В ведомостях писали, что только до конца 2016, правда сбор продлил до марта, но только на те заявки, которые одобрены до 31 декабря 2016.

А в офисе продаж что говорят: есть сейчас господержка или нет?

А в офисе продаж что говорят: есть сейчас господержка или нет?

 

Ну так сейчас же уже 2017 год, если вы подавали документы еще в 2016 тогда у вас есть возможность еще пару месяцев взять по одобренной гос поддержке, а если не подавали, то процент будет наверное другой. Не знаю какой правда

Обратите внимание

Ну так сейчас же уже 2017 год, если вы подавали документы еще в 2016 тогда у вас есть возможность еще пару месяцев взять по одобренной гос поддержке, а если не подавали, то процент будет наверное другой. Не знаю какой правда

Нет, мы еще не подавали, только планируем. теперь конечно выше получается - от 12,3%, с господдержкой получалось 10,9%. Но вроде по прогнозам ставки ипотечные должны немного вниз опуститься по итогам 1 квартала. Вроде подождать еще хочется понижения, но обещают, что через неделю цену на квартиры поднимут... Короче, не знаю как лучше) заметалась)

Нет, мы еще не подавали, только планируем. теперь конечно выше получается - от 12,3%, с господдержкой получалось 10,9%. Но вроде по прогнозам ставки ипотечные должны немного вниз опуститься по итогам 1 квартала. Вроде подождать еще хочется понижения, но обещают, что через неделю цену на квартиры поднимут... Короче, не знаю как лучше) заметалась)

Откуда инфа про повышение? В офисе сказали? 

Откуда инфа про повышение? В офисе сказали? 

На сайте официальном в разделе Ипотека указаны все ставки, да и на сайте самих банков ставки эти стоят, в офис я пока звонить даже не стала, вряд ли что-то новое скажут. Я на новости с официального сайта подписана и буквально сегодня у них от ВТБ появилось хорошее предложение - до конца января 10,85%. Наверное на след неделе надо подавать заявку, ниже ставку вряд ли кто-то еще предложит, это даже чуть меньше, чем с господдержкой было.

На сайте официальном в разделе Ипотека указаны все ставки, да и на сайте самих банков ставки эти стоят, в офис я пока звонить даже не стала, вряд ли что-то новое скажут. Я на новости с официального сайта подписана и буквально сегодня у них от ВТБ появилось хорошее предложение - до конца января 10,85%. Наверное на след неделе надо подавать заявку, ниже ставку вряд ли кто-то еще предложит, это даже чуть меньше, чем с господдержкой было.

 

Подавайте документы лучше во все банки, там типовой набор документов так что это не составит труда. Просто то что написано на сайте, не всегда соотвествует действительности. Они по итогу могут предложить вам ставку значительно большую чем изначально писалось

Подавайте документы лучше во все банки, там типовой набор документов так что это не составит труда. Просто то что написано на сайте, не всегда соотвествует действительности. Они по итогу могут предложить вам ставку значительно большую чем изначально писалось

Наверное так и сделаю. Буду надеяться, что в итоге предложат то, что обещали)))

Наверное так и сделаю. Буду надеяться, что в итоге предложат то, что обещали)))

 

Удачи вам! Напишите потом как успехи :smile:

На сайте официальном в разделе Ипотека указаны все ставки, да и на сайте самих банков ставки эти стоят, в офис я пока звонить даже не стала, вряд ли что-то новое скажут. Я на новости с официального сайта подписана и буквально сегодня у них от ВТБ появилось хорошее предложение - до конца января 10,85%. Наверное на след неделе надо подавать заявку, ниже ставку вряд ли кто-то еще предложит, это даже чуть меньше, чем с господдержкой было.

На оф.сайте указанна ипотека с первоначальным взносом 0%, по факту такого нет, очередная дезинформация((

На оф.сайте указанна ипотека с первоначальным взносом 0%, по факту такого нет, очередная дезинформация((

Если честно не интересовался такой ипотекой. Может была акция временная и убрать забыли? Человеческий фактор никто не отменял. Вы в офис звонили?

На оф.сайте указанна ипотека с первоначальным взносом 0%, по факту такого нет, очередная дезинформация((

Вообще никогда не слышала, чтобы ипотека с первоначальным взносом 0% была - это же не телефон в рассрочку) Думаю, как рекламную замануху поставили или администратор сайта косячит... Благо покупатель не дремлет - всех на чистую воду выведет)))

Ничего себе предложение: ипотека со ставкой 6,99% :shok:

Правда только на первый год) Интересно какая ставка на остальные годы?)

http://www.duetdom.r...nesklassa_dujet

Ничего себе предложение: ипотека со ставкой 6,99% :shok:

Правда только на первый год) Интересно какая ставка на остальные годы?)

 

 

100% в этом и кроется подвох. Хотя если человек уверен в своих силах досрочно расплатиться за год это вообще шикарный вариант

100% в этом и кроется подвох. Хотя если человек уверен в своих силах досрочно расплатиться за год это вообще шикарный вариант

Думаю там ограничения какие-нибудь есть на досрочное погашение, иначе какая банку выгода в такой низкой ставке. Думаю все придумано, чтобы завлечь клиента. Первый год ставка снижена, а на последующие размазана разница.

Вот теперь скидку 8% на квартиры предлагают! Хорошее предложение

http://www.duetdom.r...rjy_v_zhk_dujet

Думаю там ограничения какие-нибудь есть на досрочное погашение, иначе какая банку выгода в такой низкой ставке. Думаю все придумано, чтобы завлечь клиента. Первый год ставка снижена, а на последующие размазана разница.

 

Сейчас законодательно запрещено ставить ограничения на досрочное погашение. Закон точно не скажу, но это сто пудово! Так что погасить всегда можно

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов